~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 448 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 19:39
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #4471
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


за 1-й месяц в норме голова прибавляет до 3 см
Старый 16-12-2008, 19:44     #4472
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а еще, кажется, у меня в одной груди молоко застоялось - в верхней части (повыше соска) побаливает и небольшое уплотнение. Я из пустой уже груди вручную с массажем 20 мл выдоила (молокоотсос оттуда почему-то ничего не вытянул). Теперь не пойму, прошло или нет. Болит при нажатии... но, может, это из-за того, что я надавливала при сцеживании сильно

а ребенок не спит
муж его на руках таскает, а он периодически то успокаивается, то хныкать начинает
конечно, будет он хныкать - не спать целый день...
девочки, что мне делать? я вешаюсь уже((((((((((

Так, кто-то уже должен начать тебя ругать. ПЕРЕСТАНЬ ДИТЁ МУЧИТЬ, он же тебя чувствует, ты в психе,он тоже, ты когда психуешь-уснуть можешь?
Вот какой у тебя реальный повод был начать психовать,да никакого, ну тужился ребенок,так все тужатся,это сейчас его самая главная работа,кушать и какать, а то что лицо у него в этот момент крайне трагическое,ну вот они так...(и вовсе не надо при каждом тугом покаке трубку в попу пихать,это на крайняк)
Попробуй ввести режим,чтоб не давать ему висеть на груди денно и нощно, прально говорят,замени грудь соской, не берет-капни на нее бебикалм или саб симплекс,чмокать будет как самую сладкую конфетку. Грудь-это не единственное,чем можно занять ребенка,говори с ним, выложи на животик и сделай массаж,потом помойте попу, голопопте, а уж в конце грудь,чтоб перерывы между кормленими были часа 2.
Старый 16-12-2008, 19:45     #4473
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Девочки кто знает зостерина сколько ребёнку давать?
полпакетика на день
Старый 16-12-2008, 19:47
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #4474
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


все, я ищу невролога, который приедет к нам домой и все нам расскажет
и педиатра в центре я тоже ищу...
Старый 16-12-2008, 19:53
ответ для shepka на сообщение "а вот и мы"
    #4475
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
А чего ж мы-то в 62-ом Керри не тонем?Может у нас не та Кэрри?

Вот так это выглядит
Алин какой сладуська..ммм..
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
А это мы,всем для создания Новогоднего настрония
ой и у Кати тоже..
Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Мы сходили к врачу, выросли на 3 см и поправились на 1200 (если считать от веса при рождении), теперь весим 4890, все у нас хорошо, только аллергия небольшая, сказали исключить из рациона молоко и рыбу, а я без молока не могу(((((( Теперь надо специалистов проходить, ужас,они все принимаю в разное время, вот теперь таскайся туда((((( не понравилось мне в поликлинике, толпа детей и все орут (не люблю детей не своих)))))!!!!!!!! Прошли только ортопеда, так и не поняла что он смотрел, но сказал, что все хорошо у нас (ттт), надеюсь все остальные скажут то же самое!!!!!!!!
А мы вчера после купания позировали))))))
хорошенькие-подглядушки)))
Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
всем привет))
мы сегодня тож сходили в поликлиннику в первый раз.. орааали.. выросли на 800 гр и 1 см.. что-то маловато в рост у нас идёт.. зато окр головы уже 38, ещё +2 см.. девочки, у кого дети большеголовые, вам врачи ничего на эту тему не говорили? а то у нас врач как-то настороженно к этому, сказала, что невролог точно направит на УЗИ мозга..
надавали нам талончиков, ближайший месяц только по врачам и ходить)) все в разное время)
с первым посещением
Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
был забавный момент в этом посещении поликлинники)) пришли мы, заняли очередь, ждём.. подходит ещё мамочка, спрашивает:
-кто последний?

-вообще-то сегодня дети до года!! вы в курсе?
-вообще-то нам месяц - киваю на переноску
-ой, извините, я думала это вы к врачу, молодо выглядите..
я конечно, знала, что выгляжу моложе, но не настолько же??
Старый 16-12-2008, 19:55     #4476
OXYXO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 243
OXYXO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
всем привет))
мы сегодня тож сходили в поликлиннику в первый раз.. орааали.. выросли на 800 гр и 1 см.. что-то маловато в рост у нас идёт.. зато окр головы уже 38, ещё +2 см.. девочки, у кого дети большеголовые, вам врачи ничего на эту тему не говорили? а то у нас врач как-то настороженно к этому, сказала, что невролог точно направит на УЗИ мозга..
надавали нам талончиков, ближайший месяц только по врачам и ходить)) все в разное время)
У нас тоже 38 см (+2 см с рождения) и нас похвалили. Правда это в 6 недель. А прибавка 1400 гр и +5 см в росте. У нас вот голову держать не хочет. Только на маме. Но тоже никто не акцентировал внимания. У нас все хорошо!-) Мы в среду вот опять идем, могу спросить.
Старый 16-12-2008, 19:59     #4477
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
вот-вот))) со мной тож часто такое случается)) когда курила (год назад)- сигареты не хотели продавать.. когда голосовали за президента в последний раз ,тётечки подумали, что у меня это первые выборы (в общем-то так и было) и вручили мне сувенир на память..
может, пора завязывать с креативными стрижками и джинсами?

Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
К нам доктор приходил
Ангина у нас у Катеньки,
Сопли отсасываем називин капать +интерфирон проторгол
Тантум верде пшикать
В жопку виферон
Еще и трубочку вставляем переодически

Проще родить было
@@@@@@@@@@@ выздоравливайте
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Так, кто-то уже должен начать тебя ругать. ПЕРЕСТАНЬ ДИТЁ МУЧИТЬ, он же тебя чувствует, ты в психе,он тоже, ты когда психуешь-уснуть можешь?
Вот какой у тебя реальный повод был начать психовать,да никакого, ну тужился ребенок,так все тужатся,это сейчас его самая главная работа,кушать и какать, а то что лицо у него в этот момент крайне трагическое,ну вот они так...(и вовсе не надо при каждом тугом покаке трубку в попу пихать,это на крайняк)
Попробуй ввести режим,чтоб не давать ему висеть на груди денно и нощно, прально говорят,замени грудь соской, не берет-капни на нее бебикалм или саб симплекс,чмокать будет как самую сладкую конфетку. Грудь-это не единственное,чем можно занять ребенка,говори с ним, выложи на животик и сделай массаж,потом помойте попу, голопопте, а уж в конце грудь,чтоб перерывы между кормленими были часа 2.
согласна
Старый 16-12-2008, 20:03
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #4478
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


может, кому настроение поднимет... старший сегодня опять отжег
-мама, ты кого больше любишь- меня, папу или лялечку?
-я всех вас одинаково люблю (ну это я так дипломатичненько)
-но так же не бывает...
-бывает. но тебя я люблю ДОЛЬШЕ чем лялечку.
-а кого ты любишь дольше меня?
-папу
-а откуда он взялся.
-....ну... мы с ним познакомились
-мама... он себе что жилье искал?
Старый 16-12-2008, 20:07
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #4479
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Девоньки-всем привет!!!А мы сегодня тоже первый раз ходили в пол-ку..правда дети кричат маленькие-просто кошмар..нас померили, взвесили..подросли всего на 1 см..наели..850 гр..все нормально-только вот прививку оказалось еще пока рано делать..записались на завтра на УЗи тазобедр.суставов..
Еще сходила к гинекологу-врач сказала что уменя матка все еще сокращается..Секис отложить до след. года..(О УЖАС!)и все..Затем съездила в фонд занятости-справку не дали без паспорта-но зато узнала как они работают..И сходила в СОБЕС..узнала часы работы и документы на пособие и карту..Но пособие нам наверное не светит..не знаю..
Старый 16-12-2008, 20:10     #4480
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Ох девочки... У меня тут на 2 инет срубили... дурдом.... И как всегда, когда нет инета начинается полный финиш... Деть вчера кочевряжился, хныкал, мало спал... А ночью началось шоу...
Начал орать как резанный... Не успокоить было ничем... Заходился в истерике... Я позвонила в скорую... На удивление приехали в течении 10 минут... Посмотрели, сказали колики... Поставили газоотводку... Выписали лекарства... Уехали... Деть заснул... Через пол часа проснулся и все... орал взахлеб... Муж понесся в аптеку... Напоили малого смектой и каплей корвалола, дала грудь... сосет, бросает, начинает орать... такое ощущение было, что у меня из груди не молоко, а кислота льется... Я в истерике... Развела смесь... покушали... похныкали и отрубились на 7 часов.
Днем приехала мама моя... поставили еще раз газоотводку, собрали какашки и отвезли на анализ... Заодно и молоко на стерильность сдала... Через неделю будет результат готов.
Сегодня эпопея с животиком продолжается... 4 часа бодрствовал, в перемешку с ревом и сосанием сиси.... сейчас заснул на животике... Готовлюсь к очередной безумной ночи...

Jane Foxman, у нас с тобой видимо одна петрушка... У тебя какая диета? Мне врачи сказали, что я питаюсь неправильно... Хотя я вообще ничерта не ем... Греча, варенная говядина, манная каша, творожок, чай...
Я вот себе овечьего сыра позволила... чую с него у нас все и началось...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.