Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 12:05     #2041
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Кать, уж прости, но не люблю я такие высказывания!!

У нас замечательный сад и на Ветеранов был замечательный. На ЛВ и не только о них можно почитать.
Но с нас НИ РАЗУ НЕ ПРОСИЛИ никакой материальной помощи!!

Бесят меня такие огульные обвинения всех и вся. Даже обидно становится за наших заведующих.

Я предположила только, так как я знаю пока только 2 сада и в обоих нужна помощь. Один в Приморском районе, около дома. Другой тут на Кустодиева, тут вообще сказали что поступить будет не по карману
Оба государственные естественно.
Старый 17-12-2008, 12:06     #2042
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


всем прив!!!

Цитата:
Сообщение от Княжая ☃ Посмотреть сообщение
обнуления результатов на весах - что успела увидеть - то и записали
а у нас весы сказали : второй сойдите с весов короче зашкалили, они там до 15кг. короче нас взвешивали на напольных

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
а когда при мне забираеться...мне еще при этом ну-ну-ну пальчиком делает...
ой не могу артистка типа мама не мешай
Старый 17-12-2008, 12:06     #2043
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Доброе утро)))
Старый 17-12-2008, 12:07     #2044
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
Я предположила только, так как я знаю пока только 2 сада и в обоих нужна помощь. Один в Приморском районе, около дома. Другой тут на Кустодиева, тут вообще сказали что поступить будет не по карману
Оба государственные естественно.
Кать, а на такие заявы сообщать надо в то же РОО.
Или искать другой сад, ибо в таких садах вряд ли что-то хорошее будет.
А вообще всегда надо по заведующей смотреть: если она адекватна, то и все остальное в саду будет на уровне...
Старый 17-12-2008, 12:19     #2045
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро!!!
Анюта-отличница...ты чего это решила нас фруктами снабжать???? Колька пришёл потеряный...сказал...даже не знаю что и делать в такой ситуации...
Говорит звони и отругай...(а ругать то поздно...фрукты взял уже...)
Спасибки огромное!!!!! Соня гранат сразу запреметила и папику пришлось сразу чистить ...очень уж она любит гранаты...а потом и за бананы принялась...

Соня стала везде ставить свои стульчик и все снимать с полок.Вчера выхожу в коридор,а она на тумбочке сидит и по домашнему телефону разговаривает...деловая такая...только вот я теперь не знаю куда еще выше все прятать...
а когда при мне забираеться...мне еще при этом ну-ну-ну пальчиком делает...
Настя, ну вот вы даете!!! Я ж от души Негоже к беременной барышне без фруктов заявляться. Вы нам витамины в засушенном виде, а мы вам в относительно свежем
Старый 17-12-2008, 12:51     #2046
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Девочки, похвастаюсь. Мне вчера муж мультиварку подарил!!!! Причем так смешно получилось, приезжает с работы поздно, я его встречаю в прихожке, а он мне говорит: слушай, так на лестничной площадке коробка какая-то стоит, пойди посмотри, может, она наша. Я ну просто как тупик, иду, приговаривая: ну блин, придумал, сам иди смотри, вдруг это бомба???? А сама иду...смотрю, правда коробка, уже напряглась, а муж стоит ржет...Я долго тупила, пока не рассмотрела картинку.
Поздравляю, отличный подарок

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Соня стала везде ставить свои стульчик и все снимать с полок.Вчера выхожу в коридор,а она на тумбочке сидит и по домашнему телефону разговаривает...деловая такая...только вот я теперь не знаю куда еще выше все прятать...
а когда при мне забираеться...мне еще при этом ну-ну-ну пальчиком делает...
И моя везде со стульчиком ходит, снимаю ее потом со всемозможных мест
Старый 17-12-2008, 13:01     #2047
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует









Анюта! еще раз огромное спасибо!!!! за фруктики...



в субботу свадьбу фотографировала...решилась вам показать не много...
как то по зимнему сказочно получилось...


Старый 17-12-2008, 13:16     #2048
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


Всем привет!

Представьте себе. Чемпионат мира по борьбе. Серега всех победил. И тут финальный бой! На ринг выходит неимоверно здоровый детина.
- Все, говорит тренер своему подопечному, тебе каюк, не выиграешь ты этот бой ни фига. Все я не хочу смотреть на этот позор, пойду лучше домой.
Пришел тренер домой, смотрит новости и слышит что его подопечный Серега просто разорвал противника и завоевал чемпионский титул. Тот сразу звонит Сереге и говорит:
- Как ты смог его победить?
- Слушай - боремся мы, значит, тут он скрутил меня просто в бублик, я смотрю яйца висят я за них и укусил...
- И что? - спрашивает тренер
- Что, что - можешь себе представить человека, который сам себя укусил за яйца...

Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
А когда и куда поедете? Если уже собрались, че мандражировать Но в любом случае удачи!!!
а мы думали-думали и решили, что сидеть неделю в коттедже в лесу (да еще и, возможно, без снега) - тоска зеленая. Возникла идея поехать на машинке в Финку, оттуда на пароме в Швецию или в Эстонию, а дальше не знаю
Ну и вот, мы ж ничего не бронировали, билеты на паром не покупали (к слову, я даже не знаю, где их покупают), гостиницы, дороги - все непонятно, неизвестно и вообще... ай, баюс, баюс...
Старый 17-12-2008, 13:28     #2049
StasimKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 549
StasimKa отсутствует


Девочки... у нас кто-нибудь рожал в 11(ныне 17) РодДоме ? Нужны отзывы из первых уст ))
Старый 17-12-2008, 13:31     #2050
pelmeshko
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов/М. Жукова
Сообщения: 1 025
pelmeshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
У меня Настя по всей кровати ползает, надо клеёнку 2х2

Прикольно ей было.

Помнит

Я надеюсь, это не в граммах.
Нашей ползать сложно. С одного бока мама, с другого папа В кроватке спит до кормления, а потом ей надо обниматься и целоваться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.