А вы кричите на своих детишек?! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Вы кричите на детишек?
никогда 31 5,07%
очень редко 132 21,57%
частенько 204 33,33%
постоянно 21 3,43%
за дело! 187 30,56%
в общем ни за что - от нервов... 83 13,56%
только крик и понимает 7 1,14%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 612. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 11:00     #31
L.anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 363
L.anna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
я пробую сказать спокойно,по 5-7 раз,как горох об стену,а вот гавкнешь,ну сразу все понимает.Муж ругает меня за это,никогда не орет(тк никогда с ним много не сидит.все работает),так он на папе верхом ездит,вечно что-то канючит.Со мной не так себя ведет.
Цитата:
Сообщение от Zhavoronok Посмотреть сообщение
Вот и у нас любимое слово "Не-а!!!",сил иногда не хватает одевать ее по часу на прогулки!Стараюсь сдерживаться,конечно, и голос не повышать. С папой не капризничает почему-то
Воот! это и про нашего папулю)
он с ней редко, поэтому не замечает ее вредничания и непослушания, исполняет с радостью все ее капризы....
А на меня сильно ругается, если крикну на ребенка - правильно делает конечно...
пытаюсь тоже сдерживаться ...
вот не шлепать получается - ни разу ее не била и не буду - это точно!
Но с криком тоже надо что-то делать - спокойным тоном ругать не получается.
Старый 17-12-2008, 11:01     #32
L.anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 363
L.anna отсутствует


Цитата:
Сообщение от antoninka Посмотреть сообщение
Девочки, почти у всех у вас деткам нет еще и 2-х лет. Они же такие крохи, как можно на них орать? Ну прикрикнуть иногда, я еще понимаю, но орать... У меня соседка на свою двухлетнюю дочку так орет, что мне страшно, и оправдывается тем, что ребенок по другому не понимает. Мой старший сын считает, что у девочки не мама а злая мачеха. Наорать всегда легче, чем сдержаться и придумать подход к ребенку.А что в этот момент происходит с ребенком? представьте какой ужас он переживает.
подписываюсь под Вашими словами!
Старый 17-12-2008, 11:05
ответ для L.anna на сообщение "А вы кричите на своих детишек?!"
    #33
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Не кричу, наоборот очень холодно и строго разговариваю. Помогает. Меня слушается почти иденально а с бабушкое такое откалывает...
Старый 17-12-2008, 11:25
ответ для L.anna на сообщение "А вы кричите на своих детишек?!"
    #34
Normal's overrated
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 110
Normal's overrated отсутствует


могу прикрикнуть редко, только когда что-то опасное она делает. а так стараемся договариваться.
У ребенка же вся картина мира рушится, когда любимая мама, которая защищать и оберегать от всего должна начинает орать как мегера.
Старый 17-12-2008, 11:27
ответ для L.anna на сообщение "А вы кричите на своих детишек?!"
    #35
Badger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 828
Badger отсутствует


Частенько
Но стараюсь сдерживаться, сколько могу.
Старый 17-12-2008, 11:31
ответ для L.anna на сообщение "А вы кричите на своих детишек?!"
    #36
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.anna Посмотреть сообщение
Доченька любимая растет, показывает характер... и я стала срываться и прикрикивать периодически...
Вот крикну на нее, а потом так! стыдно и обидно становится: ведь ни за что! просто мамины нервы! А ребенку стресс...
А вы кричте на деток? Как часто и за что?
Или я одна такая.....
ну я вообще громкая друзяь говорят что у меня тон как у училки а кричу я в опасной ситуации,чтоб напугать ребенка,а т оиначе он будет ржать мне в лицо,а тут громко вскрикну типа: АХ,он пугается бежит ко мне обниматься плакать,зато на будущее ему наукаа то он любитель то залезть высоко и оттуда уже летит,то в розетку,а такой АХ его пугает и потом с монотонностью училки ему мораль читаю
Старый 17-12-2008, 11:32     #37
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Не кричу, наоборот очень холодно и строго разговариваю. Помогает. Меня слушается почти иденально а с бабушкое такое откалывает...
Точно! мой тон можно назвать холодным,но повышенным. Вообще муж говорит что когда я итаю морали меня выдержать тяжло такчто проще не нарываться
Старый 17-12-2008, 11:38     #38
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


Актуальная тема. Вот ,например, вчера.Прихожу за сыном в садик,а он еще не доиграл и попросил еще чуть чуть его подождать. Договорились на 5 минут. Прошло время и начались сборы.Я его зову,воспитатель уговаривает идти к маме,психолог забежала на минуточку и тоже присоединилась к уговором. 0 эмоций. В итоге его силой вывели в коридор и я выгибающего и орущего ребенка начала одевать. Говорила,объясняла,но пока не гавкнула-ничего не помогло.Может я плохая мама,но по-другому нам договариваться порой не получается.
Старый 17-12-2008, 11:38     #39
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Не кричу, наоборот очень холодно и строго разговариваю. Помогает. Меня слушается почти иденально а с бабушкое такое откалывает...
а покрикиваю за дело. меня папу и деда слушается а вот с бабушкой у нас беда прям. вообще ее не слушается и истерит при ней. даже не знаем что и делать уже. остается с ней но как что не по нему все держись. причем реакция в штыки только на бабушку
Старый 17-12-2008, 11:39     #40
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чупокабра Посмотреть сообщение
Актуальная тема. Вот ,например, вчера.Прихожу за сыном в садик,а он еще не доиграл и попросил еще чуть чуть его подождать. Договорились на 5 минут. Прошло время и начались сборы.Я его зову,воспитатель уговаривает идти к маме,психолог забежала на минуточку и тоже присоединилась к уговором. 0 эмоций. В итоге его силой вывели в коридор и я выгибающего и орущего ребенка начала одевать. Говорила,объясняла,но пока не гавкнула-ничего не помогло.Может я плохая мама,но по-другому нам договариваться порой не получается.
это у них такая проверка на вшивость родителей. наш тоже как выкинет что-нибудь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.