Есть сыночек, хочу еще дочку. Не скоро. К 2010. Кто со мной? - Страница 619 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 18:35     #6181
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Гы-гы-гы,вы будете смеятся, но ничего так и не попробовала.
ну блин....

У меня как-то подруга ходила по наводке этого топика - ногти наращивать. У нее очень маленькие и плохие собственные ногти - из-за них-то она и нахваталась негативных эмоций в том ПТУ или куда она там пошла делать это бесплатно. Какая-то совсем беспардонная преподша чуть ли ни всем своим ученицам продемонстрировала "пример плохих от природы ногтей", все подбегали к ней по очереди с комментариями импа "...вот это жесть"... "...бывает же такое", с подругой поначалу никто не хотел возиться, потом ккая-то девочка взяла и все-таки сделала ей ногти.... Пока с ней работали, подруга не однократно слышала, как "мастера" (18-19-летние соплячки) за глаза хаяли своих клиенток.
Вобщем, даже несмотря на то, что у моей подруги напряг с финанасами - на такую "халяву" она решила больше не клевать..
Старый 16-12-2008, 19:53     #6182
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Вот и я хотела подстричся, а теперь сомневаюсь. И ногти тоже на халяву хотела. но у меня свои оч.хорошие. Мне в салонах отказывают, говорят зря хочу, свои хорошие.
Старый 16-12-2008, 22:04     #6183
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
А мне ничего не сниться, я валерьянку пью на ночь
Была я в темке красота на халяву, завтра пойду пробовать. Девушка одна не смогла,я за нее. Вот и мне повезло
А через 2 денечка я уезжаю в отпуск, уряяяяя
как здорово, поздравляю...

Цитата:
Сообщение от olvg Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!
Девочки, вчера мужу сказали, что с 12 янв. их отправляют на 2 недели за свой счет... мы так расстроились... вчера долго не могла уснуть, все переживала, а когда уснула то мне опять снилось что я беременна. снились именно ощущения, я себя не видела со стороны, но чувствовала. короче, я в панике
сказала дорогому, а он усмехнулся и говорит: а мне сегодня снилось, что я на пляже...как думаешь скоро сбудется??? вот так мы и поговорили...

девочки, а можно вопросик интимный??
не переживай, надеюсь все наладится....

хиии мой как 2 месяц без работы дома сидит

Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Давай вопросик .
А мы вчера зашли в разговоре чуть дальше.
Я решилась сказать давай родим. На что милый сказал "что прямо сейчас?" . И даже поинтересовался необходимым перерывом после приема таблеток. На что получил ответ что надо сперва не перерывы делать, а мне курить бросать и зубы делать, а потом анализы обоим на инфекции. Буду потихоньку заниматься первыми двумя пунктами. Сигарет больше не покупаю. Все. Денег на зубы правда у меня самой нету . У меня там ужас и кашмар . Ну в общем к лету где-то потихоньку справлюсь. А потом...
Но все-таки надеюсь вперед замуж. Вот.
ЧТОБ ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Девочки - красавицы запишите меня в планирующих - хочу третьего ,я наверно не очень нормальная вам покажусь.Но хоооочется , не могу как.Зовут меня Света мне32 , и две дочи - Валерия 12 лет и Полиночка 3 г. и7 мес. Прервала беременность в апреле (задержка2 дня была,а нам некуда и муж с зависимостью ),очень очень жалею хоть и кризис.Иногда очень накатывает,очень плохо, надеюсь отпустит когда всё случится.Хочу к 35 годам родить ещё, хоть и у виска некоторые крутят
почему не нормальное, а помоему-это совсем нормально, и просто замечательно, что вы решились на третьего @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от olvg Посмотреть сообщение
Я полная бездарность в анатомии...а можно забеременеть накануне крит. дней???
все может быть
Старый 16-12-2008, 22:06     #6184
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantomas Посмотреть сообщение
ВЭЛКАМ всем новеньким!


Кто ещё не очень себя хорошо чувствует - сил и здоровья (мне тоже - я ещё не поправилась до конца)
поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-12-2008, 09:41     #6185
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
*El viento* рискованная ты!
У меня в голове будильник - пора-пора-пора. Мне 27 лет. Для меня это много. Может глупо. Но я думала что мои 2-е родятся к 25. Но даже не в этом дело... Я просто безумно хочу родить именно этому мужчине...
А в общем-то да... Наверное это форма тихого помешательства .

