*2006*Белые снежинки за окном кружат. Третья елка у наших сентябрят*2006* - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 02:13     #1221
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба ЯГАдка Посмотреть сообщение
а я дядей с дочкой не знакомлю.... с сыночком тоже....

да Лен шапка у нас все мы и песенку поем "дойкодойко...на доеське лалала"
А у дядей некоторых мозгов не хватает и они вот решают одаривать чужих хорошеньких девочек куклами Барби!
Ленк, песню ни хрена не поняла!
Цитата:
Сообщение от slonyambus Посмотреть сообщение
надо брать, раз дают. Сердце в салат пойдет и в нарезку, а их руки студень попробуем сварить Ведь Новый год скоро
Кто здесь???
Старый 17-12-2008, 02:14
ответ для NinaAM на сообщение "тут..."
    #1222
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
тут http://www.fontanka.ru/2008/12/16/138/ есть неполный список выживших!

ЗЫ: "По указанию президента России Дмитрия Медведева МЧС России направило в Израиль самолет с врачами, психологами, которые окажут помощь российским гражданам, пострадавшим в этом ДТП. На борту второго лайнера МЧС в Израиль доставят их родственников." Ух, сразу и помощи и родсьвенники!!! А в сентябре были заявы "кто нам это оплатит???"
Нина, не увидела список про который ты говоришь....
Чистякова тоже наше знакомая там с ней
Старый 17-12-2008, 02:16
ответ для Mashanya на сообщение "она там...Юля Марешкина"
    #1223
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
она там...Юля Марешкина
Маш, там МареЧкина...может не она?
Старый 17-12-2008, 02:32     #1224
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Маш, там МареЧкина...может не она?
там еще две фамилии ее подружек
завтра в 8 утра все ясно будет, ее дочь через пол часа вылетает на мчсовском самолете в израиль
Старый 17-12-2008, 02:44     #1225
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


девочки, вы сегодня зажгли!!!! Жаль что я не с вами, извините меня пожалуйста за печальные новости!!!
Старый 17-12-2008, 07:58     #1226
Абонежка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщения: 2 877
Абонежка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Позитиву на ночь
Укладываю Дунчика, под нос песенку напеваю-убаюкиваю... Дальше - как в анекдоте:
"Мамочка, не надо мне песенку петь, я просто поспать хочу"
. А мне говорит, какую не надо, а какую надо.
Старый 17-12-2008, 08:12     #1227
Абонежка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщения: 2 877
Абонежка отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы относитесь к такому разговору, может это только меня так клинит
едем с юбилея с мамой, сестрой, тетей пол-десятого вечера ( Сережа тоже был приглашен, но приехал в сам день праздника и остался дома уставший), от маршрутки до дома путь мой пролегает через пустыннй темный участок дороги, мама грит, что меня одну не отпустит и пойдет с сестрой провожать до дома, я отнекиваюсь, она настаивает, собираюсь звонить мужу (хотя знаю, что это бесполезно), спрашиваю, может ли он меня встретить, он мне -ты че, сама не дойдешь, всего пол-десятого? (свекры дома, детя с собой тащить не надо и мы не в ссоре), я говорю -ты за меня совсем не боишься? он- я боюсь за того, кто тебе встретится, я -тогда мама с Аней выйдут из маршрутки и пойдут меня провожать, он- это их проблемы. Не пошел! Вот этот момент для меня сильно принципиальный, так как я жуткая трусиха, а у него железный аргумент -сама где-то задерживаешься-твои проблемы, будь готова, что пойдешь в темноте. Так же корпоративы он не признает, как вид в принципе, типа гуляешь сама по себе, сама и добирайся. Сколько раз я пыталась втолковать, что надо защищать свою женщину, он как баран Грю, значит ты плохо воспитан, он -нет, в нашей семье уважают друг друга, если человек пришел с работы, его не заставляют что-либо делать Я его тут спросила, а если вдруг что-то случится, как ты будешь с этим жить, он ответил -НОРМАЛЬНО!
Маленькое (а может и большое) уточнение: когда мы только встречались (лет так 9 назад) он меня встречал! А я пару раз очень сильно задерживалась, т.е. говорила через час, а приезжала через 1.5-это было однажды, а один раз не приехала, решили поехать продолжить вечегринку рабочую, очень весело было. Я сознаю, что это действительно мерзко с моей стороны, и это сильно задело и т.д., но это было та-а-а-а-ак давно и по та-а-а-а-акой глупости, он же мне всегда об этом напоминает, якобы тогда решил, что больше встречать не будет и до сих пор следует своему слову. Считаю это глупостью, нельзя же всю жизнь вспоминать чужие грехи по молодости, ведь сейчас совсем другие отношения, совсем другая ситуация. ИЛИ Я НЕ ПРАВА???
меня бы встретил, но задерживаться или приходить позже сказанного - это мой муж любитель.
Быть таким злопамятным? вообще это не повод всю жизнь напоминать, именно глупость. А то, что не встречает, я бы обиделась, но в твоем варианте, обижаться бесполезно, так что или с мамой ходить или по-раньше домой.
Старый 17-12-2008, 08:18     #1228
Абонежка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщения: 2 877
Абонежка отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Лен, а зачем вы вообще о разводе говорили? У нас в семье на это слово ТАБУ. Хотя, признаться, я иногда говорю, что нафиХ разведусь, но это в момент СИЛЬНЫХ ссор и моих истерик, как следствие. И я не права и это знаю. Пытаюсь исправиться. Все же мой муж очень умный человек. Он говорит мне гадости КРАЙНЕ редко. Только когда я собственноручно доведу его до ручки Скажет, потом жалеет. Он у меня умничка. И, во многом, его заслуга, что мы все еще семья. Мне очень стыдно, т.к. это женщина должна семью - то сохранять, но я - истеричка. Поэтому мой муж выполнаяет роль "купола" и гасит мои нервные взрывы. А слово РАЗВОД - это запрет. Мы вообще настроены жить долго и счастливо. Ибо никто из нас не хочет для Арины повторения наших с ним судеб. Ребенок должен жить со СВОИМИ родителями, а не с отчимом или мачехой.

