Ценники в АШАНе - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 14:30     #11
titulka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 166
titulka отсутствует


а где там сканеры?
Старый 17-12-2008, 14:54     #12
drukarka
Элита
 
Профиль drukarka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: угол Ленинского и Стачек
Сообщения: 1 792
drukarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огненная Кошка Посмотреть сообщение
Немного офф: а что из себя представляет шоколадный календарь?
Это рождественский календарь. Плоская коробка примерно 30 на 40см. На ней нарисован либо Санта Клаус со зверюшками,вроде, либо Винни Пух с друзьями. Могут быть другие варианты, но в Ашане были только эти. В коробочке есть ямочки с прорезными отверстиями в крышке, в которых лежат молочные шоколадки. Таких отверстий 25 (по числу дней в декабре до католического рождества). Типа, надо открывать в день по одной конфетке. Я такое раньше в Финке покупала, теперь у нас увидела. Но т.к. я патриот и не католик, купила Винни Пуха и конфетки детю подарю просто так - пусть ест когда захочет .
Старый 17-12-2008, 14:59
ответ для titulka на сообщение "а где там сканеры?"
    #13
drukarka
Элита
 
Профиль drukarka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: угол Ленинского и Стачек
Сообщения: 1 792
drukarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от titulka Посмотреть сообщение
а где там сканеры?
по-моему, они там на торцах стелажей. Которые ряды образуют. Пользовалась сканером, когда не находила ценник. А тут-то ракетки висят напротив ценника!
Старый 17-12-2008, 15:20     #14
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


Цитата:
Сообщение от usiki Посмотреть сообщение
тоже в Ашане замечала, цена одна, а на кассе другое, причем много покупаешь, обнаруживаешь только дома! безобразие!
лучше сразу чек проверять. или все же перед покупкой. сама не раз сталкивалась. надо быть бдительней..
Старый 17-12-2008, 15:49
ответ для drukarka на сообщение "Ценники в АШАНе"
    #15
Damka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 53
Damka отсутствует


В ашане сколько помню всегда бардак с ценниками.На самом виду ценник с меньшей суммой, а тот что подороже или вообще отсутствует или искать надо, где-нибудь рядом лежит. Я теперь всегда недоверчиво отношусь к "малым" ценам и проверяю на сканере.И конечно ценник не соответствует.Такая вот заманиловка.
Старый 17-12-2008, 16:14     #16
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
извините, что влезаю, но еще у них теперь работают глухонемые кассиры. вчера нам сдачу дали неправильно, а когда мы начали объяснять, что она еще 10 рублей должна, выяснилось, что она ничего не понимает, а помощника их нет. Кто-то из работников сказал, сейчас подождите, кого-нибудь позовем.....Ушли мы, не стали как всегда полчаса ждать....
глухонемые кассиры там вроде уже давно работают. Считаю, что в этом ашановцы молодцы, что предоставляют раб. места для них, ноне могу сказать, что они ничего не понимают, они ж вроде по губам читают... Когда сдачу недодают, так и обычные кассиры превращаются в слабопонимающих, как правило.

С ценниками почти везде бардак, но вот Ашан сити, имхо, очень далек от нормального ашана (((
Старый 17-12-2008, 16:20     #17
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
извините, что влезаю, но еще у них теперь работают глухонемые кассиры. вчера нам сдачу дали неправильно, а когда мы начали объяснять, что она еще 10 рублей должна, выяснилось, что она ничего не понимает, а помощника их нет. Кто-то из работников сказал, сейчас подождите, кого-нибудь позовем.....Ушли мы, не стали как всегда полчаса ждать....
Режут слух ваши слова
[quote=~LyNata~;19366922]глухонемые кассиры там вроде уже давно работают. Считаю, что в этом ашановцы молодцы, что предоставляют раб. места для них, ноне могу сказать, что они ничего не понимают, они ж вроде по губам читают... Когда сдачу недодают, так и обычные кассиры превращаются в слабопонимающих, как правило.

+1
Старый 17-12-2008, 16:24
ответ для titulka на сообщение "а где там сканеры?"
    #18
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от titulka Посмотреть сообщение
а где там сканеры?
В основном скнеры на столбах между рядами. Над ними на столбе такие щиты весят и на красном фоне нарисована стрелка белая указывающая на сканер. Ну типа вот сканер. Серый он вроде сам сканер..
Старый 17-12-2008, 17:31     #19
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
Ну так там же есть сканеры. Если есть сомнение то подошли и посмотрели.. А вообще ценники действительно надо читать внимательно... Дурят они нашего брата.. дурят.. и не только Ашан
А при чем тут сомнение? Если я вижу цену, я же не буду ее перепроверять. Автор увидел товар с определенной ценой, купил его, а на кассе выяснилось, что цена другая.
Старый 17-12-2008, 17:49     #20
fineness
Участник
 
Профиль fineness
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 152
fineness отсутствует


Цитата:
Сообщение от JIllstar Посмотреть сообщение
А при чем тут сомнение? Если я вижу цену, я же не буду ее перепроверять. Автор увидел товар с определенной ценой, купил его, а на кассе выяснилось, что цена другая.
Потому что могут быть похожие товары, или товары даже с одним названием но разной массой(размером), или одна марка но разные модели. Почему бы для своего спокойствия, если уже были подобные случаи, не проверить на сканере?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.