Посоветуйте сигнализацию!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 00:10     #11
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


КХ... писала автор... гольф пятый
Старый 15-12-2008, 00:16     #12
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от shed Посмотреть сообщение
Чего-то я не понимаю...
Машину покупают для того, чтобы ездить или для того чтобы над ней трястись угонят / не угонят.
Есть полис КАСКО, который покрывает ущерб, в т.ч. угон.
Выберите хорошую страховую компанию (учитывая то, что дешево и качественно не бывает) и спите спокойно.
Если захотят угнать, и вертолетом упрут.
А по теме - в салоне заберите машину, остальное - допы, в т.ч. и сигналку ставьте у специализирующихся фирм: антикор у антикорщиков, сигналку - у сигнальщиков....
По сигналкам - двустороннюю не рекомендовал бы, проще взломать...
Кстати, авто - то какая?
Я не трясусь, просто сейчас стоит оказывается даже не штатная сигнализация, а просто ЦЗ с ДУ, штатный иммобилайзер. И если какой нибудь лох поддатый захочет что то сделать с машиной - я просто напросто не услышу НИЧЕГО!!!! Вот отсюда я и решила создать тут тему, дабы кто нибудь помог бы мне с выбором сигнализации!!!! Согласитесь, сигнализация ведь нужна? Или я не права????
Я не собираюсь пичкать машину всякими мыслимыми и немыслимыми сигналками и замками!!!! Но одну сигнализацию я поставлю!!!! Вот и хочется узнать КАКУЮ ИМЕННО????
Если захотят - угонят всё равно - да, в принципе для меня это не новость!
Компанию страхову выбрала - Ресо!!!
Сигнализацию решила ставить не у диллера, спасибо что тут просветили!
Машина - Volkswagen Golf 5 (писАла выше)!
Старый 15-12-2008, 03:21     #13
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shed Посмотреть сообщение
По сигналкам - двустороннюю не рекомендовал бы, проще взломать...
А какую рекомендуете?
Двусторонняя - та, которую можно настроить так, чтобы она подавала звуковой сигнал лишь хозяину?
(Начиталась я тем про то, как люди "любят" орущие машины и задумалась о том - нужно мне менять сигнализацию или нет). Машина - советская.
Старый 15-12-2008, 15:16
ответ для Liolik на сообщение "Посоветуйте сигнализацию!!!!"
    #14
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Гольфы пятого поколения успешно угоняются.Установка на дилере приводит к тому что блокировки установлены по пути наименьшего сопротивления,т.е в салоне,даже на тех системах где даже в инструкции по установке написано[b]установка под капотом[/B ].Салоны редко используют продвинутые системы-весь прайс как правило состоит из того что быстрее по времени ставить и продавать вам будут то с чем работать проще.Вот кстати сегодня переделывали за салоном установку противоугонногот комплекса- авто Джетта(новая)Обе блокировки салонные-сигналкой стартер,подкапотным иммобилайзером,который почаму-то стоял у блока предохранителей в салоне порвано общее зажигание.Дополнительный замок капота стоял так,что даже еслиб рн и охранял блокировку,то был бы взломан манне чем за минуту.И такие авто вижу через день-разных марок.Количество автосалонов где работают адекватные установщики ограничено.
По гольф 5,минимум установить подкапотный дополнительный иммобилайзер с противоразбойной функцией(не Пандект)+электромеханический замок капота с управлением от иммобилайзера.
Если финансы позволяют,то установить либо GSM пейджер,либо сигнализацию с диалоговой кодировкой.Лучше конечно и то и другое.
Штатную сигнализацию отключат быстро через ноутбук или КПК,просверлив в кузове одну дырдочку.
Гольф хорошая машина-поздравляю с покупкой
Старый 15-12-2008, 23:19     #15
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Гольфы пятого поколения успешно угоняются.Установка на дилере приводит к тому что блокировки установлены по пути наименьшего сопротивления,т.е в салоне,даже на тех системах где даже в инструкции по установке написано[b]установка под капотом[/B ].Салоны редко используют продвинутые системы-весь прайс как правило состоит из того что быстрее по времени ставить и продавать вам будут то с чем работать проще.Вот кстати сегодня переделывали за салоном установку противоугонногот комплекса- авто Джетта(новая)Обе блокировки салонные-сигналкой стартер,подкапотным иммобилайзером,который почаму-то стоял у блока предохранителей в салоне порвано общее зажигание.Дополнительный замок капота стоял так,что даже еслиб рн и охранял блокировку,то был бы взломан манне чем за минуту.И такие авто вижу через день-разных марок.Количество автосалонов где работают адекватные установщики ограничено.
По гольф 5,минимум установить подкапотный дополнительный иммобилайзер с противоразбойной функцией(не Пандект)+электромеханический замок капота с управлением от иммобилайзера.
Если финансы позволяют,то установить либо GSM пейджер,либо сигнализацию с диалоговой кодировкой.Лучше конечно и то и другое.
Штатную сигнализацию отключат быстро через ноутбук или КПК,просверлив в кузове одну дырдочку.
Гольф хорошая машина-поздравляю с покупкой
Спасибо большое за ответ!
Старый 16-12-2008, 16:25
ответ для Liolik на сообщение "Посоветуйте сигнализацию!!!!"
    #16
Ли Лу83
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Косыгина и м.Коменданский пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 42
Ли Лу83 отсутствует


Лучше установить Шерхан. Сами угонщики рассказывали, что с ней больше всего возни, остальные они отключают намного быстрее.
Старый 17-12-2008, 11:37     #17
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


вас впарили,для электронного взлома шерхана даже алгоритмический кодграббер не требуется,он вскрывается дешевкой.Те кто в теме снимут шерхана с охраны даже без кодграббера-через датчик вызова водителя.
Часто слышу от автовладельцев фразу "мне угонщики посоветовали"-бред и рекомендуемые тапа системы-еще больший бред.
Представляю диплог в подъезде или на парковке у дома
-Привет Вася,как дела?
-Нормально,за сегодняшнюю ночь угнали 2 туарега,1 каен и еще пару корлл.
-Поздравляю,все без проблем
-Да,как по маслу,токо каен не быстро сдался.
-А что так?
-да там установщики-нехорошие люди,упрятали витые пары в дверях в дополнительную защиту.Мы дверь просверлили,а там опа папандос.Перематерились пока подключили ноут.Да еще замков капота не один поставили и аварийные троса в моторный отсек кинули.Короче мы там Петю оставили ковыряцца.Прикинь начали в час ночи а авто завели токо в 4 утра.Петька там переплевался допимммобилайзеры вырезать.А под конец еще перопатрон с краской сработал-Петруччо теперь неделю отмываться будет.Хорошо хоть авато в гараже стояло и никто не мешал,а то бы оставлять пришлось на улице бы не справились.Но все равно ночька прошла с прибылью.
-Слушай я вот себе новую машину собрался покупать,ты же знаешь какую сигналку лучше поставить,чтоб не взломать было вашими приборами.
-Да не вопрос,ставь Мангуста или Шерхана-зачотные сигналки,не взламываются и замок на КПП поставь механический-штырь такой-тоже реальная проболема
-правда?
-Канечна,отвечаю.
-Ну давай удачи,спасибо за совет,всем друзьям расскажу,какие системы ставить надо
-(про себя)Давай, давай чеши языком и побольшеВ стране кризис-бобла надо про запас скопить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.