отзывы о гомеопатах - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 16:35     #81
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
У нас есть только официальные координаты:
Центр гомеопатии и фитотерапии "Игнация"
Дачный пр. д2, к.2
тел. 377-27-12

Мы записывались в начале ноября, вот только на этой неделе пойдем .
Спасибо большое
Старый 16-12-2008, 16:57
ответ для ТаПеРа на сообщение "отзывы о гомеопатах"
    #82
Oksanochka
Старожил
 
Профиль Oksanochka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 040
Oksanochka отсутствует


Постою послушаю. Лечимся у Нестеренко.
Старый 24-12-2008, 17:23
ответ для ТаПеРа на сообщение "отзывы о гомеопатах"
    #83
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


А кто-нибудь пытался лечить у Богдановой острые заболевания? я имею в виду, заболели-ей позвонить проконсультироваться, что-то подавать.
у меня такая ситуация: опять начались сопли, я ей дозванивалась целый день. причем реально целый день. от меня у нее 100 пропущенных звонков. кое как дозвонилась (она конечно не перезванивает), она мне по тел сказала несколько горошин поринимать и завтра типа созвон. на след день я ей дозвониться не смогла и еще через день тоже. позвонила в Игнацию, они говорят, что она не в отпуске, дозванивайтесь. так и не смола. вот теперь думаю как быть. я бы все же хотела иметь связь с врачом, а тут получается только на приемы можно расчитывать, на которые еще и за месяц записываться надо.
ВОТ обдумываю Фролова с ЛВ, ему хоть в личку можно напсать и домой вызвать. и вообще он более доступен!
Старый 24-12-2008, 18:21
ответ для ТаПеРа на сообщение "отзывы о гомеопатах"
    #84
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


мне Нестеренко с Пражской перезванивала по просьбе оставленной в справочной. Без проблем!
Старый 24-12-2008, 21:52     #85
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Я у Богдановой лечу детей вот уже третий год, самый большой ее минус - это практически абсолютная недосягаемость. да, мобильный номер она дает, но, увы, дозвониться мегасложно! Что я стала делать - так как дети часто болеющие, и старшая дочь - проблемный в плане здоровья ребенок, я завела дневник. Записываю даты, состяние ребенка, что было (кашель, сухой, влажный, ночной, девной или насморк) и что давала (дозвонившись до Богдановой). На приеме самым подробным образом расспрациваю что и когда давать, обсуждаем все-все ситуации (у меня старшая дочь чуть что съест не то, сразу начинается жуткий кашлель). Тут имеет значение, во сколько ребенок начал кашлять (до полуночи, после), какой кашель - сухой, влажный, со рвотой или без и т.д. Короче, все это заношу в свой дневник, и зная особенности своего ребенка, даю по записям горошки сама. На приеме или с трудом дозвонившись, снова все это обсуждаю с ней, корректирую, если что не так и снова в дневник заношу. За последний год с помощью своих записей научилась с приступами справляться сама, потому что, если ситуация острая, не будешь же действительно ждать приема месяц.
Старый 25-12-2008, 09:30     #86
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


Так разве это нормально? или она такой супер врач, что это надо терпеть? пока мне не очень понятно, подходит нам ее лечение или нет. мы уже полтора ме пьем горошки. нос вроде стал получше дышать (у нас аденоиды), но при этом при првом же выходе в "свет" заболели также как обычно, а со сном так улучшений и нет (спит просто ужасно, постоянно просыпается).
Вот и думаю может в этой ситуаци надо искать другого врача?
Старый 25-12-2008, 10:59     #87
оникс
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 29
оникс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беотричче Посмотреть сообщение
Ходили на Пражскую к офтальмологу. Пустое дело, скажу я вам, - ходить на Пражскую... Потому как гомеопат - это врач широкого профиля. Он не может быть офтальмологом/лором/дерматологом.... Ибо гомеопат лечит ЧЕЛОВЕКА, весь организм в целом, а не отдельную болячку...
Потому после полугода бесполезной ходьбы на Пражскую съездили пару раз к Фролову Илье Евгеньевичу, который тут на сайте консультирует. Он нам очень помог! И глазик вылечил СРАЗУ (затяжной холязион), и рацион помог расширить (страдали страшной аллергией), и с ЖКТ помог, и в машинах ребенка больше не укачивает...
Как связаться с этим доктором? имею в виду Фролова И.Е. У нас тоже атопический дерматит и я пока не знаю у кого лучше наблюдаться.Ребенку 3 года 3 месяца. к гомеопатам не решаюсь. так как прочла много негативных отзывов.
Старый 25-12-2008, 11:56
ответ для ТаПеРа на сообщение "отзывы о гомеопатах"
    #88
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


Он в разделе "Гомеопат" консультирует. зайдите туда, он вам сам все ответит.
сейчас ссылку поищу.
Старый 25-12-2008, 11:57     #89
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


Цитата:
Сообщение от оникс Посмотреть сообщение
Как связаться с этим доктором? имею в виду Фролова И.Е. У нас тоже атопический дерматит и я пока не знаю у кого лучше наблюдаться.Ребенку 3 года 3 месяца. к гомеопатам не решаюсь. так как прочла много негативных отзывов.
вот ссылочка на него

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=459992
Старый 10-02-2009, 15:59
ответ для ТаПеРа на сообщение "отзывы о гомеопатах"
    #90
pryanichek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Звездная
Сообщения: 86
pryanichek отсутствует


подниму темку.
а кто может порекомендовать классика, который помог вам с частыми ОРВИ, не аденоиды, не АД, а именно ЧБР, вечные сопли
пока только нашла отзыв об успешном решении этой проблемы Ильёй Фроловым





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.