Группа ДЕТОНЕНАВИСТНИКОВ в Контакте!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 20:41     #41
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от KonfeTusya Посмотреть сообщение
Вчера наткнулась на эту группу в Контакте. http://vkontakte.ru/club4687433
Там ссылки на эти кошмарные группы.

Даже дар речи потеряла. Столько гадости по отношению к малышам я еще не видела. Откуда в людях это? И ведь в этих группах в основном люди, которым по 16-18 лет.

После просмотра некоторых из этих групп долго не могла прийти в себя, аж до слез. Может я такая наивная, но никогда не думала, что таких людей много. И еще создают подобные группы "по интересам"!!!! Что им сделали беззащитные малыши, которые любят самой чистой и беззаветной любовью???????? Вот откуда у людей столько ненависти??? Как можно писать такие мерзости, извиняюсь за подробности: "отдать эти пухлые конечности собакам"!!!!! Кошмар какой!!!! Полночи вчера не могла успокоиться, валерьянку пила!!!! Неужели наше общество настолько прогнило???
я такую тему создавала. честно говоря, тоже долго в себя прийти не могла.
Старый 17-12-2008, 20:42     #42
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIR Посмотреть сообщение

К сожалению контакт страшен не этим.... или не только этим.
Чем же страшен Контакт?
Старый 17-12-2008, 20:44
ответ для uti на сообщение "Чем же страшен Контакт? :112:"
    #43
MIR
Влюбчивая ворона
 
Профиль MIR
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 361
MIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Чем же страшен Контакт?
Если немого в контексте - то педофилизм ... Да и вообще, больных много.
Старый 17-12-2008, 20:51     #44
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


Весь топ не осилила , извините, но если средний возраст там18 лет, то конечно же а почему собственно все обязанны детей любить ??
Вспоминаю себя в этом возрасте, только в Универ поступила ,и когда приходила в общагу в гости к однокурсникам ,я офигевала
И тогда для меня дети-кошки-тараканы ,было определением общаги .. и дети для меня были как конкуренция, как младшая сестра, которой можно, а мне нельзя ,большая потому что ...ну не готова была я к ребенку а чужие раздражали ,терпеть не могла детей возраста до 6ти лет ..ибо сама еще ребенком была ,пока своего не родила . в 25 решила что хочу в 30 лет родила ..
отношение изменилось...
Старый 17-12-2008, 21:08     #45
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


если там такой контингент, не надо принимать слишком всерьез - это ж подростки, они просто выпендриваются, ну не собираются они детей собакам бросать, треп это. Да и мало ли там групп дурацких в Контакте. Относитесь с юмором, насколько это возможно... вырастут, заведут своих детишек и все будет как у всех
Старый 17-12-2008, 21:42     #46
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


читала их группы. они смеются над тем, что их считают малолетними, потому что в группе сосотоят много вполне состоявшихся людей. и возмущает, конечно, не то, что эти сознательные люди не любят детей, а то, что они их оскорбляют , что явно не свидетельствует в пользу их адекватности. хотя с некоторыми пунктами, обозначенными в этих группах я согласна, например, безобразное поведение детей в транспорте, если я родила ребенка, мне все должны, выкладывание прилюдно ребенка перемазанного какашками, что мягко говоря неэстетично, дурацкие словечки типа "кушать маму" и некоторые другие мелочи из-з которых мне бы и в голову не пришло примыкать в какое-либо движение
Старый 17-12-2008, 21:43
ответ для uti на сообщение "Чем же страшен Контакт? :112:"
    #47
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Чем же страшен Контакт?

Уууу!!! Вы что? Еще не знаете??
Это же ФСБшный сайт!!! Там "ОНИ" все инфу о нас грешных и собирют, а потоооом...

Старый 17-12-2008, 23:05     #48
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от капусttа Посмотреть сообщение
вот не понимаю людей, которые пишут: баян, была такая тема... ну была, и что, я например не видела...
+сто тыщ мульёнов! если уже видели тему такую, так зачем заходить? я не видела, вот и читаю, мне интересно. тем более, поиск не работает
Старый 18-12-2008, 00:07     #49
мамаСлавушки
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.просвещения
Сообщения: 101
мамаСлавушки отсутствует


Сейчас посидела почитала названия топиков в этих группах в контакте.....Да, я все понимаю, в 16-18 лет, когда о материнстве еще не задумываешься, очень трудно проникнуться жалостью, а особенно понять почему кричит ребенок. Но меня вконец шокировал опрос, что бы вы сделали с орущим ребенком и участники активно отвечают что-то типа придушила, била бы головой об стенку пока не замолчит и т.д. А матерей, которые пытаются защитить своих детей называют - истеричками. Что же это за юноши и девушки такие!!? Кто их воспитывает!? Ведь это говорит о полном отсутствии всяких маральных устоев. Взглянула так же на фотографии участников, на первый взгляд очень милые девушки и юноши. Я в ШОКЕ!!!!!!!
Старый 18-12-2008, 00:19     #50
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


Ответ один -это люди "не далекого ума" однозначно!
И что тут говорить , свои мозги не вставишь -это раз
И жаль , что их орущих в детстве , родители головой об стенку не били - это два ( шутка , а мож и нет)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.