Карта РАТ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 13:51     #1
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Заинтересовалась этой картой, но настораживает отсутствие каких либо отзывов. Может кто-нибудь пользовался, расскажите?
Старый 16-12-2008, 19:18
ответ для nazarka на сообщение "Карта РАТ"
    #2
nastena_simakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 275
nastena_simakina отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
Заинтересовалась этой картой, но настораживает отсутствие каких либо отзывов. Может кто-нибудь пользовался, расскажите?
О! Отзовусь вам с удовольствием! Мне такую по поводу первой машинки и получения прав подарил братишка. Господи, лучшего подарка мне не делали - каждый раз как ей пользуюсь, вспоминаю его парой-тройкой добрых слов.

Представьте себе за рулем девушку, которая от словосочетания "ключ-баллонник" или как там его впадает в тихий ступор. Ну я конечно не совсем дура, но поменять сама себе колесо не в состоянии - это однозначно. Карта обеспечивает вам помощь в мелких неприятностях, а в случае крупных вас оттащят в сервис, по ней еще скидки много где.

ИТАК! За первый месяц вождения я умудрилась звонить в помощь ДВА раза.
1. Первый раз сильно спустило колесо на парковке у "Радуги", район я знаю плохо, поэтому искать шиномонтажку побоялась - фиг знает, дотяну ли до нее и где она. Позвонила в РАТ - через 25 минут приехали, через 10 у меня стояла запаска. Все очень вежливо.
2. Второй раз натормозил МЧ - пошел греть машину во двор, полез в багажник и захлопнул двери в заведенной машине с ключом внутри!!!! Машинка прогрелась так, что в минус пять с нее текли ручьи Тоже быстро приехали, за 10 минут вскрыли аккуратно дверь. Меня посадили греться и еще кофе налили из термоса и прочитали лекцию про замки.

В общем, я щастлива от этой карты и тащусь как гофрированный шланг! Думаю, мужику она опытному не так и нужна, а вот девушке за рулем - незаменимая вещь)
Старый 16-12-2008, 20:41     #3
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastena_simakina Посмотреть сообщение
О! Отзовусь вам с удовольствием! Мне такую по поводу первой машинки и получения прав подарил братишка. Господи, лучшего подарка мне не делали - каждый раз как ей пользуюсь, вспоминаю его парой-тройкой добрых слов.

Представьте себе за рулем девушку, которая от словосочетания "ключ-баллонник" или как там его впадает в тихий ступор. Ну я конечно не совсем дура, но поменять сама себе колесо не в состоянии - это однозначно. Карта обеспечивает вам помощь в мелких неприятностях, а в случае крупных вас оттащят в сервис, по ней еще скидки много где.

ИТАК! За первый месяц вождения я умудрилась звонить в помощь ДВА раза.
1. Первый раз сильно спустило колесо на парковке у "Радуги", район я знаю плохо, поэтому искать шиномонтажку побоялась - фиг знает, дотяну ли до нее и где она. Позвонила в РАТ - через 25 минут приехали, через 10 у меня стояла запаска. Все очень вежливо.
2. Второй раз натормозил МЧ - пошел греть машину во двор, полез в багажник и захлопнул двери в заведенной машине с ключом внутри!!!! Машинка прогрелась так, что в минус пять с нее текли ручьи Тоже быстро приехали, за 10 минут вскрыли аккуратно дверь. Меня посадили греться и еще кофе налили из термоса и прочитали лекцию про замки.

В общем, я щастлива от этой карты и тащусь как гофрированный шланг! Думаю, мужику она опытному не так и нужна, а вот девушке за рулем - незаменимая вещь)
заманчиво и сколько такое удовольствие стОит?
Старый 16-12-2008, 20:58
ответ для nazarka на сообщение "Карта РАТ"
    #4
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Сегодня на сайте посмотрела стартовый комплект стоит 4400, но меня настораживает, что нигде про неё не пишут владельцы. Не плохих, не хороших отзывов, вот девушка единственная откликнулась.
Старый 16-12-2008, 21:17     #5
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
Сегодня на сайте посмотрела стартовый комплект стоит 4400, но меня настораживает, что нигде про неё не пишут владельцы. Не плохих, не хороших отзывов, вот девушка единственная откликнулась.
я тоже заинтересовалась....подождем отзывов
Старый 16-12-2008, 21:57     #6
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
я тоже заинтересовалась....подождем отзывов
Похоже, что заинтересовавшихся значительно больше чем пользователей................
Старый 16-12-2008, 22:24     #7
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


У подруги была, только не уверена, что РАТ, м.б. какого-то другого автоклуба, они пищала от восторга, там еще и бесплатная эвакуация предоставлялась по городу и в радиусе 50 км от него.
Старый 16-12-2008, 23:53     #8
nastena_simakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 275
nastena_simakina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
У подруги была, только не уверена, что РАТ, м.б. какого-то другого автоклуба, они пищала от восторга, там еще и бесплатная эвакуация предоставлялась по городу и в радиусе 50 км от него.
Ага, у РАТ тоже есть эвакуация причем не только по Питеру, а в радиусе всех городов присутствия, поскольку РАТ подразделение Росгосстраха, таких городов не мало!!! могут забрать вас и из глухих лесов карелии, но там вы будете платить за пробег эвакуатора по счетчику километров
Старый 17-12-2008, 10:19
ответ для nazarka на сообщение "Карта РАТ"
    #9
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


А если у меня чего-нибудь сломается они сначала попробуют сами починить, а потом в сервис потянут или сразу в сервис повезут? И в какой сервис они возят, только в те с которыми они сотрудничают или в тот который я попрошу?
Старый 17-12-2008, 11:36     #10
nastena_simakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 275
nastena_simakina отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
А если у меня чего-нибудь сломается они сначала попробуют сами починить, а потом в сервис потянут или сразу в сервис повезут? И в какой сервис они возят, только в те с которыми они сотрудничают или в тот который я попрошу?
Можно у них на сайте почитать http://www.0560.ru/, я правила наизусть не помню. Но на месте занимаются они только мелким ремонтом. Наример, если у вас есть запаска - ее поставят. Если нет - возле машины колесо они не клеят. И так далее. Так как сервис за ваш счет, вас отвезут в любой, по-возможности ближайший. Как-то так





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.