РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 351 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 21:18     #3501
Колдунья
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 755
Колдунья отсутствует


Подпишусь, пожалуй. Сама в род. комитете, а на этот топ наткнулась только сейчас. Полезная штука. Спасибо автору!
Старый 16-12-2008, 21:36     #3502
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Кофе финский Нескафе Культа по 260 рэ. большая банка.Вкусный очень.
мы посмотрим на что денег хватит... может и маленькую банку купим от группы и я от себя такую же подарю...

я вот, как дочка предподавателя скажу, что сервизы у нас только подаренные, но ЛФЗ и очень хорошие... я бы как некоторые воспитательницы их черепками не назвала... я люблю, когда мне посуду красивую, дорогую дарят, которую сам себе не купишь...
Старый 16-12-2008, 22:19
ответ для FINIK на сообщение ":010: Не пугайте, откуда такая..."
    #3503
Olenka&Sergei
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 536
Olenka&Sergei отсутствует


Цитата:
Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
Не пугайте, откуда такая информация? Я уже там карты купила
да мне тоже не верится, тем более заглянула к ним на сайт, они продлили сроки действия карт до июня 2009. А вы не знаете по этим картам скидки действуют и можно если что доплатить деньги? выбираю между Икеей и Санта-Хаусом.
Старый 16-12-2008, 22:30     #3504
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Девочки, кто там бюджетные подарки ищет? В Метро продаются очень презентабельные наборчики в большой красивой коробке. Есть с чаем английским, там чай и кружка, еще другой чай, коричневый сахар и щипчики для сахара в районе 200р, с сахаром подароже около300. Еще с кофе. я вот купила наборчик такой, тоже в коробочке 3 вида кофе Нескафе для заведующей и чего-то там совсем не дорого вышло 174р.
Старый 16-12-2008, 23:31     #3505
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куантра Посмотреть сообщение
ОЙ девы, не осилить все. НО то, что осилила меня повергло в шок! Неужели кто-то отказывается сдать деньгу для своего же ребетенка?! Вот у меня сын сегодня первый день в саду был. Раздевалка, конечно, в группе Ко мне уже подошла женщина из РК и сказала сколько сдавать на НГ . Сказала, что потом еще скажет на что они сдают. Морально готова ко всему Это же чтобы моему сыночку там было уютнее!Так здорово, что существуют такие отважные люди!!!
ой вот бы ваши мысли да некоторым мамам в уши
спасибо что и такие как вы есть и рады сдавать на все и красивые конструкторы и коляски о которых мечтают все девочки а у наших в садике уже есть
и за все все все Вам спасибо
а то порой думаешь а может и нет таких уже кто думает и хочет улучшить все в садике для своего и всех детишек в группе


мы вот с головой окунулись в шитье красивых и недорогих занавесок в раздевалку и туалет а то висит какое то серое сито аж мурашки по коже бегают когда за ребенком в сад приходишь
вот купили сшили да малость промахнулись опять перешиваем- но получается красота светло красиво поросятки просто заглядение так и по детски и по домашнему получается, надеюсь родители заметят и порадуются а не скажут
Вы это за наши деньги покупаете!!!!????? а мне хрюшки не нравятся хочу зайчиков!!!
Старый 16-12-2008, 23:45     #3506
tatusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщения: 184
tatusja отсутствует


Хочу поделиться своей радостью
У нас в группе ВСЕ сдали денежки на НГ!!
Поговорила я с мамой,которая упиралась...Оказалось,что всё из-за непонимания и нежелания или неумения звонить по телефону!!!
Что для счастья ещё надо РК!!
Старый 16-12-2008, 23:48     #3507
tatusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщения: 184
tatusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куантра Посмотреть сообщение
ОЙ девы, не осилить все. НО то, что осилила меня повергло в шок! Неужели кто-то отказывается сдать деньгу для своего же ребетенка?! Вот у меня сын сегодня первый день в саду был. Раздевалка, конечно, в группе Ко мне уже подошла женщина из РК и сказала сколько сдавать на НГ . Сказала, что потом еще скажет на что они сдают. Морально готова ко всему Это же чтобы моему сыночку там было уютнее!Так здорово, что существуют такие отважные люди!!!
Жалко,что у нас в группе таких мамочек очень мало
Побольше бы таких отзывчивых родителей
Старый 17-12-2008, 01:05     #3508
Floxy
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 145
Floxy отсутствует


Я в РК аж в двух группах , в одной все сдали деньги на НГ , а в другой двое никак не могут принести , только обещают, а праздник уже на следующей неделе. Тяжёлая это работа - деньги с родителей выбивать . О чем они думают? Не понимаю. Я сказала, что их дети тогда будут без подарков, хотя уже всем всё купила. Но напугать-то как-то надо.
А воспитатели наши быстренько с подарками определились, вначале говорили, что ничего не надо. Я предложила им обдумать, подарочные карты какого магазина им больше подойдут. Так вот, двое сказали Максидома, а двое Рив Гош. Так что и заморачиваться не надо.
Старый 17-12-2008, 01:57     #3509
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Девченки, нужна помощь!!!
Наверняка уже сталкивались с этим. У нас школа новая. Заключаем договор с охранным предприятием. Нужен договор на каждого родителя о благотворительной деятельности с указанием всех сторон, т.е. охранной фирмы, родителя-благотворителя и школы... Хочется, чтоб каждый родитель оплачивал по квитанции в банке, чтобы не собирать деньги и не вешать ответственность за неуплату на одного человека... Может есть у кого болванка договора??? или какие-то идеи??? или комментарии???
Заранее спасибо!!!

P.s. Не интересуют мнения людей, которые считают, что в школе охрана не нужна и т.д.
Старый 17-12-2008, 02:14     #3510
DaninaMaMa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: конец Богатырского пр.
Сообщения: 44
DaninaMaMa отсутствует


а у нас вообще не возможно денег собрать


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.