в США на недельку. - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 11:11     #221
ALOHA
Элита
 
Профиль ALOHA
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщения: 1 304
ALOHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от katirina Посмотреть сообщение
Спасибо! Основные документы эти мы подготовили
Просто нам приглашение прислали одно на двоих, и что бы доказать консулу что мы муж и жена разве не нужно свидетельство о браке? На собеседование вместе пойдем!
так одного приглашения на семью вполне достаточно
Вы же в анкете указываете информацию о супруге и предоставляете паспорта...а доказывать Вам придется,что Вы в Америке не останетесь,а не то,что вы муж и жена
Старый 15-12-2008, 11:20     #222
Vavizik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщения: 811
Vavizik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
так одного приглашения на семью вполне достаточно
Вы же в анкете указываете информацию о супруге и предоставляете паспорта...а доказывать Вам придется,что Вы в Америке не останетесь,а не то,что вы муж и жена

Спасибо! Успокоили!
Старый 15-12-2008, 17:50     #223
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от katirina Посмотреть сообщение
Спасибо! Основные документы эти мы подготовили
Просто нам приглашение прислали одно на двоих, и что бы доказать консулу что мы муж и жена разве не нужно свидетельство о браке? На собеседование вместе пойдем!
Да и в приглашение вы наверняка оба указаны.
Старый 16-12-2008, 00:27     #224
Противная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 80
Противная отсутствует


Цитата:
Сообщение от blanca Посмотреть сообщение
Я думаю, что глобально там ничего страшного с Вами не случится. Я сама там вечером не была ни разу. Но моя подруга, которая там живет почти 8 лет, на мои пожелания сходить посмотреть на Таймс сквер всегда говорила, что нечего там делать, там одна "гопота" собирается.
Опять же повторюсь, я не думаю, что в границах Манхеттена могут произойти какие-то страшные вещи. А из плюсов там, что помимо Нового года там еще все театры рядом
Гарлем-это тоже границы Манхеттена

А на Таймс Сквер все очень нормально, там вообще знаменитый театральный дистрикт , так что приличного народу много. Да и там такие толпы, что может быть, кто угодно А вообще, тот кто не был на Таймс Сквер ночью-не был в Нью Йорке вообще, там действительно очень красиво и по-американски
Для встречи НГ вообще отличное место, там же яблоко спускают. Только, чтобы увидеть это в первых рядах придти туда нужно не позднее 6 вечера и 6 часов стоять в толпе
Старый 16-12-2008, 00:30     #225
Противная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 80
Противная отсутствует


Цитата:
Сообщение от katirina Посмотреть сообщение
Спасибо!

Мы хотим ехать вдвоем с мужем по одному приглашению, нам в консульство нужно идти со свидетельством о браке? Его нужно переводить на англ?
А знание языка у нас на уровне школы/института, т.е. плохо знаем, это хорошо или плохо для консула?

Нужно, чтобы в приглашении было ваше имя или указание, что приглашаю тебя, Вася, и жену твою Маню в гости. Свидетельство можете взять, но скорее всего 99.9% его не спросят. Переводить, конечно, не нужно ничего.
Старый 16-12-2008, 00:32     #226
Противная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 80
Противная отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
эээ ну так себе описалово...наверно пеброню....в театр все равно не попадаем, 1 вечером уедем по побережью кататься....

Это Вы зря в театр не пойдете, очень запоминается. А на таймс Сквер как раз есть будучка, где можно купить билеты на сегодняшнее представление за полцены. Правда, вроде до 12 работает..или в 12 открывается-что-то не помню.
Старый 16-12-2008, 08:24
ответ для зонтик на сообщение "в США на недельку."
    #227
Vavizik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщения: 811
Vavizik отсутствует


Сдали документы в пони, утром собеседование на 23 декабря назначали (несколько мест только) потом только на 29 уже
Старый 16-12-2008, 11:28
ответ для зонтик на сообщение "в США на недельку."
    #228
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Противная, спасибо успокоили насчет Таймс-сквер, а то я себе уже какието трущобы представила про театральную будочку знаю, но все равно не получается, мы 30 вечером прилетаем и не успеем, 31 хочется по городу погулять, а 1 днем стартуем дальше.

А скажите плиз кто в курсе, понимаю что пробки в NY не маленькие, но всеже сколько в среднем времени занимает дорога за город? в сторону Филадельфии или на север? и может есть время когда пробки меньше?
Старый 16-12-2008, 12:25     #229
blanca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Лени Голикова
Сообщения: 636
blanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
Гарлем-это тоже границы Манхеттена
В курсе. И что?
Старый 17-12-2008, 00:11
ответ для blanca на сообщение "В курсе. И что?"
    #230
Противная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 80
Противная отсутствует


Цитата:
Сообщение от blanca Посмотреть сообщение
В курсе. И что?
Ну и то, что я бы не стала утверждать, что " Опять же повторюсь, я не думаю, что в границах Манхеттена могут произойти какие-то страшные вещи.", зная, что Гарлем именно там.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.