Сдали телефон в ремонт в Гаджет Сервис - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 09:22     #11
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Они обязаны починить телефон в какой-то срок. Мы так чинили комбайн, долго не было деталей. Потом муж пригрозил, что все сроки уже прошли,будет жалобу писать куда-то там...(30 дней, что ли) и деталь сразу же нашлась.
Старый 17-12-2008, 12:11     #12
Мама Масяника
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 115
Мама Масяника отсутствует


А вы бы не могли поподробнее написать, то нужно в таких случаях говорить? Чем пригрожать? Заранее благодарна...
Старый 17-12-2008, 12:40     #13
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


та же ситуация была у меня, а мне надо было срочно. 2 недели меня завтраками кормили, а в другом сервисе за 2 дня все починили
Старый 17-12-2008, 12:45     #14
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle2005 Посмотреть сообщение
У Гаджет-сервис - финансовые проблемы. С ними НОКИА до Нового года точно работать не будет, соответственно не пришлет зап.частей... Лучше забрать телефон и отнести в другую сервисную мастерскую...
Я вчера так и сделала. У меня телефон лежал 30 дней в ремонте. Ничего не отремонтировали...

Эту информацию мне сказали на горячей линии NOKIA. Они же этот совет и дали...
А куда в итоге сдали, не подскажете? Тоже телефон мужа надо сдавать, но вот в Гаджет точно не понесу, знаю не по наслышке...
Старый 17-12-2008, 12:47     #15
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


мы сдавали куда то рядом с пл.ленина, на лесном
Старый 17-12-2008, 13:07     #16
mamaULI
Старожил
 
Профиль mamaULI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 1 145
mamaULI отсутствует


У нас тоже накрылся экран у Нокии. В Гаджете у нас, слава богу, и не взяли. Сказали, что временно не принимают. После этого я методично обзвонила все сервисы http://www.yell.ru/spb/%D0%BC%D0%BE%...2/ru/150/small
и сдала сюда, где экранчик был в наличии. http://www.retel.spb.ru/
На следующий день получили.
Старый 17-12-2008, 14:31     #17
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Я уже поняла, что сервисы все примерно одинаковы. У меня к мобильному сервису пока претензий не было (но это на Васильевском и за деньги), а вот гарантийный ремонт - просто красота!
Сдала ноутбук ASUS в фирменный сервис - он у меня в один прекрасный день просто не включился. Три недели его чинили, в итоге выдали с пометкой "замена винчестера". Еще сняли 1200 за сохранение данных. Причем при выдаче ноутбука мужу пытались заявить, что гарантия снимается в связи с платным ремонтом (это, видимо, сохранение данных у нас платный ремонт). Через месяц ноутбук опять не включился.
Мой муж поехал к ним очень недовольный (мягко сказано), разговаривал строго (а он у меня очень громкий мужчина внушительного роста и комплекции и его "строго" пугает многих, хотя он, по его же выражению, "даже не кричал"). Суть претензии была в том, что ремонт произвели некачественно, раз проблема повторяется. Муж грозился нажаловаться производителю и выкупить рекламное место перед сервисом, куда повесить антирекламную информацию А срок гарантии уже исчисляется днями. В итоге пообещали сделать ремонт срочно. Через три!!! дня позвонили предложили забрать. Оказался "коротыш" от USB-порта, который в первый раз выбил винт, а в этот раз блок включения. Т.Е. в прошлый раз ноутбук просто не додиагностировали.
Старый 17-12-2008, 14:42     #18
Фирн
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 473
Фирн отсутствует


У меня провалялся телефон SONY в Гаджете с 15 сентября по вчерашний день (3мес.). Зап. частей так и нет! Мало того, собрали мой ТФ поле вскрытия так, что 2 кнопки остались внутри! Сегодня отнесла обратно!
Старый 17-12-2008, 15:41     #19
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


я уже тему насчет этого Гаджета открывала.
Сделали диагностику СониЭриксона 790 .. говорят, у вас камера должна скоро сломаться! ( а мы жаловались на контакты - телефон не заряжался). спросили - будем ли ремонтировать камеру - ответили ,что нет. Нам пообещали, что через 2 дня можно будет забрать тел. и что ремонт составит не более 3х тыщ.
Ни через два дня ни через неделю никто нам не отзвонился. Звоню сама - отвечают, что направили телефон на более тщат. диагностику.. после чего обнаружили поломки на 9500 рэ!!!(новый тел. на тот момент стоил 9200)!
Мы с мужем приехала в Гаджет,чтоб забрать телефон. У нас отобрали Акт приемки, где описаны были наши жалобы на телефон, только после этого вернули сам тел. Смотрим - а камера сломана!!!! просто нагло сломана! Мы стали требовать объяснений - нам указали на дверь,сказали,что камера изначально была сломана. ... Акт не отдали нам(

в итоге сдали в другой сервис, починили за два дня за 700 руб!
Делайте выводы ...
Старый 17-12-2008, 15:43     #20
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
мы сдавали куда то рядом с пл.ленина, на лесном
кста, нам там и отремонтировали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.