Какую домашнюю работу невестка должна делать в доме свекрови? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 00:41     #131
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
а вы будете их за это ценить? и писать на ЛВ что они хорошие ))) ? ведь если не будете хвалить - то могут подумать что ругаете, и на самом деле вообще против них! )))
Нехай думают, что хотят! Буду зверски ценить, если трогать не будут, честно!
Старый 17-12-2008, 00:44     #132
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


У меня свекровь уже не первая... И исходя из личного опыта могу сказать, что невестка НИКОГДА не будет для свекрови хорошей, даже если мехом внутрь вывернется. Потому что свекровь по определению это "мать идеального сына, которому не повезло с женой".
Старый 17-12-2008, 00:46     #133
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йа Йулько Посмотреть сообщение
Когда дитю скоро 20 и такие топики, только йад!
чего два раза ходить?
мож он во француженку влюбится и уедет на Лазурный берег..Еще плакать будете и писать письма"Жоржетушка,доченька,приедь в гости и захвати мужа"
Старый 17-12-2008, 00:48     #134
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
мож он во француженку влюбится и уедет на Лазурный берег..Еще плакать будете и писать письма"Жоржетушка,доченька,приедь в гости и захвати мужа"
Ваши бы слова, да Богу в уши!
Старый 17-12-2008, 00:49     #135
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
У меня свекровь уже не первая... И исходя из личного опыта могу сказать, что невестка НИКОГДА не будет для свекрови хорошей, даже если мехом внутрь вывернется. Потому что свекровь по определению это "мать идеального сына, которому не повезло с женой".
да собственно без разницы что свекровь себе думает, а что невестка...если при этом все ведут себя прилично, не хамят, не ругаются - считай отношения хорошие, жизнь удалась.
Свекровь не обязана любить невестку, а невестка - свекровь. Главное - жить дружно!
Старый 17-12-2008, 00:52
ответ для mamki на сообщение "Ваши бы слова, да Богу в уши!"
    #136
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йа Йулько Посмотреть сообщение
Ваши бы слова, да Богу в уши!
дык у мну дочери 15тый пошел....это я тоже медитирую так.
Старый 17-12-2008, 00:53     #137
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
У меня свекровь - святая женщина.
А работу по дому всю сама делаю, когда мы приезжаем, у меня еще две собаки, не будет же она за ними пол мыть. Ну и готовлю конечно, хоть она не заставляет меня ничего делать наоборот говорит, чтоб я отдыхала, в городе же всю неделю работаешь, но я ее отправляю в огород, а сама на кухню, в стирку и т.п. Люблю свою свекровь, просто обожаю, мне с ней замечательно. Она мне тут сказала как то, что в случае развода она не с сыном со своим, а со мной останется!
+1. Мы со свекровью 3 года прожили душа в душу. И сейчас мы с сыном у нее постоянно тусим, хотя и живем отдельно.
По дому делали все по очереди по мере возможности. И готовили, и убирали - четкого разделения обязанностей никогда не было. Причем можем одновременно готовить на кухне и друг другу не мешать.
Старый 17-12-2008, 00:54     #138
Atalia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 307
Atalia отсутствует


Toge hochu v shalash bez boja nevestku i zjtj v dom ne pushu ...v gosti tolko po zapisi( so svekroviu ne gila pomoemu tak luchshe srazu razvestis...a zamug sobralas dumat gde git i kak)
Старый 17-12-2008, 00:57     #139
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
дык у мну дочери 15тый пошел....это я тоже медитирую так.
О! И как у Вас с жилплощадью? СК большой калым требует
Старый 17-12-2008, 00:57     #140
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
да собственно без разницы что свекровь себе думает, а что невестка...если при этом все ведут себя прилично, не хамят, не ругаются - считай отношения хорошие, жизнь удалась.
Свекровь не обязана любить невестку, а невестка - свекровь. Главное - жить дружно!
Если все ведут себя прилично, не хамят, не ругаются - это уже похоже на рай земной. Жаль, что не каждая свекровь умеет вести себя сдержанно по отношению к невестке. Да и свёкр - тоже. Вот у моего свёкра - дикая ревность! Он сына считает своей собственностью, а тут с ним "спит какая-то..." И не даёт ему эта мысль покоя. Сижу, молчу, никого не трогаю, вяжу носочки, а меня обязательно кто-нибудь из свёкриков проходя мимо обзовёт "холопкой" или "приживалкой". А если они примут на брудершафт пару бокалов бургундского, тогда их красноречию вообще нет конца и края!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.