Разумеется, есть и исключения. Честно говоря, когда мои родители разошлись стало легче. Они не могли жить вместе по определению. Я считаю, что они еще долго протянули И отчим у меня - золото, и мачеха вполне ничего такая. Но, все же, хочу, что бы Рина этого не знала никогда....
И таких исключений много (себя в пример не привожу, мои родители живут вместе, но есть знакомые пары). И с другим папой (мамой) бывает намного лучше, чем со своим родным. Считаю, хорошо там, где ребенок будет видеть счастливых родителей, а не ругающихся и тп
Старый 17-12-2008, 08:21     #1229
Абонежка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщения: 2 877
Абонежка отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Не, Маш, я же написала, что все зависит от ситуации. В твоей я бы лучше была одна , как это грустно не звучит
Но в своей ситуации....да мы кричим друг на друга, но не орём. И главное: оба очень сильно друг друга любим. И я говорила про развод из-за ПУСТЯКОВ. Ибо в моём случае, пока, ничего стоящего (слава Богу) не было, из-за чего можно развестись. Вот. Я-то писала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про себя и свою семью. И вот в конце, как раз, написала, что в семье моих родителей идеальный вариатн - это РАЗВОД. О чем я, собственно, совершенно не жалею. Именно по причине "в семье, где мама/папа орут друг на друга и не любят друг друга, или где просто кому-то плохо, ребенок может быть счастлив" Так что...Не сердись, Машенька. Я знаю, что тебе сейчас очень тяжело, но ты сильная, а Дунька просто ПРЕЛЕСТЬ!!!
Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ой, Лен...а даже не зню что сказать. Лучше я завтра с тобой по телефону поговорю.....
Кстати, я большая противница "сохранения семьи ради ребенка". Глупая и никому не нужная жертва. И, кстати, не понятно ради чего....Ребенок все равно все видет и чувствует, как ни крути. Проверено на ссебе.
Это не мне писалось, но тут согласна на все 100.
Старый 17-12-2008, 08:24     #1230
Абонежка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщения: 2 877
Абонежка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Девочки, у меня в автобусе который разбился сегодня в Израеле подружка ехала.........
сочувствую. ужасная трагедия.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.