Помогите !!! Плохо спим!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 09:53     #1
=ALeXa=
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 67
=ALeXa= отсутствует


Я понимаю что таких вопросов много у же возникало)). Но поиском не умею пользоваться ((
Дочка ( 8.5 мес ) спит плохо. Точнее так..укладываю в 21ч... через час просыпается и у нее бодряк. И с рождения мы не брали к себе в кровать..а тут 2 дня спит только с нами. Может кто подскажет...что можно дать ребенку чтобы более или менее успокоить перед сном...какой-нибудь чай или еще что...
Или в кроватке ей не комфортно... или зубы так беспокоят ( хотя у нас уже 5 зубов... ) и то лучше спали раньше..хотя тоже часто просыпалась..
Врачи особо ничего не советуют... говорят в чаях одна химия и альтернативы никакой не говорят!
Старый 16-12-2008, 10:33
ответ для =ALeXa= на сообщение "Помогите !!! Плохо спим!!!"
    #2
kukele
Частый гость
 
Профиль kukele
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 72
kukele отсутствует


Купите книжку Элизабет Пэнтли,о том,как правильно укладывать спать,очень рекомендую.
Старый 16-12-2008, 10:47
ответ для =ALeXa= на сообщение "Помогите !!! Плохо спим!!!"
    #3
Arden
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 145
Arden отсутствует


у нас тоже самое, хотя нам всего 6 месяцев, уже неделю ложимся в 22, а встаем в час, час с половиной и ни в одном глазу,начинаю укачивать, рыдает вплоть до истерики, засыпает на качелях, пока перекладываю просыпается и снова плачет, а днем спит нормально, такое впечатление, что день с ночью спутала, сегодня были у врача, говорит зубы, у нас одновременно 6 зубов идет. Сказали не будить, режим не устанавливать, ребенок сам вернется на круги своя, только надо терпение и время. сказали сейчас период такой зубной, в основном мамашки с этой проблемой идут.
Старый 16-12-2008, 10:50
ответ для =ALeXa= на сообщение "Помогите !!! Плохо спим!!!"
    #4
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Плюнули и спали вместе в годик переехали в свою кровать.
Старый 16-12-2008, 17:10
ответ для =ALeXa= на сообщение "Помогите !!! Плохо спим!!!"
    #5
Подозрительная
Частый гость
 
Профиль Подозрительная
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 62
Подозрительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от =ALeXa= Посмотреть сообщение
Я понимаю что таких вопросов много у же возникало)). Но поиском не умею пользоваться ((
Дочка ( 8.5 мес ) спит плохо. Точнее так..укладываю в 21ч... через час просыпается и у нее бодряк. И с рождения мы не брали к себе в кровать..а тут 2 дня спит только с нами. Может кто подскажет...что можно дать ребенку чтобы более или менее успокоить перед сном...какой-нибудь чай или еще что...
Или в кроватке ей не комфортно... или зубы так беспокоят ( хотя у нас уже 5 зубов... ) и то лучше спали раньше..хотя тоже часто просыпалась..
Врачи особо ничего не советуют... говорят в чаях одна химия и альтернативы никакой не говорят!
У меня дочка начинает скандалить ночью, лиьо если режутся зуы, лиьо если заьолевает, причём за несколько дней до всех этих соьытий - по ьольшому счёту нам не помогает ничегоА проьовали мы и травы в ванну (когда не ьолеем), и виьуркол, и гели стоматолог. и даже, о ужас, свечи с парацетомолом...
Так что просто терпение...время летит ьыстро...
Старый 16-12-2008, 17:16
ответ для =ALeXa= на сообщение "Помогите !!! Плохо спим!!!"
    #6
Sivitok
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 190
Sivitok отсутствует


У нас такое было когда мы не погуляли 2-3 дня, истерики не уснуть....теперь и гуляем на балконе и спим замечательно
Старый 16-12-2008, 18:55
ответ для =ALeXa= на сообщение "Помогите !!! Плохо спим!!!"
    #7
Санюшка2008
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Энергетиков 66
Сообщения: 210
Санюшка2008 отсутствует


И у нас та же история(((
В 21-22 укладываемся и через час просыпается. И еще я на свою голову приучила его спать со мной (хотя до 8 месяцев прекрасно спали в кроватке)и теперь кроватка наш самый страшный враг. Как только я его в нее ставлю начинается крик. Лежать он в ней не желает ни в какую и даже днем спим либо на улице, либо в коляске при открытом окне.
Мы на ГВ и ему теперь надо, чтобы сися была на растоянии вытянутой руки и не дай бог чуть дальше. Как только просыпается сразу сосет и может так до часу с сисей во рту спать и ведь не вырвешь ни в какую!!!
Что делать то?
Если раньше я могла его уложить и на бабушку оставить, чтобы пойти с подругами встретиться, то сейчас такой номер не проходит!
Старый 16-12-2008, 19:24
ответ для =ALeXa= на сообщение "Помогите !!! Плохо спим!!!"
    #8
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


У нас такое было (я именно про бодряк ночью, а не про плохой сон), когда надо было менять режим - удлиннять бодряки и сокращать кол-во дневных снов. У нас было два сна по 2 часа и один получасовой. Получасовой убрали, стали дольше "гулять" перед ночным сном - всё исправилось. Т.е. раз малышка не хочет спать ночью, значит высыпается и не достаточно устает днем.
А вот про сам сон не скажу ничего, сами мучаемся ((
Старый 16-12-2008, 21:11
ответ для =ALeXa= на сообщение "Помогите !!! Плохо спим!!!"
    #9
Shamora21
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 164
Shamora21 отсутствует


вот мы тоже стали менять режим, теперь гуляем до 12-1 ночи, но зато спим потом отлично до 11-00 утра (а я ОООчень люблю поспать с утра =))) и убрали 1 дневной сон





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.