Ремонт под Новый год... Реально ли? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 22:52     #21
ЖенечкаСПб
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 108
ЖенечкаСПб отсутствует


Спасибо, Нюша.
Старый 17-12-2008, 00:23     #22
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖенечкаСПб Посмотреть сообщение
Ну значит оставаться без ремонта? Я прихожу с работы в 6 - не раньше. По выходным остается только суббота? И что за 2 часа ничего не сделаешь. И за день тоже? Буду жить в развале
у нас "веселый дом" и "веселый двор" - ремонт круглый год. у многих дети. грудные дети.. и в принципе я понимаю и вас и соседей - что делать некогда, но вы тоже "другую сторону" поймите - когда в 22 часа начинают продалбливать стену для установки кондиционера, а ты только что уложил ребенка - хочется бошку оторвать!

если вы уверены, что долбить вам мало -выберете один день и отдолбитесь, а потом сидите и укладывайте сколько влезет тихонько плитку. по личному опыту - лучше взять с утра до ночи (с 10-19) отдолбиться, чем пол часа подолбить, час чаю попить, пол часа подолбить, час чаю.. вот у нас ТАК соседи делают ремонт.. только уснешь (или ребенок уснет) - давай по новой.. пять минут подолбят.. опять только заснешь. .снова..

на счет НГ мне кажется острые дни это 31,1,2, 7 числа - тогда люди отдыхают\празднуют и т.д. в другие дни наверное не так остро все будет восприниматься.

мы честно после этих долбежек милицию уже вызывали - задрало! до того 5 лет принудительно слушали группу "ленинград" круглосуточно!!! "почему люди не летают как птицы"
в общем, свой лексикон расширил весь двор. а менты сделать ничего не хотели. после тех 5-ти лет терпение у людей закончилось.. все очень остро воспринимается..
Старый 17-12-2008, 01:09     #23
ЖенечкаСПб
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 108
ЖенечкаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
у нас "веселый дом" и "веселый двор" - ремонт круглый год. у многих дети. грудные дети.. и в принципе я понимаю и вас и соседей - что делать некогда, но вы тоже "другую сторону" поймите - когда в 22 часа начинают продалбливать стену для установки кондиционера, а ты только что уложил ребенка - хочется бошку оторвать!

если вы уверены, что долбить вам мало -выберете один день и отдолбитесь, а потом сидите и укладывайте сколько влезет тихонько плитку. по личному опыту - лучше взять с утра до ночи (с 10-19) отдолбиться, чем пол часа подолбить, час чаю попить, пол часа подолбить, час чаю.. вот у нас ТАК соседи делают ремонт.. только уснешь (или ребенок уснет) - давай по новой.. пять минут подолбят.. опять только заснешь. .снова..

на счет НГ мне кажется острые дни это 31,1,2, 7 числа - тогда люди отдыхают\празднуют и т.д. в другие дни наверное не так остро все будет восприниматься.

мы честно после этих долбежек милицию уже вызывали - задрало! до того 5 лет принудительно слушали группу "ленинград" круглосуточно!!! "почему люди не летают как птицы"
в общем, свой лексикон расширил весь двор. а менты сделать ничего не хотели. после тех 5-ти лет терпение у людей закончилось.. все очень остро воспринимается..
Да, сочувствую вам. У меня тоже соседи грохочут и днем и ночью (в смысле уже после 23). На протяжении вот уже полугода. Поэтому знакомо. А петарды в Новогодние каникулы - это конечно красиво. Но иногда тоже хочется спокойно поспать, а не просыпаться среди ночи от грохота. Поэтому я считаю здесь все субъективно...
Старый 17-12-2008, 01:19     #24
Чудесатик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 132
Чудесатик отсутствует


Вы обязательно чёткий договор требуйте! где все необходимые виды работ будут оговорены и сроки их выполнения!
Могу посоветовать отличного мастера, правда не уверена, свободен ли он в новогодние каникулы, но в Питере будет точно! +7(921)951-09-40 Артём.
Старый 20-12-2008, 00:35     #25
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
А что, есть ремонтники, которые готовы выйти на работу 1 января?
2 года назад мои электрики били себя пяткой в хрудь и клялись что выйдут СРАЗУ же после нового года В общем 14го января я их увидела в первый раз
Старый 20-12-2008, 02:11     #26
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Мне кажется ремонт в санузле не успеть сделать с 1 по 10 января. А если отпуск будете брать - то может перенести чуть-чуть - дать людям отгулять праздники.
Да Вы что?!!! Мне ванную с туалетом за 4 неполных дня сделали суперически, до сих пор не к чему придраться(я как-то фотки выкладывала в супер-мастере). Сроки - это от мастера зависит - мой приходил к 9 утра и до восьми вечера как негр на плантации с тремя перекурами и без обеда. А есть кадры, кот. и за два месяца не могут одну ванную положить!
А по поводу работы в праздничные дни - мне кажется это не критично - у меня шум был недолго, ну и когда сантехнику делали пошумели чуток. Так что соседям можно и потерпеть немного.
Старый 20-12-2008, 09:15     #27
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от мышь Посмотреть сообщение
Да Вы что?!!! Мне ванную с туалетом за 4 неполных дня сделали суперически, до сих пор не к чему придраться(я как-то фотки выкладывала в супер-мастере). Сроки - это от мастера зависит - мой приходил к 9 утра и до восьми вечера как негр на плантации с тремя перекурами и без обеда. А есть кадры, кот. и за два месяца не могут одну ванную положить!
А по поводу работы в праздничные дни - мне кажется это не критично - у меня шум был недолго, ну и когда сантехнику делали пошумели чуток. Так что соседям можно и потерпеть немного.
ну да - Вы правы - тут все зависит от мастеров и от соседей)))
У автора никаких сложных работ - так что действительно ничего страшного - а вот когда надо заштробить трубы к кабине на 2,5 метра от стояка, а потом для бойлера но 3 метра туда, и обратно до кухни, резать трубы и переустанавливать фановые - это громко и долго. И 4-мя днями тут не обойдется. Поэтому я тоже думаю - что ничего страшного. Но елси придут возмущенные соседи - постараться их
уговорить войти в положение и не посылать, ни в коем случаи.
Старый 20-12-2008, 13:56     #28
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
А что, есть ремонтники, которые готовы выйти на работу 1 января?


А почему нет? У меня муж верующий и Новый год не празднует, поэтому на работу выходит спокойно. Думаю у некоторых и другие причины найдутся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.