Какую аптечную косметику выбрать? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 16:22     #21
s_katysha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 179
s_katysha отсутствует


Мне тоже интересно, что это за умывалка?
Старый 17-12-2008, 17:09     #22
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Стася13 уже написала))
Старый 17-12-2008, 17:55     #23
Ромашкааа
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 72
Ромашкааа отсутствует


Так соблазнительно рассказываете об avene, это фирма такая?в аптеках продается?сколько стоит примерно? а мне подруга посоветовала из аптечной косметики styx, но еще купить не успела, может кто-нибудь пробовал?подруга сказала что она супер натуральная!
Старый 17-12-2008, 19:37     #24
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашкааа Посмотреть сообщение
Так соблазнительно рассказываете об avene, это фирма такая?в аптеках продается?сколько стоит примерно? а мне подруга посоветовала из аптечной косметики styx, но еще купить не успела, может кто-нибудь пробовал?подруга сказала что она супер натуральная!
Масла - да.
А вот про крема поспорила бы, у меня после их крема прыщи вылезли - в период полового созревания такого не было. А состав полный заклеивается наклейкой с переводом на русский (далеко неполным, где естесственно указаны только натуральные компоненты).
Я эту косметику за версту теперь обхожу.
Старый 18-12-2008, 10:29     #25
Stasya13
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 225
Stasya13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашкааа Посмотреть сообщение
Так соблазнительно рассказываете об avene, это фирма такая?в аптеках продается?сколько стоит примерно? а мне подруга посоветовала из аптечной косметики styx, но еще купить не успела, может кто-нибудь пробовал?подруга сказала что она супер натуральная!
Авен - французская аптечная косметика на термальной воде, стоит дешевле люкса, но дороже масс-маркет. Она не вызывает аллергии и привыкания, а самое главное не закупоривает поры. Все составы очень простые, я очень долго копалась, прежде чем остановить свой выбор на этой косметике, ну а после того, как мне посоветовал ее дерматолог - купила и не пожалела.
Есть отзывы об авен, где девочки пишут об алергии на эту косметику, но я думаю они лукавят. Как правило, аптечную косметику выбирают люди с проблемной кожей, пытаясь решить все проблемы. Увы, но это невозможно. Если есть серьезные проблемы с кожей, то тут ни одна косметика не поможет. Нужно лечение, а косметика - это уже поддерживающая терапия...
Старый 18-12-2008, 11:01     #26
imacbaby
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 186
imacbaby отсутствует


из аптечных , я за Гэленик.
Старый 18-12-2008, 11:04
ответ для imacbaby на сообщение "из аптечных , я за Гэленик."
    #27
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от imacbaby Посмотреть сообщение
из аптечных , я за Гэленик.
а что пробовали у них? и какая у вас кожа, если не секрет? я просто у них пробовала только антицеллюлитный крем и вот сейчас крем для глаз купила (пока что очень нравится). Подумываю о креме для лица, но никак не могу понять что у них купить для комби-кожи с некоторыми проблемами и чтобы еще не антивозрастное при этом было.
Старый 18-12-2008, 11:04     #28
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Полностью согласна со Стасей13)) Косметика абсолютно не аллергенна, это я говорю как человек, имевший большие проблемы с кожей. Была очень сухая, краснела и чесалась на все что только можно, шелушение постоянное, прыщи, спаслалась только мазью с гормонами! Ужоссс..как вспомню. Начала с похода к косметологу (спасибо форуму), ессно, косметолог направил к врачам, все обследовала, кое-что подлечила, сделала уз чистку лица и перешла на Avene по совету косметолога, который, кстати, является не просто косметологом, а врачом дерматологом. Поэтому, как правильно сказалаСтася13, если кожа проблемная, одними кремами ничего не добиться, нужен комплексный подход.
Старый 18-12-2008, 12:18     #29
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


Нежно люблю Биодерму!
Старый 18-12-2008, 15:07     #30
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
Авен - французская аптечная косметика на термальной воде, стоит дешевле люкса, но дороже масс-маркет. Она не вызывает аллергии и привыкания, а самое главное не закупоривает поры. Все составы очень простые, я очень долго копалась, прежде чем остановить свой выбор на этой косметике, ну а после того, как мне посоветовал ее дерматолог - купила и не пожалела.
Есть отзывы об авен, где девочки пишут об алергии на эту косметику, но я думаю они лукавят. Как правило, аптечную косметику выбирают люди с проблемной кожей, пытаясь решить все проблемы. Увы, но это невозможно. Если есть серьезные проблемы с кожей, то тут ни одна косметика не поможет. Нужно лечение, а косметика - это уже поддерживающая терапия...
+1 Люблю Авен, тоже мягким гелем для умывания пользуюсь и терм. водой, еще Антиружер кремом (от покраснений), еще люблю и кое-что из Урьяжа (Толедерм крем и Изолифт вокруг глаз). В Лиераке очень нравится Гидрохроно кремчик, а вот АкваД -не очень. Биодерма показалась тяжеловатой по консистенции ( крем Сенсибио риш и лайт).
Само собой, все индивидуально





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.