ужасы Педиатрической академии - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 17:51
ответ для Rish на сообщение "ужасы Педиатрической академии"
    #71
Ирысь
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 121
Ирысь отсутствует


Знаете, сколько у меня грамотнейших коллег свалило за рубеж? Да уже и половины той Педиатрички не осталось! Тенденция сохраняется. Студенты не стесняясь говорят, что врачами они работать не собираются. Даже если представить новые большие зарплаты, работать будет уже некому, сейчас полная ... с лаборантами, они первые поняли в чем и за какие деньги копаются, дальше - больше.
Старый 17-12-2008, 18:10
ответ для Ядвига на сообщение "Это вы кому?"
    #72
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
Это вы кому?
А это я не кому.
Старый 17-12-2008, 18:53     #73
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирысь Посмотреть сообщение
Знаете, сколько у меня грамотнейших коллег свалило за рубеж? Да уже и половины той Педиатрички не осталось! Тенденция сохраняется. Студенты не стесняясь говорят, что врачами они работать не собираются. Даже если представить новые большие зарплаты, работать будет уже некому, сейчас полная ... с лаборантами, они первые поняли в чем и за какие деньги копаются, дальше - больше.
Аналогичное впечатление. Взгляд на проблему изнутри, так сказать.
Старый 17-12-2008, 18:56
ответ для Rish на сообщение "ужасы Педиатрической академии"
    #74
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Где ужас так это в 1 ДГБ!!!
Такой грязи я давно не видела. Только крысы не бегают.
Старый 17-12-2008, 19:38
ответ для Rish на сообщение "ужасы Педиатрической академии"
    #75
Ирысь
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 121
Ирысь отсутствует


Все умеют считать, сколько в городе осталось детских больниц? Сколько не ушло специалистов? Сколько пришло молодежи? Кто в Комитете по Здравоохранению за это отвечает? Что будет на месте больницы имени Раухфуса в центре города? Это интересует устроителей передачи на ТК 100? Ведь есть вполне конкретные люди, которые подписывают тарифы на лечение по ОМС и там есть написанные печатными буквами их фамилии... Покажите их лица и пусть расскажут у кого они лечатся, ? Телеканала на следующий день не будет.
Старый 17-12-2008, 20:16
ответ для Rish на сообщение "ужасы Педиатрической академии"
    #76
kostyleva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 737
kostyleva отсутствует


Отделение кардиоревматологии в Святой Марии Маглалины-по моему жутковато.Честно говоря ужас создают не врачи или старое здание,а дети-поскольку очень ногие не первый раз и из неблагопулочных семей,то вероятность обворовывания очень велика-это просто ужасно в детской больнице!!!сколько где лежали-постоянной тряски за вещи не было!В Педиатрической на нефрологии золотые врачи,а то что живешь в клетушке 1*3-что делать?деток нужно много принять...
Старый 17-12-2008, 20:23     #77
kostyleva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 737
kostyleva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирысь Посмотреть сообщение
Все умеют считать, сколько в городе осталось детских больниц? Сколько не ушло специалистов? Сколько пришло молодежи? Кто в Комитете по Здравоохранению за это отвечает? Что будет на месте больницы имени Раухфуса в центре города? Это интересует устроителей передачи на ТК 100? Ведь есть вполне конкретные люди, которые подписывают тарифы на лечение по ОМС и там есть написанные печатными буквами их фамилии... Покажите их лица и пусть расскажут у кого они лечатся, ? Телеканала на следующий день не будет.
Без горячки!Те,кто занимается тарифами ОМС в Комздраве-самые нормальные люди во всем Комитете,поверьте,я с ними работала-реально хотят жизнь изменить.А зависит все от больниц-тарифы изменяют по просьбам больниц 1 раз в год на тарифной комисии-и если больница молчит в тряпочку и не пишет письма просто так тарифы ей не поднимут.Это тот случай когда на местах нужно дергаться!!!и тарифы не так малы как кажутся,заполняемость больниц разная и у кого то много больных-читай денег,а у кого то мало.Ведь все знают хорошие больницы и те,где лучше не лежать.а зависит это от главврача и зама по экономике.
Старый 17-12-2008, 20:50     #78
Irusa
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Альпийский пер (Купчино)
Сообщения: 140
Irusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kostyleva Посмотреть сообщение
Без горячки!Те,кто занимается тарифами ОМС в Комздраве-самые нормальные люди во всем Комитете,поверьте,я с ними работала-реально хотят жизнь изменить.А зависит все от больниц-тарифы изменяют по просьбам больниц 1 раз в год на тарифной комисии-и если больница молчит в тряпочку и не пишет письма просто так тарифы ей не поднимут.Это тот случай когда на местах нужно дергаться!!!и тарифы не так малы как кажутся,заполняемость больниц разная и у кого то много больных-читай денег,а у кого то мало.Ведь все знают хорошие больницы и те,где лучше не лежать.а зависит это от главврача и зама по экономике.
Девочки, предлагаю организовать топик мам-врачей...
Старый 17-12-2008, 21:26     #79
Maba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 395
Maba отсутствует


Весь топик не осилила - да и не считаю нужным, иначе мнение может быть навязанным......
Не знаю, как сейчас, но не думаю, что особо что-то изменилось.....а 4 года назад:

Условия, даже в платных палатах были ужасные!!! Про питание не знаю, так как наученная безвылазным лежанием в больницах - всё брала с собой..

Но врачи!!! Мы, например им благодарны! Особенно профф. Бржевскому! Мне уже было не до условий - главное, чтобы проблему решили! Всем врачам большой респкт!!! Особенно с учётом, в каких условиях они работают.
Старый 17-12-2008, 21:33
ответ для Rish на сообщение "ужасы Педиатрической академии"
    #80
NAK
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 113
NAK отсутствует


Ну, могу я пожаловаться на больницы - и что???
Что-нибудь измениться?
Не смешите меня.
Это тема для желающих выговориться, к коим отношу и себя.
Вот, выговорилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.