августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 15:38     #611
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете когда примерно у детёв начинается кризис 3х лет? и когда заканчивается? или он потом плавно перетекает в кризис 6 лет?
мой и сейчас упрямничает и делает многое поперек, хотя точно знает что этого делать нельзя. Но это у нас было и полгода назад, и год назад. И вопли "сам" у нас не вчера начались...Где начало и где концы у этих пресловутых кризисов?
(вопрос связан с предполагаемым планированием второго, хочется чтобы не накладывался возрастной кризис одного ребенка на возрастной кризис другого? или я брежу... и это непредсказуемо... ведь дети все разные)
Юля я боюсь это никогда не кончится. Всё будет плавно перетикать одно в другое. Во всяком случае так у нас))))

А что скажет по эттому поводу Вероника? Когда будет свет в конце тоннеля?
Старый 16-12-2008, 19:12     #612
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Кхе-кхе...
Ну если судить о недавно мной услышанном телефоном разговоре одной мамочки с её сыном студентом....то думаю,что дооолго!
Ищите хорошую невестку!!! Чтобы вас заменила!
Старый 16-12-2008, 19:16     #613
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Кхе-кхе...
Ну если судить о недавно мной услышанном телефоном разговоре одной мамочки с её сыном студентом....то думаю,что дооолго!
Ищите хорошую невестку!!! Чтобы вас заменила!
Обнадёжила
Старый 16-12-2008, 20:46
ответ для Katuchka на сообщение ":046: Обнадёжила:046:"
    #614
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете когда примерно у детёв начинается кризис 3х лет? и когда заканчивается? или он потом плавно перетекает в кризис 6 лет?
мой и сейчас упрямничает и делает многое поперек, хотя точно знает что этого делать нельзя. Но это у нас было и полгода назад, и год назад. И вопли "сам" у нас не вчера начались...Где начало и где концы у этих пресловутых кризисов?
(вопрос связан с предполагаемым планированием второго, хочется чтобы не накладывался возрастной кризис одного ребенка на возрастной кризис другого? или я брежу... и это непредсказуемо... ведь дети все разные)
Сейчас детки развиваются быстрее.Моя подруга - опытный психолог,услышав мои жалобы где-тов год и 8 мес (мое и я сам),сказала - раньше это было в три...
Но мамочкам надо заранее настраиваться.Да,детки точно разные,но совсем подарков не бывает (хотя про первых со временем так говорят,когда со вторыми кажется сложнее)
А что,вы уже собираетесь?Да,от года до трех есть темка,где разложено по возрастам - реакции старшего.Немного категорично,но в общем вывод - идеальный возраст для появления младшего - 4 года.
Старый 16-12-2008, 20:54     #615
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Да уж, хехе, обрадовала... гыгы
Ну что ж подожду что скажут наши другие мамочки со стажем, Надя, Кариша, Лиля, Бина...
Старый 16-12-2008, 20:56     #616
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Сейчас детки развиваются быстрее.Моя подруга - опытный психолог,услышав мои жалобы где-тов год и 8 мес (мое и я сам),сказала - раньше это было в три...
Но мамочкам надо заранее настраиваться.Да,детки точно разные,но совсем подарков не бывает (хотя про первых со временем так говорят,когда со вторыми кажется сложнее)
А что,вы уже собираетесь?Да,от года до трех есть темка,где разложено по возрастам - реакции старшего.Немного категорично,но в общем вывод - идеальный возраст для появления младшего - 4 года.
т.е. когда у младшего типа заканчивается этот самый пресловутый кризис 3х лет? зато потом когда младшему будет 3 года то старшему будет 6 лет, и как потом с двумя кризисами сразу житуха? ась? да уж...
Старый 16-12-2008, 20:58     #617
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Девочки вы вот это на счет поиска видели. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=930812 Не ужели он вернётся?
Цитата:
PS Поиск включим ~10 января, когда установим новое железо.
Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Поверю когда своими глазами увижу!!! А так очередное бла-бла-бла....
к сожалению, согласна с Вероникой - обещали заменить железо ЕЩЁ ГОД НАЗАД!!!!!!
Старый 16-12-2008, 21:56     #618
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Да уж, хехе, обрадовала... гыгы
Ну что ж подожду что скажут наши другие мамочки со стажем, Надя, Кариша, Лиля, Бина...
У меня у обеих период "Я сама" был ярко выраженный. А так у Ксю все происходит относительно не заметно, постепенно.

Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
т.е. когда у младшего типа заканчивается этот самый пресловутый кризис 3х лет? зато потом когда младшему будет 3 года то старшему будет 6 лет, и как потом с двумя кризисами сразу житуха? ась? да уж...
Вот у моих такая разница - осталось примерно полгодика и я увижу вю прелесть двух кризисов сразу .
Старый 16-12-2008, 23:46     #619
tatyana-buh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 292
tatyana-buh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Каришенька,

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья всей твоей семье,
любви,успехов во всем!!!
Оставайся такой же
замечательной
женщиной,
женой,

мамочкой!!!
!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
присоединяюсь ко всем пожеланиям,
тем самым удваиваю их в силе
:flower :
Старый 17-12-2008, 00:27     #620
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Я сегодня каталась на коньках впервые лет за 15))
Точнее стояла 2 раза в 10 лет у бортика. А недалеко от работы на площади Островского открыли Рождественскую ярмарку и там каток. Вот только приехала, все каталась, супер просто как будто всю жзинь на коньках))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.