###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 18:44     #271
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилит 13 Посмотреть сообщение
Люба, эко вас прихватило, бедняги. Выздоравливайте уже.
УЧто-то у меня уже предновогоднее настроение разыгралось, надо бы начать дом украшать.
Лиля,вы так сильно уж за нас не переживайте.Сегодня Серёнька бодр и весел
Температуры нет 3-й день.Прокатились с утра правда в поликлинику на мазки из носа и зева в пустую.Вывешено было объявление : 16-го не принимают ничего!!!
Ничего завтра съездим повторно.А в пятницу на прием пойдем к ЛОРу и педиатру.Но в сад,я как и Наташа,пока водить Серёньку не буду,Даже скорее всего и на ёлку не пойдем.Чтобы ничего не подцепить перед Новым годом.Так как предстоит поездка в Тихвин к моей маме.Она нас ждет и готовится.Будем имммунитет повышать прогулками на свежем воздухе .
Старый 16-12-2008, 19:52     #272
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Всем выздоравливать и не болеть, скоро новый год
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-12-2008, 20:58     #273
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


какая тема про денежки пошла
мне сегодня студенты на зачетной неделе (двоишники конечно) пытались подпихнуть что-то в пакетике черном, но я так проворно убежала, сказала что мне ничего не надо я работаю не за конфеты, а за идею! пусть знают И вообще согласна со Светой, врачи должны быть врачами от бога, а не вымогателями.

Я бы с удовольствием платила врачу за приход на дом за выписку, т.к. последний раз я просидела в поликлиннике из-за справки в сад 2 часа и сейчас думаю, что лучше заплатить N-рублей, чтобы не томиться в этой дурацкой поликлиннике и вообще раз уж мы начали болеть, буду искать врача, чтобы он уже к нам и ходил платно как разболеемся и на выписку.

На елку мы идем в наши клубы, куда ходим заниматься. Уже на занятиях идет подготовка детей к новогоднему празднику, педагог показывает деда мороза и говорит: это дед мороз, он сейчас маленький, а на праздник придет к вам большой, только вы его не бооойтесь, он не страааашный так смешно
Старый 16-12-2008, 21:44     #274
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует


Мне конечно с одной стороны жаль врачей, считаю, что как и учителя недооценены они в материальном плане. Но это же очевидно и никто не скрывает. Поэтому, если становится человек врачом в поликлинике, то мы уже думаем, что он видимо и есть от всевышнего, раз готов на такую зар.плату. Но сейчас такая ситуация, что приходит врач из поликлиники, у тебя есть страховой полис, а ты еще сидишь и думаешь, а сколько ей дать и дать ли вообще и как от этого будут зависеть дальнейшие отношения. Но это же ненормально!!!
Да, иногда хочется заплатить за какую-то услугу и плачу, даже если не должна, блин, но когда это становится нормой, то простите. Фуууух, даж, не знала, что меня это настолько задевает.

А мы купили билеты в театр на елку, и в садике будет праздник, но мы наверное ни туда, ни туда. В садик ходит сейчас несколько человек, а на елку думаю прийдут ВСЕ - БОЮСЬ. Так как мы болеем сейчас, никогда не болели. Новый год хоцца встретить здоровыми.
Подруга сегодня рассказывала, что воспитатель у них в садике сказала, чтобы приходили все на елку, даже если приболевшие, главное, чтобы не было температуры. Ну и как вам такое?!
Старый 16-12-2008, 21:55     #275
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует


Девочки, а кто нибудь пользуется кварцем дома? А может есть какой-то другой способ убивать вредные бактерии дома? И где его можно приобрести этот самый кварц.
Старый 16-12-2008, 22:06     #276
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Насколько я помню из курса микробиологии - дезинфекция помещений кварцем, в т.ч. процедурных кабинетов, все это большая большая глупость По многим причинам. Дома он тем более не нужен. Только проветривания и влажная уборка
Старый 16-12-2008, 22:30     #277
mole4ka
Мега-элита
 
Профиль mole4ka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 139
mole4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Насколько я помню из курса микробиологии - дезинфекция помещений кварцем, в т.ч. процедурных кабинетов, все это большая большая глупость По многим причинам. Дома он тем более не нужен. Только проветривания и влажная уборка
а чего? а пачиму? я тоже слышала, но не из курса по микробиологии, а "одна тётя доктор, медсестра сказала.."
У меня стоит "Солнышко". Я его всё- таки пользую.
Ибо всё еще наивно полагаю, что главное - верить.
Старый 16-12-2008, 22:38     #278
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Жень, давно было, мало что помню Помню что поражающее действие у лампы буквально десятки сантиметров. Что пыль на лампах (это я щас про больничные лампы под потолком) даже это десятки сантиметров воздействия сокращает до единиц сантиметров. Помню что наличие характерного запаха озона после облучения говорит о превышении ПДК в воздухе и требует проветривания. После проветривания результат облучения обнуляется с улицы прилетают новые микроорганизмы (это опять же для больниц имелось в виду, ведь мы типа стерильности добиваемся)
Повторюсь, что для домашних условий оптимально влажная уборка и проветривание.

Твоя вера бактерицидным действием не обладает Но сопротивляемость организма возможно повысит поскольку понизит твою мнительность
Старый 16-12-2008, 22:53     #279
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Всем выздоравливать и не болеть, скоро новый год
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа! Какая замечательная линеечка!
Старый 16-12-2008, 22:54     #280
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Света а вы как, выздоровели?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.