Быдлизм такой, какой он есть - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 15:41     #361
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Мы люди свободные-где хотим, там писаем. Куда хотим-туда плюем, кому хотим-в глаз заедем. Низзя осуждать! Это будет нарушение прав человека!
Ну вы же не суд,чтобы судить... На все вами перечисленное есть статьи административного и уголовного кодекса, и подобными действиями должны заниматься правоохранительные органы
Старый 17-12-2008, 15:42     #362
anitamaga
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: южная широта
Сообщения: 1 547
anitamaga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
и писать перестал...
Старый 17-12-2008, 15:43
ответ для anitamaga на сообщение ":0005:"
    #363
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от anitamaga Посмотреть сообщение
Вам смешно, а мне в тот момент его жалко стало
Старый 17-12-2008, 15:44     #364
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Но осуждать вам тоже права никто не давал
Забавно. А вы скажете то же самое милиционеру, который по идее должен всех таких дяденек (распускающих кулаки, пысающих в урны, матерящихся в общественном месте и ты.ды) штрафовать как минимум, или забирать в обезьянник, дабы судья впарил бы им 15 суток тротуары мести (как в СССРе было и в европах есть). Или дяденька милиционер право имеет, а вот рядом проходящая гражданка ну никак не при делах?
Старый 17-12-2008, 15:46     #365
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Это в топик про толерантность
А я избирательно толерантна! Поэтому, с теми, кто писает и плюет в моей парадной, толерастить не буду. Вышвырну и наподдаю, шоб знал, что здесь граждане не только осуждающие, но и нифига не терпимые живут.
Старый 17-12-2008, 15:47     #366
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Но осуждать вам тоже права никто не давал
А мнение высказать можно?
Старый 17-12-2008, 15:47     #367
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Я могу сказать совершенно однозначно - еще лет 5 назад я делала замечания КАЖДЫЙ раз, когда слышала открытый мат в публичном месте. И это происходило далеко не каждый день Сейчас это было бы просто смешно, мат льется отовсюду, и замечание вызовет не извинение, а изумление (в лучшем случае) или что похуже.
Я очень чувствую разницу, тем более, что специально внимательно слежу за изменениями в обществе - для себя
Ну дык, они жеж матом не ругаются, они матом разговаривают. Иногда едешь в маршрутке далеко куда-нибудь, а на соседнем сиденье мОлодежь о жизни беседует. Много интересного для себя почерпываешь . Лично я некоторое время назад была поражена, как много неологизмов можно сочинить на основе всего пяти-шести корней . Особенно поражает, когда матерным прилагательным описывают ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ качества объекта или субъекта. И действительно, замечание делать бесполезно - не поймут-с...
Как-то поделилась новыми знаниями со своей подругой, которая редко ездит в общественном транспорте, она была поражена глубине и могучести родного языка . Вот пустить бы креативность подобных товарисЧей да в мирное русло... Да видно некому этим заняться.

Так что, даже в таком отвратительном явлении можно найти полезные свойства
Одно плохо - действительно, как бы это выразиться... через некоторое время привыкаешь к гадости и уже не так ОНО коробит
Старый 17-12-2008, 15:47     #368
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
А я сужу и, кто хотят, пусть тоже судят
Вы можете не делать замечаний, я их за Вас сделаю и писающему придурку, и матерящемуся.
И таки спасибо вам на этом... Кстати про писующего... Гуляю я со своми бобиками и тут виже товарищ под деревце пристроился... Мне так смешно стало не удержалась сказала не ему лично а так в никуда "Ну прям как собачка"... В такой ситуации было бы смешно,если бы я подошла в здоровому мужику и сказала "Ну что вы делаете, фу как некрасиво, прекратите немедленно, щаз милицию вызову и т.д." Во-первых опасаюсь за свое здоровье за такое можно и полететь в кусты, а во вторых, сомневаюсь,чтобы он проникся мои праведным речам
Старый 17-12-2008, 15:48     #369
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Ой! Но я вот недавно не смогла пройти спокойно мимо писающего мужчины у моего подьезда так невзначай у него поинтересовалась - А у нас теперь тут общественный туалет открыли? Представляете - ИЗВИНИЛСЯ! и писать перестал...
Тока вопрос, в чью парадную он остатки донесет?
Старый 17-12-2008, 15:48
ответ для kor на сообщение "Быдлизм такой, какой он есть"
    #370
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


А, уже прочитала, что вы именно так и считаете. Ну так цепочка-то простая: милицию и судей нанимает и кормит государство, а у нас демократия, т.е. государство - это народ, в том числе и всякие шляющиеся повсеместно тетеньки. Вот отсюда-то их право и проистекает: если можно нанятой милиции, то тем, кто ее нанял - сам бог велел.

Другой вопрос, насколько права совпадают с возможностями. Но это другой вопрос.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.