выгнала кАзла....держусь. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 23:00
ответ для Верона на сообщение "выгнала кАзла....держусь."
    #51
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


А я тоже считаю, что люди не меняются. И если в своё время Вы его таким вот приняли, то он Вам и отплатил. И что говорить про его моральные качества? Расслабьтесь и ищите настоящую любовь.
А вот дамам, которые злорадствуют насчет "хитроумной любовницы". Знаете, я бы его отдала ей раньше, сразу. Какой смысл биться до первой крови за человека, который ни во что не ставит семью и детей? Я не амазонка. Считаю, что за любовь сражаться не стоит. Она либо есть, либо нет. Что за неуважение к себе? И если бы мне плюнули в душу, то тот телефон я засунула бы ему в .... И адью.
Старый 16-12-2008, 23:23
ответ для Верона на сообщение "выгнала кАзла....держусь."
    #52
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=764251 вот про эту тему говорила автор
Старый 16-12-2008, 23:26
ответ для mamki на сообщение "ППКС"
    #53
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йа Йулько Посмотреть сообщение
ППКС
ОФФ
к ППКС и ГКА я быва ввела ещё лв-абвеатуру НЖН
Старый 16-12-2008, 23:44     #54
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
Ситуация....понимаете, особо горестно, что пока они ходили по ресторанам (я видела сообщения, где он ее приглашал), так вот МОИМ дочкам не в чем было ходить ...он говорил, что денег нет...финансовый кризис..экономим...и мои дочурки ходили в старых ботах и куртках....(у меня зарплата не большая, я покупала на нее еду)
Аналогично. Только моему ребенку на тот момент было 4 месяца и я не работала. В кармане не было ни копейки. Помогали друзья. И одежду мы с дочкой носили поношеную, и еду нам привозили, кто-что мог
Поэтому очень-очень Вас понимаю!!! Держитесь!!! Нелегко, конечно, будет. Уверена, что на этом Ваша история не закончится. Но Вы сильная, я уверена, очень сильная женщина!!!!
Терпения Вам и сил все пережить это!!! @@@@@@@@@
У Вас все получится!
Старый 16-12-2008, 23:50     #55
Ермалашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
Ермалашка отсутствует


Боже, я в апреле открывала топ, о том, как бывший, кАзел приличный, как у нас усе плохо и тп. Ушел он от нас с дочей "подумать" на пару недель в середине апреля, в начале мая я настояла на выносе его вещей им же самим из моей кв., при чем он истерил по поводу того, какая я нехороший человека - разрушаю нашу семью и тп... Надо сказать я пострадала для приличию недельку и зажила норм. жизнью.
Короче, в конце сентября он женился , не на мне ессно .
А тут намедни стучиться ко мне в друзья вКонтакте (уже оскомину на ЛВ набил этот сайт ) его жена . И вопрошает, а сикока сейчас ребенку то? Я говорю - типа год скоро, а что папашу
амнезий накрыл, че вдруг у меня интересуетесь то?

А она мне говорит, что она типа вообще тока сейчас узнала и про меня и про ребенка. И что мало того что встречаться они начали еще в начале марта, так в конце марта он ей сделал предложение, а в серед. апреля они подали заявление у ЗАГС . А сейчас вдруг до нее дошло, что он на ней женилси не совсем уж по любви (дева при бабосах, однако, плюс недурна собой и молода, плюс кв. и маш. и т.п).
Я ей сказала, что никогда не понимала женщин, к которым мужик приезжает в гости на пару часиков, при этом никогда не остается у них на ночь (т.к. было поставлено условие после рождения дочи - не приехал спать домой - вещи в окошко, замки меняются и т.д.), никогда не бывают у них дома, но при этом остаются в полном неведении о наличии у мужика женщины... да еще и в ЗАГС с ним
Короче, выгнали кАзла, не пускайте обратно, пусть пасется в другом огороде!!!
Есть и нормальные мужики на свете, нечего размениваться по мелочам!!!!!!
Старый 17-12-2008, 00:45     #56
Людовик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 20
Людовик отсутствует


Поддерживаю автора, такой мужчина Вам не нужен, тем более какой от него толк, если денег не даёт. И не забудьте, кстати, алименты от него вытребовать! По поводу любви...главное не вдаваться сейчас в депрессию, постарайтесь вести активный образ жизни, сайты знакомств, кстати, тоже никто не отменял…И побольше юмора, у всех бывают сложные периоды в жизни, и от "козлов" никто не застрахован...Жизнь продолжается, держите хвост пистолетом!!!
Старый 17-12-2008, 08:40
ответ для Верона на сообщение "выгнала кАзла....держусь."
    #57
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Можете на меня накинуться, но мне кажется, что автор сама во всём виновата. Ведь у неё были основания не доверять мужчине с самого начала. Но ведь связалась же с мудаком, вот и пусть теперь пеняет на себя. А то развели тут - он кАзёл, а она святая. Тьфу, противно даже. Мужчину надо было выбирать повнимательнее.
Старый 17-12-2008, 10:42
ответ для Верона на сообщение "выгнала кАзла....держусь."
    #58
Девочка с косичками
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1 535
Девочка с косичками отсутствует


Как показывает моя практика, кАзлы могут хорошо маскироваться, но принцами им не быть. Держитесь!
Старый 17-12-2008, 11:04
ответ для Верона на сообщение "выгнала кАзла....держусь."
    #59
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Да что ж это творится та такое..как мужик заводит любовницу..то у жены сразу параноя,глухота,слепота,с башкой всё не в порядке..характер дерьмо..Но всё равно он её любит и уходить не куда не собирается...Какие они великодушные мужики то..ну слов просто нет...Так сильно любят больных...ВЕЛИКОДУШИЕ,,.ЭТО СИЛА
Старый 17-12-2008, 12:07     #60
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Автор, просто поддержу!!!!!!!!! И пожелаю финансового изобилия.






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.