Фигурное катание 2008-2009 - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 12:37     #1731
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Вся в расстройстве сижу,третий день прогуливаем тренировки ,маленькая сопливая совсем.
н-да, а я вообще не представляю, как можно одной справляться в двумя маленькими?????????

поправляйтесь!
Старый 17-12-2008, 12:56     #1732
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
н-да, а я вообще не представляю, как можно одной справляться в двумя маленькими?????????

поправляйтесь!
Спасибо!
Маленькая совсем одна ,Ксюша вполне самостоятельная девушка .Я просто переживаю ,что совсем всё забудет ,а осталось всего 5-6 дней.
Старый 17-12-2008, 13:43     #1733
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Вся в расстройстве сижу,третий день прогуливаем тренировки ,маленькая сопливая совсем.
И ещё у меня целая проблема нарисовалась ,никак не могу пришить юбку к платью ,уже измучилась вся.Само платье из бифлекса,а юбка из шифона .Платье тянется ,а шифон нет .

Да, жаль пропускать... Ну еще пара дней и маленькая поправится, и Ксюша все нагонит!

А про юбку... Может взять ленту со шнуровкой (продаются магазинах с фурнитурой - для занавесок, чтобы складки ровные были), пришить на нее шифон, затянуть и тогда уже пришить к талии платья.
Старый 17-12-2008, 13:47     #1734
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Да, жаль пропускать... Ну еще пара дней и маленькая поправится, и Ксюша все нагонит!

А про юбку... Может взять ленту со шнуровкой (продаются магазинах с фурнитурой - для занавесок, чтобы складки ровные были), пришить на нее шифон, затянуть и тогда уже пришить к талии платья.
Пропускать очень жаль ,они же сейчас программу учат.А в нашем возрасте это не легко

Дело в том ,что юбка там солнце и складок не будет.Пришивала я уже к платью ,так еле напялила на попу ей потом .Сейчас буду пробовать по-другому наверное.
Старый 17-12-2008, 14:08     #1735
Karella
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 244
Karella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Дело в том ,что юбка там солнце и складок не будет.Пришивала я уже к платью ,так еле напялила на попу ей потом .Сейчас буду пробовать по-другому наверное.
Попробуйте в машинке немного отпуснить нить в челноке. Строчка получится незатянутой и при растяжении основного материала, строчка не будет мешать.
Старый 17-12-2008, 15:13     #1736
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Пропускать очень жаль ,они же сейчас программу учат.А в нашем возрасте это не легко
Программа -это в любом возрасте сложно.Чем старше, тем уровень самой программы выше.Дома уже фиг ее "откатаешь".
А Вам пока все дома учить.Включить музыку, пусть "катает " дома. Тем более у вас вроде "разводки по полю" не было.На массовом вы ее по центру катали. Значит не запутается потом.
Сложнее, когда программа по всему полю, тогда дома когда выучишь в комнате, потом на льду вспомнить, в какой части поля что делать.

Ничего, она у вас деУшка сообразительная и смотивированная на ФК.Все получится!!!!!!
Младшей поправляться побыстрее!
Старый 17-12-2008, 18:42     #1737
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Пропускать очень жаль ,они же сейчас программу учат.А в нашем возрасте это не легко

Дело в том ,что юбка там солнце и складок не будет.Пришивала я уже к платью ,так еле напялила на попу ей потом .Сейчас буду пробовать по-другому наверное.
Покажите на фото! Просто когда наглядно видишь, проще что-то придумать...

ЗЫ: я вот сегодня костюм снеговика "лепила" часа три...
Старый 17-12-2008, 18:48     #1738
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


ой, девочки-рукодельницы, какие же вы умнички.А вотЛерка у меня в саду будет восточной красавицей, вынуждена свою коллегу по работе просить нам костюм сшить, а то боюсь, что сама только все испорчу...
Старый 17-12-2008, 20:07     #1739
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
ой, девочки-рукодельницы, какие же вы умнички.А вотЛерка у меня в саду будет восточной красавицей, вынуждена свою коллегу по работе просить нам костюм сшить, а то боюсь, что сама только все испорчу...
А вот не надо бояться Надо пробовать! Зато на любой праздник и любые соревнования деть будет красивше всех.
Старый 17-12-2008, 20:11
ответ для Ирма на сообщение "А вот не надо бояться :)) Надо..."
    #1740
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
А вот не надо бояться Надо пробовать! Зато на любой праздник и любые соревнования деть будет красивше всех.
Это спорный вопрос, если пробует тот, у кого руки наоборот вставлены .
Я себя имею в виду, в первую очередь .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.