Детские садики Кировского р-на - Страница 313 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 01:28     #3121
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Хороший пункт 3.2 : "Довести .... до сведения..... родителей"!

Сегодня сама ходила к заведующей, так она даже из вежливости не сказал: "А мы уж готовимся обзванивать родителей".
У меня многие мамочки знакомые, у кого нет компьютера, или есть, но они не интересуются, например, этим сайтом. Так они и знать ничего не знают об этом. Когда же собираются "доводить до сведения?!"
Старый 17-12-2008, 02:17     #3122
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyamur Посмотреть сообщение
Хороший пункт 3.2 : "Довести .... до сведения..... родителей"!

Сегодня сама ходила к заведующей, так она даже из вежливости не сказал: "А мы уж готовимся обзванивать родителей".
У меня многие мамочки знакомые, у кого нет компьютера, или есть, но они не интересуются, например, этим сайтом. Так они и знать ничего не знают об этом. Когда же собираются "доводить до сведения?!"
не знаю.....у нас в саду заведущая всех всех обзвонила кто был записан с сентября 2008. еще неделю назад. заведущая у нас молодец!
Старый 17-12-2008, 02:37     #3123
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
не знаю.....у нас в саду заведущая всех всех обзвонила кто был записан с сентября 2008. еще неделю назад. заведущая у нас молодец!
Повезло
Старый 17-12-2008, 10:15     #3124
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
не знаю.....у нас в саду заведущая всех всех обзвонила кто был записан с сентября 2008. еще неделю назад. заведущая у нас молодец!
А у нас завед даже собрание для родителей сделала.
Я так поняла, что кто первый 13 января придёт и принесёт ПОЛНЫЙ пакет документов, тот и попадает.
Старый 17-12-2008, 10:23
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #3125
Paulina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер, пр. Маршала Жукова
Сообщения: 436
Paulina отсутствует


А у нас тоже ни кто ни кому не звонил ( может частично, я не знаю!), случайно узнала от девочек на площадке! Бардак полный, я считаю что хорошая заведующая - та что позвонила и поставила всех родитей в известность. Это её работа и уже за это вызывает уважение.
Старый 17-12-2008, 12:15
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #3126
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


Напишу про мед.карты, что узнала. Вчера обзванивала.

Скандинавия.
Семейный врач делает записи за всех врачей кроме логопеда, психолога и стоматолога.
Мочу и кал приносите на прием, 4 анализа сделают они сами и впишут в карту.
Нужна Манту.
Карта готова через 2-3 дня после приема, как готовы анализы будут.
Стоит 3100р
Записаться можно на сейчас.
Отделение на Т.Хрустицкого - 756 85 80

МАПО
Семейный врач делает записи за всех врачей кроме логопеда, психолога и стоматолога.
Анализы - надо принести готовые результаты(клинич.крови, общий мочи, соскоб на энтербиоз или как там это называется и на я\глист)
Нужна Манту
Стоит 900р
Запись уже на январь
Находится на Просвещения.
598 87 37

Звонила в пол-ку в свою, там говорят, что нужен психиатр, а не психолог(а картоизготовители называют психолога). Кировский район проходит на Новостроек 24. Проходят его только после невролога.
783 48 16

Вот. Надеюсь, кому-то пригодится
Старый 17-12-2008, 12:28     #3127
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ангелочка Посмотреть сообщение
Неужели ВСЕ поедут 13? Вы что всерьез думаете что ВСЕХ за 2 часа примут и запишут? Закон даже еще в силу не встпупил, а шумиху раздули пруд пруди. И вместо того, чтобы адекватно все взвесить, заводите сами себя и остальных. Удачи конечно всем, но вот нервы точно не стоят того, чтобы одними только слухами себя накручивать. Трезвой головы и уж поверьте, кто хочет тот всегда попадет и в сад, и в школу и вообще везде!!!
Я с Вами полностью согласна!!!!Ну,что панику наводить!!!Лично я никуда не побегу 12-13 января.Просто уверена,что все в сад попадут.
Старый 17-12-2008, 12:34     #3128
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Я с Вами полностью согласна!!!!Ну,что панику наводить!!!Лично я никуда не побегу 12-13 января.Просто уверена,что все в сад попадут.


вот именно!
Старый 17-12-2008, 14:12     #3129
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
не знаю.....у нас в саду заведущая всех всех обзвонила кто был записан с сентября 2008. еще неделю назад. заведущая у нас молодец!
у нас тоже супер заведующая, позвонила всем и предупредила.




А на днях звонили по садам из РОО и настойчиво рекомендовали родителям не сообщать о новых правилах, чтобы не было ажиотажа. Ведь 13 числа комиссия не сможет большое кол-во людей принять. А сообщить позже, чтоб все в спокойном режиме готовили документы и шли в комисию. Комисия будет работать целый год и всех желающих устоит в сад

Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Я с Вами полностью согласна!!!!Ну,что панику наводить!!!Лично я никуда не побегу 12-13 января.Просто уверена,что все в сад попадут.
+1000
Старый 17-12-2008, 14:20
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #3130
AL*KA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 352
AL*KA отсутствует


Девочки, скажите, а медкарту из лругого района в Кировском могут принять? Мы пока живем у бабушки, переедем только к лету. И полис у нас пока на бабушкин адрес!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.