Capella s-228 после года - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 19:00
ответ для Zoechka на сообщение "Capella s-228 после года"
    #11
mama-leo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 535
mama-leo отсутствует


Ручка кажется хлипкой вследствие ее конструкции, Вы же знаете, как коляска складывается, ручка в 2 местах при сложении перегибается. Мы использовали оч. активно все лето, и ничего не развалилось, единственное,если катить коляску с перекинутой ручкой,все колеса нужно блокировать, тогда едет без проблем и даже одной рукой. Согласна с тем, что мамам высокого роста коляску везти будет неудобно, я 164, все ОК
Старый 16-12-2008, 22:35
ответ для Zoechka на сообщение "Capella s-228 после года"
    #12
Черная кошка
Активный участник
 
Профиль Черная кошка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тимуровская
Сообщения: 350
Черная кошка отсутствует


не совсем по теме: у меня Capella s-901, трехколесная с надувными колесами. Очень довольна, проходимость по нашей грязи и слякоти просто великолепная за счет больших колес. Она у нас больше года и ничего у нее не отвалилось и не отломалось.
Старый 16-12-2008, 22:54     #13
Маурицио
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Академическая или Политехническая
Сообщения: 146
Маурицио отсутствует


У меня тоже есть эта коляска. Покупала летом перед поездкой на юг.
У нее есть и плюсы и минусы.
Плюсы:
- компактная (очень)
- отличный капюшон (закрывает до бампера)
- перекидная ручка
- легкая
Минусы:
- маленькая длина ручки (наступаешь на колеса), к ней надо приноровится, чтобы научится ходить "между колес"
- маленькие колеса (не годится для снега и пересеченной местности)
- тряская конструкция

Но здесь надо смотреть, что для вас важнее. Для лета и для поездок коляска очень удобна. То что здесь пишут, что она "того и гляди развалится" - не правда. У нее в анотации даже сказано, что это сделано специально, чтобы гасить вибрации до какого-то определенного разрешенного уровня, тк у нее нет амортизаторов. Мы ее на юге в таких местах и так использовали! И ничего, даже намека на то, что развалится. И пр-во она Италия, а не Польша.
Вторая коляска у меня Жане, вот это очень удобный внедорожник, но ведь ее в поездки не возьмешь.
Так что смотрите, покатайте ее активненько по магазу, посмотрите, удобно ли вам будет.
Старый 16-12-2008, 22:55
ответ для Olga Wins на сообщение "Очень-очень не советую..."
    #14
Юля мамочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 37
Юля мамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
Очень-очень не советую капеллу!!!!!!!!!!!!!!!! Ни какую! Польская коляска, вся из пластмассы, очень хлипкая! Ни в коем случае! Лучше больше заплатить, но купить перегу или макларен.

полностью не согласна! У нас эта коляска где только не была, как только не падала, чего только не перетерпела - как новенькая. пользуемся уже год. ничего не отвалилось!
А по поводу габаритов скажу так: Если ребенок крупный - тесновато, а для стройных просто супер. Считаю, что это самая лучшая коляска, особенно для транспорта!!!
Старый 17-12-2008, 12:37
ответ для Zoechka на сообщение "Capella s-228 после года"
    #15
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


у нас тоже такая, не могу сказать что довольна. хлипковата, ходить с ней нужно приноровиться, а когда ручка "лицом к ребенку", то вообще не едет
но зато практически горизонтальное положение спинки, капюшон большой удобный, и компактная при этом, даже в салоне машины без проблем помещается правда с ребенком на руках её сложить у меня не получалось, раскладывать проще...
а ширина - нужно по ребенку мерить. моему и в зимнем комбезе сейчас не тесно, но он не крупный.
Старый 18-12-2008, 20:55
ответ для Zoechka на сообщение "Capella s-228 после года"
    #16
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Спасибо за информацию. Задумалась. Коляска в принципе нужна не как основная. а для троанспорта, но летом хотелось бы в нее пересесть полностью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.