Про мечты и терзания или где вы покупаете одежду? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 00:02     #21
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Если будете на Сенной: Benneton, Mexx, Naf-Naf. Без покупок оттуда никогда не выхожу
Старый 16-12-2008, 13:10     #22
dobraya75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 324
dobraya75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
В очередной раз страдаю - носить нечего.
А поскольку хоть чуть-чуть, но схуднула - решила себе радости прикупить и одежек.
Взяла целый аванс и пошла в Гранд Каньон.
А тааааам... ужасы ужасные, ночные кошмары, умопомрачительные ужасы и еще триллион разновидностей всяких ужасов... унылое г...
В общем, за 4 часа методичного хождения по магазинам померила одну юбочку - она оказалась велика. Идти за размером меньше мне не захотелось.
На следующий день взяла мужа, все тот же аванс, и мы поехали в Мегу. Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОМЕРИЛА!! ВООБЩЕ - НИ ОДНОЙ ВЕЩИ ЗА ПОЛДНЯ В МЕГЕ!!!

Аванс по-прежнему цел. Носить по-прежнему нечего.
А так хочется новые брючатки, юбочку, кофточек, рубашку, жакетик..
И смотрю - ходят люди... и нормальная у них одежда!!!! И я бы такую купила!!!

Люди, где вы покупаете себе одежду?
Вы просто в точку попали. Тоже вечно маюсь .В Меге ничего не нравится.Просто может Вам не все перечисленное приобрести,а одну вещь подороже и чтоб к душе.Тогда это на Большой проспект Петроградской стороны.Ну или в Балтийский на Ваське.Иногда в Карен Миллер в Вашавском экспрессе можно что то присмотреть ну и цены там не совсем космос.
Старый 16-12-2008, 13:29     #23
gusenica
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 117
gusenica отсутствует


Цитата:
Сообщение от dobraya75 Посмотреть сообщение
Вы просто в точку попали. Тоже вечно маюсь .В Меге ничего не нравится.Просто может Вам не все перечисленное приобрести,а одну вещь подороже и чтоб к душе.Тогда это на Большой проспект Петроградской стороны.Ну или в Балтийский на Ваське.Иногда в Карен Миллер в Вашавском экспрессе можно что то присмотреть ну и цены там не совсем космос.
+1000000
Старый 16-12-2008, 13:38     #24
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Не поняла, почему Вы жалуетесь на выбор обуви на 35 размер.
Я очень и очень часто вижу этот размер. Вчера и сегодня прогулялась по обувным магазинам. Так 35-го - полно!
+1000
в Терволине например
Старый 16-12-2008, 13:42     #25
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Съездите в Миллер на Комендантском.Там есть Ольсен,Оксфорд- как раз свободный стиль, много трикотажа.Еще много других отделов но не самых дешевых.
Старый 16-12-2008, 15:31     #26
Lolika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: у Комендантской площади
Сообщения: 605
Lolika отсутствует


А в Sinequanone не заглядывали? На мой взгляд, представленная там одежда достаточно женственная, стильная и неофициозная
Старый 16-12-2008, 15:56     #27
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


а Зара??
просто сложно что-то советовать, когда вы не определили примерно что вам хочется.
Старый 16-12-2008, 16:17     #28
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


WoolStreet
Старый 16-12-2008, 16:29     #29
Bober
Ветеран
 
Профиль Bober
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Савушкина, Меркурий
Сообщения: 799
Bober отсутствует


мне нравиться Fashion Delicatesses, дороговато, но есть из чего выбрать. Недавно была в их магазине на Жуковского, очень понравился выбор. Еще Karen Miller. Иногда покупаю что-то в демократичных Oggi и Zara, и как правило таскаю эти вещи часто и с удовольствием.
Старый 17-12-2008, 20:28     #30
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Девушки, спасибо за отклики
В результате вчера пришлось срочно идти печатать фотографии, а поскольку самая близкая срочная печать к моей работе в ТК "Радуга", то там и по магазинам шарилась
В итоге стала счастливой обладательницей супер-уютного персикового жакетика из Sinequanone, сиротливого сарафанчика (для работы в кризисный времена) из Veromoda, шикарного джемпера с бантом из Esprit и сумки-мечты из впервые встреченного магазинчика Marmalatto
Потратила только половинку запланированной суммы готова к новым свершениям!

PS. Про обувь. 35 и правда кажется много но это иллюзия на достаточно широкую ногу и без каблука (предполагается, видимо, что все обладатели маленького размера ноги обладают большой любовью к высоким каблукам!) найти правда сложно Я не преувеличиваю, коллеги по несчастью меня поймут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.