ЛВ-хор - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Наиболее удобное для Вас время
суббота утро 26 34,67%
суббота день 29 38,67%
воскресенье утро 21 28,00%
воскресенье день 17 22,67%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 75. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2006, 11:20     #441
Арина
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 192
Арина отсутствует


У меня вокализ должны быть ноты (даже в виде файла), правда не для хора, наверно, я просто не знаю осилим ли? ))
А ещё у меня есть вокализ в разных хороших исполнениях (для голоса, хора, скрипки, фоно, оркестра и т.д )...
Старый 20-11-2006, 11:33     #442
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
и совсем не тот, что раньше -сказался хронический тонзиллит. Так что высоких нот я уже не беру....
Приходи...
Ершова - она, понимаешь, такая, ТАКАЯ... короче, у нее все талантливые.

Таня -
Я до сих пор поверить не могу, что такие совпадения бывают.

Про партии на мр3 - супер идея для музыкально безграмотных.
Старый 20-11-2006, 11:55
ответ для Kond_ на сообщение "ЛВ-хор"
    #443
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Девушки. Было очень здорово! Обеим Таням - благодарность от всего сердца (и от моих детей, у которых все выходные была счастливая мама ).

Могу порытся, что у меня с детских лет осталось, потом еще уточню:

Бартнянский: "Слава Отцу и сыну", "Иже херувимы", "Воскресни, воскресни".
"Тебе поем" (но по-моему, не Рахманинов - то, что Таня наигрывала - а тоже Бартнянский или переложенное немного по-другому... )
Agnus Dei (кажется, тоже а-капелла???) (чье, не помню),
Перголези Stabat Mater (с сопровождением надо, зато краси-и-иво!).

Потом из "светского" есть партии (жаль, почти все с сопровождением - и нот у меня нет, только хоровые партитуры):

"Юмореска" Дворжак,
"Нелюдимо наше море" (чье - не помню, и остальное - тоже не помню),
"Узник",
"Поздняя осень",
"Дым стобом кипит, дымится пароход" (название не помню )
"На севере диком"
"Ночевала тучка золотая"
"Матерям погибших героев"
"Мама"
"Бурный поток, чаща лесов"...
"Сирень"
"Улетал соловушка далеко"
.....
Еще чего-то точно есть....

А-капелла:
"Дороженька"
"Во лузях" (не помню, есть ли ноты у меня лично, но могу достать - поется легко, но "думать надо" немного ),


По большому счету, я могу попробовать достать все, что угодно - у руководительницы студии, где я пела. Эх, жаль там хор детский... Хочу в Капелле на сцене постоять .
Старый 20-11-2006, 11:56
ответ для Kond_ на сообщение "ЛВ-хор"
    #444
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


У меня в субботу пока никак не получается, я просто по поводу записи посоветовать хочу: лучше всего записывать на мини-диск плеер. У меня у подруги есть. Если на мр3 плохо будет получаться-я могу попросить у нее напрокат, записать и скинуть сразу на комп. Мини-диск-там принцип записи немного другой, и он ГОРАЗДО лучшего качества...
Так же могу помочь со сведением партий, если надумаете их кроме как по отдельности еще и в общем исполнении записать. У меня муж в компьютерной музыке собаку съел и продолжает ее поедать периодически
Только партии все надо обязательно под метроном записывать, а то потом каша получится. Хотя темп тоже любой подогнать можно и потом, высота звука не поменяется, только слова могут проглатываться
В общем если что-обращайтесь
А я может потом к вам тоже присоединюсь, если получится освободить субботнее утро и если вы меня потом к себе примете
Старый 20-11-2006, 13:06
ответ для Kond_ на сообщение "ЛВ-хор"
    #445
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Я все выходные под впечатлением от нашего пения! Сегодня моталась по городу на машине и подпевала радио с удвоенным старанием!
Старый 20-11-2006, 17:23     #446
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_K Посмотреть сообщение
У меня в субботу пока никак не получается, я просто по поводу записи посоветовать хочу: лучше всего записывать на мини-диск плеер. У меня у подруги есть. Если на мр3 плохо будет получаться-я могу попросить у нее напрокат, записать и скинуть сразу на комп. Мини-диск-там принцип записи немного другой, и он ГОРАЗДО лучшего качества...
Я думаю, мой девайс не сильно хуже. Может, подойдет, чего подругу лишний раз не тревожить . По крайней мере мой супруг, меломан и эстет из Петербурга , записывает на него музыку и слушает. Насчет комповой музыки, может, он собаку еще и не съел, но записать, отредактировать, ужать-растянуть, вырезать-склеить смогет. Ну и еще чего-то может . Потому плохую запись слушать не будет.

