августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 00:29     #601
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
девочки,у кого-то есть электрический аспиратор? как он вам? стоит своих денег?
ДА! Особенно для совсем мелких. Все прочла, в запарке - Деть не спит, а я делаю елочные игрушки, мне бы закончить... Подписались на субботу на Рождественский благотворительный бал, там будут продавать эти игрухи, завтра сдать... Пошла...
Старый 16-12-2008, 00:32     #602
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Да,вчера сын вдруг спросил,где его крестик (наверное,у кого-то в саду видел). Я достала,показала,попросил одеть - теперь ходит.Я раньше не одевала,т.к. боялась нечаянного удушения.А у вас крещенные дети ходят в крестиках?
Вику крестила в 1г 9мес. - с тех пор носит крестик не снимая, на веревочке. Практически каждое воскресенье свекровь водит моих девочек в церковь на причастие. По ее боооольшой просьбе покрестили. Муж был против - хотел, чтобы девочки когда вырастут сами себе выбрали веру.
Старый 16-12-2008, 09:56     #603
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Всем доброго утра!

Уже запахло новым годом, и чтоб поднять всем настроение дам ссылочку на оч.смешной сайт-особенно для любителей фотошопить:
http://www.faceinhole.com/us/

Там правда, все на англ. Но все очень элементарно -можно наделать смешных поздравительных открыток.

Болеющим- быстренько выздороветь, здоровеньким - крепкого здоровья, ВСЕМ хорошего настроения и только позитива
Старый 16-12-2008, 10:03     #604
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!

Уже запахло новым годом, и чтоб поднять всем настроение дам ссылочку на оч.смешной сайт-особенно для любителей фотошопить:
http://www.faceinhole.com/us/

Там правда, все на англ. Но все очень элементарно -можно наделать смешных поздравительных открыток.

Болеющим- быстренько выздороветь, здоровеньким - крепкого здоровья, ВСЕМ хорошего настроения и только позитива
Прикольно
Старый 16-12-2008, 12:51
ответ для camel на сообщение "Прикольно :))"
    #605
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ Каришу с днем рождения!!!
Пусть удача сопутствует во всем! Здоровья наикрепчайшего, благополучия в семье, любви и счастья!!!
Старый 16-12-2008, 13:46     #606
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ Каришу с днем рождения!!!
Присоединяюсь!
Старый 16-12-2008, 14:22     #607
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Каришенька,
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья всей твоей семье,
любви,успехов во всем!!!
Оставайся такой же
замечательной
женщиной,
женой,
мамочкой!!!
Старый 16-12-2008, 15:03     #608
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Каришу, с Днем рождения!!!
Счастья и любви!!!

Старый 16-12-2008, 15:05     #609
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Девочки, как вы думаете когда примерно у детёв начинается кризис 3х лет? и когда заканчивается? или он потом плавно перетекает в кризис 6 лет?
мой и сейчас упрямничает и делает многое поперек, хотя точно знает что этого делать нельзя. Но это у нас было и полгода назад, и год назад. И вопли "сам" у нас не вчера начались...Где начало и где концы у этих пресловутых кризисов?
(вопрос связан с предполагаемым планированием второго, хочется чтобы не накладывался возрастной кризис одного ребенка на возрастной кризис другого? или я брежу... и это непредсказуемо... ведь дети все разные)
Старый 16-12-2008, 15:19     #610
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете когда примерно у детёв начинается кризис 3х лет? и когда заканчивается? или он потом плавно перетекает в кризис 6 лет?
мой и сейчас упрямничает и делает многое поперек, хотя точно знает что этого делать нельзя. Но это у нас было и полгода назад, и год назад. И вопли "сам" у нас не вчера начались...Где начало и где концы у этих пресловутых кризисов?
(вопрос связан с предполагаемым планированием второго, хочется чтобы не накладывался возрастной кризис одного ребенка на возрастной кризис другого? или я брежу... и это непредсказуемо... ведь дети все разные)
Там все плавно перетекает в следующий, но все дети разные и у каждого это протекает по-своему, может все тихо пройти, а может и нет.И это еще не повод, чтоб не заводить второго. А вы что уже планируете?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.