Вот. Отчитываюсь по планам бросания курить: докуриваю пачки (2 штуки - дома и в сумке) - 3 сигареты в день не больше.
А еще на диету села. -1 кг за неделю. К лету хочу -10. .
Старый 17-12-2008, 10:23
ответ для *El viento* на сообщение "У меня в голове будильник -..."
    #6186
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Вот. Отчитываюсь по планам бросания курить: докуриваю пачки (2 штуки - дома и в сумке) - 3 сигареты в день не больше.
А еще на диету села. -1 кг за неделю. К лету хочу -10.
когда я бросала курить, то я просто решила и пообещала, на тот момент, молодому человеку, что с 1 января - ни одной сигареты не возьму. Он: а первое января начинается ровно в 12 часов. Я ляпнула: вот с 12 часов и ни одной сигареты.
Это я потом сообразила, что в новый год мне захочется покурить...но было поздно.
Итак, 31 декабря часов в 23 я покурила последний раз, а потом замоталась и забыла совсем покурить напоследок. И вот где-то в час ночи я понимаю что хочу курить и тут же вспоминаю про обещание.
Но я решила сдержать обещание.
И теперь в этот новый год буду отмечать 3-х летие моего "некурения". Хочу сказать, что когда бросаешь курить на праздниках, то потом легче переносится нехваткаА сейчас меня не то что не тянет, просто уже не переношу запах табака.
Старый 17-12-2008, 10:46     #6187
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от olvg Посмотреть сообщение
когда я бросала курить, то я просто решила и пообещала, на тот момент, молодому человеку, что с 1 января - ни одной сигареты не возьму. Он: а первое января начинается ровно в 12 часов. Я ляпнула: вот с 12 часов и ни одной сигареты.
Это я потом сообразила, что в новый год мне захочется покурить...но было поздно.
Итак, 31 декабря часов в 23 я покурила последний раз, а потом замоталась и забыла совсем покурить напоследок. И вот где-то в час ночи я понимаю что хочу курить и тут же вспоминаю про обещание.
Но я решила сдержать обещание.
И теперь в этот новый год буду отмечать 3-х летие моего "некурения". Хочу сказать, что когда бросаешь курить на праздниках, то потом легче переносится нехватка
а я специально не бросала - так получилось. Муж не курит и очень меня ругал за курение,и как-то стала меньше курить - но правда я и не дымила особо - в основном по праздникам
ну а потом беременность и само собой отвалилось. "ломок" не было
ну вот уже 4 года не курю,но с другой стороны понимаю,что если например муж закурит - то я опять начну.
Так что я считаю,что от этой привычки навсегда не избавиться...
Старый 17-12-2008, 10:46     #6188
RittaV
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 55
RittaV отсутствует


И меня запишите в прланирующих. Рита.34. 3 мальчика.Сережа-13 лет, Даня и Ваня -7 лет. Ну ОООООченнь хотим девочку. Планируем на начало весны 2010.
Старый 17-12-2008, 10:54     #6189
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от RittaV Посмотреть сообщение
И меня запишите в прланирующих. Рита.34. 3 мальчика.Сережа-13 лет, Даня и Ваня -7 лет. Ну ОООООченнь хотим девочку. Планируем на начало весны 2010.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какие вы молодцы!!! просто сердце радуется когда читаешь такие посты...
Старый 17-12-2008, 11:04     #6190
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
а я специально не бросала - так получилось. Муж не курит и очень меня ругал за курение,и как-то стала меньше курить - но правда я и не дымила особо - в основном по праздникам
ну а потом беременность и само собой отвалилось. "ломок" не было
ну вот уже 4 года не курю,но с другой стороны понимаю,что если например муж закурит - то я опять начну.
Так что я считаю,что от этой привычки навсегда не избавиться...
Это точно. Я беременность-кормление не курила. А потом чего-то раз, два... меня муж не ругает как раз... а зря . Я ему намекивала чтоб лучше ругал... а то как на всякие глупости ворчать - милое дело... а за курение - а пофигу .


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.