Русская деревня для детишек 3-5 лет - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 22:22     #111
Nova
Элита
 
Профиль Nova
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Ломоносов-Ораниенбаум
Сообщения: 1 874
Nova отсутствует


Спасибо за организацию! Живу рядом, а была первый раз Антураж мне понравился, ведущая - 5 баллов, дед мороз тоже ничего, костюм и борода шикарные, но маловато мне было очень интересно, моим 5-ти летним тоже понравилось, для 3-х летних точно рано. Была бы программа подольше и деда мороза побольше, тогда вообще супер.
Старый 17-12-2008, 22:21     #112
Серафимка
Старожил
 
Профиль Серафимка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 072
Серафимка отсутствует


Ну все не так плохо!Нашему парню,в неполные 4 года показалось - в самый раз! Если бы впечатлений было больше был бы перебор.
Старый 17-12-2008, 22:59     #113
Мама Мия
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: север СПб
Сообщения: 146
Мама Мия отсутствует


А фотки хорошие получились. Я свои постраюсь завтра разместить, загляните в топик
Старый 17-12-2008, 23:20     #114
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


А я свои загружаю в контакт потом кину ссылку, посмотрите. Что-то очень долго грузятся по одной штуке приходится вешать
Старый 18-12-2008, 00:50     #115
Мама Мия
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: север СПб
Сообщения: 146
Мама Мия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
А я свои загружаю в контакт потом кину ссылку, посмотрите. Что-то очень долго грузятся по одной штуке приходится вешать
Да, у вас-то техника самая серьезная была. Профессиональная, наверно?
Старый 18-12-2008, 00:53     #116
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Да нет полупрофессиональная, но техника в руках дикаря , пока только осваиваю
уфф почти все загрузила, еще немножко осталось http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...d=60893179&s=1
Старый 18-12-2008, 15:32     #117
Серафимка
Старожил
 
Профиль Серафимка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 072
Серафимка отсутствует


Яна,спасибо! Классные фотки!
Старый 18-12-2008, 19:08     #118
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Да не за что)
Старый 29-12-2008, 00:53     #119
syai
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 201
syai отсутствует


Яна, спасибо за фотки.
Я тоже хочу оставить отзыв (лучше поздно чем никогда . Отзыв был составлен на основе отзыва мужа.
Сразу скажу:"Елена, спасибо за организацию. И пусть первый блин в какой-то степени комом, я думаю в следующий раз (если вы ещё раз захотите с нами связаться вы учтете все минусы и плюсы и все будет ещё лучше! Запишите пожалуйста нас первыми на масленицу-нам 4 билета (два взрослых и два детских, если будет какое-то чаепитие то +3)
Плюсы писать не буду - самое главное ребенок был доволен
"-"
Если брать детей с 3х лет начало в 12 это уже поздно (нашему правда и 3х нет, но мне кажется лучше на час раньше)
Организации сбора можно сказать не было
Изба была холодной
Изба была на половину темной
Слишком много дети просто "сидели"-в таком возрасте все таки не представление надо, а действие.
Ну и подарки не продумали, тут сами виноваты.
Старый 06-01-2009, 14:08     #120
Мама Мия
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: север СПб
Сообщения: 146
Мама Мия отсутствует


Цитата:
Сообщение от syai Посмотреть сообщение
Сразу скажу:"Елена, спасибо за организацию. И пусть первый блин в какой-то степени комом, я думаю в следующий раз (если вы ещё раз захотите с нами связаться вы учтете все минусы и плюсы и все будет ещё лучше! Запишите пожалуйста нас первыми на масленицу-нам 4 билета (два взрослых и два детских, если будет какое-то чаепитие то +3)
Плюсы писать не буду - самое главное ребенок был доволен
"-"
Если брать детей с 3х лет начало в 12 это уже поздно (нашему правда и 3х нет, но мне кажется лучше на час раньше)
Организации сбора можно сказать не было
Изба была холодной
Изба была на половину темной
Слишком много дети просто "сидели"-в таком возрасте все таки не представление надо, а действие.
Ну и подарки не продумали, тут сами виноваты.
Здравствуйте!

Это не первый блин комом, я на работе очень много мероприятий организовала. просто на ЛВ - первое.

Понимаете, мы же взрослые люди, и разговаривая с администратором, я рассчитываю получить честный и компетентный ответ. Не всегда же с ребенком все лично проверишь. У меня сложилось впечатление, что люди просто деньги срубают на детях, и им без разницы, приедет к ним кто-то еще или нет. Поэтому и рекламируют так красочно, и на словах все у них "хорошо, тепло, уютно". Поэтому в масленице смысла не вижу никакого (да и на н.г. не советую никому больше). Будет та же изба, холодная и темная, и те же люди.

Спасибо. что тему подняли. Не было возможности разместить фото до н.г. Особенно много Серафимки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.