*2006*Белые снежинки за окном кружат. Третья елка у наших сентябрят*2006* - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 00:52     #1191
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба ЯГАдка Посмотреть сообщение
девочки всем держать хвост тем самым пистолетом...перемелется мука будет... в любом случае, как сказала мне однажды одна хорошая тетенька "какое бы решение ты не приняла, ты будешь права !" я вам всем переживающим сейчас кризисы боль и трудности это могу переадресовать.... нет ничего страшнее смерти близких... вот это трудно пережить и смирится но даже в этом случае все проходит даже если шрам через все сердце останется... тем ни менее все встает на свои места....
усе я пошел у мну оченно дел много если один человечек разрешит я покажу даже каких но поззе поззе! всех лю!
ждем, надеемся, человек разрешит
Старый 17-12-2008, 00:54     #1192
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Не сердись, Машенька. Я знаю, что тебе сейчас очень тяжело, но ты сильная, а Дунька просто ПРЕЛЕСТЬ!!!
Леночка, да я ни разу не сержуся
Так хочется, чтобы у всех - и у меня - все было хорошо
Старый 17-12-2008, 00:56     #1193
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Лен, я бы обиделась...
А свекр свекровь пошел бы встречать?
Видимо нет, я вообще не очень понимаю, что у них за семья, один в городе живет с наездами на дачу на выхи, другой на даче, она и поздно вечером туда ездит и по-моему он не встречает, у них же уважают дург друга
Старый 17-12-2008, 00:56     #1194
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Ждемс!
В детях видела костюм лунтика на постарше правда
ООООО! это был бы у нас хит! Правда, для полного восторга дочи, нарядится следует мне, наверное
Старый 17-12-2008, 00:57     #1195
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Девочки, у меня в автобусе который разбился сегодня в Израеле подружка ехала.........
ой маш... нет слов
Старый 17-12-2008, 00:59     #1196
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Девочки, у меня в автобусе который разбился сегодня в Израеле подружка ехала.........
Маш, правда слов нет, сочувствую очень.....
Старый 17-12-2008, 01:00     #1197
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Леночка, да я ни разу не сержуся
Так хочется, чтобы у всех - и у меня - все было хорошо
Обязательно, Машуль, будет!!!
Ой, как меня много, устанете читать, пойду я спать, всех вас люблю!
Старый 17-12-2008, 01:03     #1198
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от annechka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Мы с Павлушкой и папой моим вырвались к моей бабулечке в Череповец...до пятницы...
Ой, Анютка, чтож ты не сказала!!? У меня там у сестрички малышу годик 20-го! И у брата малыш родился недавно! Может и мы бы махнули с вами ! Вы на поезде?
Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Позитиву на ночь
Укладываю Дунчика, под нос песенку напеваю-убаюкиваю... Дальше - как в анекдоте:
"Мамочка, не надо мне песенку петь, я просто поспать хочу"
Маша! Сдерживать себя надо!
Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Меня от мухи-цокотухи скоро тошнить начнет. При том, что ее я все время рассказываю по требованию
Та же фигня с тремя поросятами!
Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Девочки, у меня в автобусе который разбился сегодня в Израеле подружка ехала.........
Ужасно. Столько людей погибло и все питерцы.
Старый 17-12-2008, 01:05     #1199
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


блин, они списки не дают, есть списки только раненых, в них нет ее
Старый 17-12-2008, 01:07     #1200
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы относитесь к такому разговору, может это только меня так клинит
едем с юбилея с мамой, сестрой, тетей пол-десятого вечера ( Сережа тоже был приглашен, но приехал в сам день праздника и остался дома уставший), от маршрутки до дома путь мой пролегает через пустыннй темный участок дороги, мама грит, что меня одну не отпустит и пойдет с сестрой провожать до дома, я отнекиваюсь, она настаивает, собираюсь звонить мужу (хотя знаю, что это бесполезно), спрашиваю, может ли он меня встретить, он мне -ты че, сама не дойдешь, всего пол-десятого? (свекры дома, детя с собой тащить не надо и мы не в ссоре), я говорю -ты за меня совсем не боишься? он- я боюсь за того, кто тебе встретится, я -тогда мама с Аней выйдут из маршрутки и пойдут меня провожать, он- это их проблемы. Не пошел! Вот этот момент для меня сильно принципиальный, так как я жуткая трусиха, а у него железный аргумент -сама где-то задерживаешься-твои проблемы, будь готова, что пойдешь в темноте. Так же корпоративы он не признает, как вид в принципе, типа гуляешь сама по себе, сама и добирайся. Сколько раз я пыталась втолковать, что надо защищать свою женщину, он как баран Грю, значит ты плохо воспитан, он -нет, в нашей семье уважают друг друга, если человек пришел с работы, его не заставляют что-либо делать Я его тут спросила, а если вдруг что-то случится, как ты будешь с этим жить, он ответил -НОРМАЛЬНО!
Маленькое (а может и большое) уточнение: когда мы только встречались (лет так 9 назад) он меня встречал! А я пару раз очень сильно задерживалась, т.е. говорила через час, а приезжала через 1.5-это было однажды, а один раз не приехала, решили поехать продолжить вечегринку рабочую, очень весело было. Я сознаю, что это действительно мерзко с моей стороны, и это сильно задело и т.д., но это было та-а-а-а-ак давно и по та-а-а-а-акой глупости, он же мне всегда об этом напоминает, якобы тогда решил, что больше встречать не будет и до сих пор следует своему слову. Считаю это глупостью, нельзя же всю жизнь вспоминать чужие грехи по молодости, ведь сейчас совсем другие отношения, совсем другая ситуация. ИЛИ Я НЕ ПРАВА???
Лен, честно, я бы обиделась, но не до развода!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.