Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 310 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 20:35     #3091
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
это который старый
на углу Туристской и Богатырского
Cпасибо.
Старый 14-12-2008, 20:38     #3092
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
граждане, вот такой вопрос у меня - где у нас тут поблизости есть церкви, где можно ребенка покрестить?
церковь есть в районе Черной речки на Приморском проспекте или рядом с Приморским проспектом, кажется это старая церковь, должны крестить и вроде ближайшая, через мост есть еще церковь на Петроградке (в районе тубдиспансера),
Старый 14-12-2008, 23:45     #3093
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
а в чем счастье? чем он от пятерки отличается?
Счастье что ближе от 53/1 и, что особенно существенно, в перспективе 24 часа. Когда поздно возвращаешься домой, а дома нет хлеба, оччень не хочется за ним в Окей ехать.. Даже если на машине. Я бы сама магазин продуктовый открыла в 55-м доме, если бы хоть что-то в этом смыслила...
Старый 15-12-2008, 23:19     #3094
tchea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщения: 548
tchea отсутствует


спасибо всем за информацию про церкви!

а как насчет ссылок на то, что у нас в районе будет происходить 31-го дек. и 1-10 янв в плане народных гуляний на открытом воздухе?
сама только знаю на Елагином какие-то невнятные детские программы, платно. если кому интересно, кину ссылку.
Старый 16-12-2008, 11:11     #3095
Zaya
Элита
 
Профиль Zaya
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 487
Zaya отсутствует


Мы крестили дочу в Коломягах. Душевная церковь. Она еще деревянная по-прежнему. Мне в ней очень комфортно.
По поводу "плохая" или "неплохая" церковь - мне кажется это несколько неправильное определение. Кому как лично в душЕ глянется...
Старый 16-12-2008, 11:26
ответ для gaya на сообщение "Счастье что ближе от 53/1 и, что..."
    #3096
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Счастье что ближе от 53/1 и, что особенно существенно, в перспективе 24 часа. Когда поздно возвращаешься домой, а дома нет хлеба, оччень не хочется за ним в Окей ехать.. Даже если на машине. Я бы сама магазин продуктовый открыла в 55-м доме, если бы хоть что-то в этом смыслила...
был хороший 24-ти часовой магазинчик в доме 57 (около судебного участка) - так столько жалоб на него было, что его закрыли
Старый 16-12-2008, 11:30     #3097
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
был хороший 24-ти часовой магазинчик в доме 57 (около судебного участка) - так столько жалоб на него было, что его закрыли
Интересно, какого характера жалобы? Качество продуктов?
Старый 16-12-2008, 21:23     #3098
Orosso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н, угол Туристской и Камышовой
Сообщения: 533
Orosso отсутствует


Привет! Давно сюда не заглядывала, а теперь вот зашла с деловым предложением. Есть такие, у кого ребенок ходит сейчас в ясли в 84, 82 или 85 сад? Информация пока не окончательная, так просто почву прощупываю... Дело в том, что моя дочка ходит в 77 сейчас, но есть большая вероятность, что с осени мы будем жить в другом конце Камышовой и сюда нам будет далековато добираться. Машина есть, но мне кажется, что несколько лет таскаться так по утрам надоест дико. 77 сад нам очень нравится, все устраивает, но все-таки... Так что, если кто вдруг хочет поменяться - я знаю, это легко решаемо, при обоюдном согласии, - то пишите мне, лучше в личку, а то сюда редко захожу.
Старый 17-12-2008, 12:00     #3099
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Интересно, какого характера жалобы? Качество продуктов?
нет, на качество покупателей, посещавщих тот магазин по ночам, особенно в летний период
Старый 17-12-2008, 16:35     #3100
pako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщения: 1 925
pako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orosso Посмотреть сообщение
Привет! Давно сюда не заглядывала, а теперь вот зашла с деловым предложением. Есть такие, у кого ребенок ходит сейчас в ясли в 84, 82 или 85 сад? Информация пока не окончательная, так просто почву прощупываю... Дело в том, что моя дочка ходит в 77 сейчас, но есть большая вероятность, что с осени мы будем жить в другом конце Камышовой и сюда нам будет далековато добираться. Машина есть, но мне кажется, что несколько лет таскаться так по утрам надоест дико. 77 сад нам очень нравится, все устраивает, но все-таки... Так что, если кто вдруг хочет поменяться - я знаю, это легко решаемо, при обоюдном согласии, - то пишите мне, лучше в личку, а то сюда редко захожу.
А дочке сколько лет, в какую группу ходит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.