ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 173 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 00:29     #1721
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


автотрейдинг
у них самая дешевая по городу доставка
600 руб с самого дальнего склада.
Старый 16-12-2008, 08:28     #1722
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответы.
Отправила реквизиты. Меня просто смутило, что их запросил человек, который на ЛВ всего месяц. Если бы это был ЛВ-чанин с большим стажем, я бы наверно и не засомневалась даже.
Т.е. номер карты вам не страшно обнародовать, а расч.счет вы боитесь отправлять?
Я понимаю, если бы у вас пин-код спрашивали или пароли для входа в интернет-банк, которого кстати у Сбербанка наверное так и не будет.
Вообщем,бояться нечего,далеко не каждого просто устроит шагать в банк(я про сбер), стоять в очереди, когда есть карта с положит. счетом и доступ к интернет-банку,с которого можно перевести на ваш счет деньги (точнее отправить платежку)хоть ночью. Я периодически тоже спрашиваю расчетный счет и иногда БИК банка, а своим участникам даю полные реквизиты, пусть переводят как им нравится и удобно.
Старый 16-12-2008, 10:59     #1723
Miracle2005
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 193
Miracle2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
девочки, помогите выбрать МастерКард стандарт или Виза Классик
все говорят что Классик лучше, а мне срочно нужно - Мастер быстрее делают
стоит потерпеть или без разницы?
У меня МастерКард.
Его "-" -оповещение о движении по счету на телефон стоит 60рублей. В визе - 30
Другой разницы не заметила...
Старый 16-12-2008, 11:41     #1724
Larisa
Хранитель
 
Профиль Larisa
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 10 018
Larisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
автотрейдинг
у них самая дешевая по городу доставка
600 руб с самого дальнего склада.
Света, спасибо, ты просто кладезь информации
Старый 16-12-2008, 11:47     #1725
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


девочки, мне вчера еще одну принину для организации закупок сказали - утоление шопоголической зависимости :-)
Старый 16-12-2008, 18:38     #1726
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Любимые наши организаторы
пожалуйста, может вы будете в первых строчках писать где выдача будет производится... а то обычно в конце пишется и все мелким шрифтом (или в середине), приходится все условия читать, пока отыщешь место выдачи... а так сверху сразу видно что-где ...
Старый 16-12-2008, 18:47     #1727
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
Любимые наши организаторы
пожалуйста, может вы будете в первых строчках писать где выдача будет производится... а то обычно в конце пишется и все мелким шрифтом (или в середине), приходится все условия читать, пока отыщешь место выдачи... а так сверху сразу видно что-где ...
Понимаете, для одного участника важно одно, для другого - другое... А "первые строчки" - они не резиновые... В 1-м посте и так самая важная информация и не знаешь что именно разместить вначале, а что в конце.
Старый 16-12-2008, 18:52     #1728
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Понимаете, для одного участника важно одно, для другого - другое... А "первые строчки" - они не резиновые... В 1-м посте и так самая важная информация и не знаешь что именно разместить вначале, а что в конце.
я понимаю
не принципиально где
хорошо бы тогда конце первого поста
просто место выдачи теряется,
а читать весь текст , тоже времени нет
или так... читаешь читаешь уже приценился - а оказывается раздача в Горелово и время потерял и три литра слюны

иногда некоторые вообще не пишут сразу место выдачи
Старый 16-12-2008, 18:54     #1729
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
Любимые наши организаторы
пожалуйста, может вы будете в первых строчках писать где выдача будет производится... а то обычно в конце пишется и все мелким шрифтом (или в середине), приходится все условия читать, пока отыщешь место выдачи... а так сверху сразу видно что-где ...

буквально на днях в Нашем форуме просили в первых строчках статус закупки писать...

Кто не в первый раз закупается - уже и так знает где живет организатор,а если вещь мне реально нужна и она реально дешевле - то какая разница...
Старый 16-12-2008, 18:57     #1730
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение

буквально на днях в Нашем форуме просили в первых строчках статус закупки писать...

Кто не в первый раз закупается - уже и так знает где живет организатор,а если вещь мне реально нужна и она реально дешевле - то какая разница...
ну я например если закупаюсь менее чем на 5 и это дешевле на 2 - то может поеду конечно на другой конец города, но скорее всего навряд ли... считаю что трудозотраты, амморт машины, бензин и силы такого не стоят по нашим пробкам... предпочитаю все-таки свой район





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.