А вот здесь про ОНО:
http://www.pcnews.ru/news/lg-jm53-ce...ag-101823.html

Постараюсь к субботе обучиться обращаться с ним
Старый 20-11-2006, 18:15
ответ для Kond_ на сообщение "ЛВ-хор"
    #447
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Девочки, я "Азбуку" расписала по партиям. Если кому надо до репетиции, а также те, кто может отксерить, - пишите в личку, пересечемся.
По поводу "Вечернего звона": нашла у себя ноты - трехголосие, мелодия у верхнего голоса, а нижние голоса только тупо "бом-бом" поют. ИМХО, не очень интересное переложение, хотя, может, я чего-то не понимаю, никогда особой любви к этому произведению не испытывала. Могу принести, если у кого-нить что-нить поинтереснее не найдется.
Старый 20-11-2006, 18:23     #448
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Я думаю, мой девайс не сильно хуже. Может, подойдет, чего подругу лишний раз не тревожить . По крайней мере мой супруг, меломан и эстет из Петербурга , записывает на него музыку и слушает. Насчет комповой музыки, может, он собаку еще и не съел, но записать, отредактировать, ужать-растянуть, вырезать-склеить смогет. Ну и еще чего-то может . Потому плохую запись слушать не будет.

А вот здесь про ОНО:
http://www.pcnews.ru/news/lg-jm53-ce...ag-101823.html

Постараюсь к субботе обучиться обращаться с ним
Да не, я ж просто предложила, если вдруг не получится. А у Вас микрофон встроеный?Я почему про мини-диск сказала: когда в театре работала, его наши звуковики в профессиональных целях использовали, на нем очень чистый звук получается, и с микрофоном он помехи и фон вообще не ловит. А в институте, помню, с помощью него голос записывали , чтоб потом на видео накладывать, просто нам его наш мастер так его нахваливал, что с тех пор я все его купить мечтаю, но он стоит недешего, хотя сейчас может и не так дорого, как раньше. Я совсем не хочу сказать,что Ваш хуже, просто я с мр3 никогда в плане записи голоса не работала
А можно потом у Вас переписать то, что записано будет? Раз уж мне в субботу никак не выбраться на хор, так хоть в машине подпевать буду
Старый 20-11-2006, 18:54     #449
AnnyOne
Мега-элита
 
Профиль AnnyOne
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 811
AnnyOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Девочки, я "Азбуку" расписала по партиям. Если кому надо до репетиции, а также те, кто может отксерить, - пишите в личку, пересечемся.
По поводу "Вечернего звона": нашла у себя ноты - трехголосие, мелодия у верхнего голоса, а нижние голоса только тупо "бом-бом" поют. ИМХО, не очень интересное переложение, хотя, может, я чего-то не понимаю, никогда особой любви к этому произведению не испытывала. Могу принести, если у кого-нить что-нить поинтереснее не найдется.
Алиса, МОЛОДЕЦ !!! Я, в принципе, могу отксерить. (А сколько экземпляров каждого голоса нужно?) Только я сейчас заболела и раньше среды-четверга вряд ли смогу пересечься . А так - работаю в центре - на Невском, живу в Автово.
Старый 20-11-2006, 19:05     #450
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


А ведь есть какая-то программа для записи нот?
С нее не проще перепечатывать будет?
Я тоже в очереди за партией 2сопр., но вот когда пересекаться...

Вечерний звон я так , что согласна даже побомкать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.