АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 09:37
ответ для *Nika* на сообщение "КАТЯяяяяя!!!! Глаз табличка..."
    #481
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


А я на днях ездила в Мегу с утра и решила в кино зайти, смотрела фильм "Женщины", очень приятный и легкий фильм, в зале была одна)
И вдруг кто-то тоже днем бывает свободен, можно вместе кофейку попить где-нибудь, на следующей недели наверно поеду в ИКЕЮ, так что присоединяйтесь, если что
Старый 16-12-2008, 13:41     #482
Uta
Участник
 
Профиль Uta
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северный пр.
Сообщения: 151
Uta отсутствует


У нас тоже Конкорд Ультимакс, отстегнуть его, скажу я Вам, не очень просто. И стоит прочно. Перерыла весь интернет, на разных сайтах и краш-тестах пишут разное, голову можно сломать. В итоге выбрали Конкорд по принципу приличные тесты и хорошие отзывы, да и ребенок нормально в него сел.
Старый 16-12-2008, 15:00
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #483
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


ну да.. тестов много, но все равно есть некая пятерка-десятка лидеров, как ни крути.. я еще смотреола по картинкам.. в каком кресле что больше защищено, в смысе части тела а потом уже на месте выбирали, тоже еще вариант куда дитя удобно впихнуть.. ведь даже не во всякое суперпупер надежное кресло дите с легкость разместится...

на счет встречи.. эх.. я бы не против куда-нить поехать но на фоне кризиса приходится экономить у папы обещают зарплату урезать, у меня тоже мертвый сезон начался, а нам кредит за машину отдавать, да и старая не продается..... так что жду лучших времен.. увы ...
Старый 16-12-2008, 15:37     #484
КатюхаМ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Пролетарская
Сообщения: 258
КатюхаМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
+1 И я тоже заморачивалась и очень серьёзно,весь инет перевернула. Выбрали рёмер. Автокресло выбирали как машину,по безопасности,надёжности,удобству и внешнему виду.

Я незнаю какая у нас фирма кресла,но мы тоже старились выбирать чтобы было комфотно и помягче
Когда выбирали такой ужас стоит в магазинах стоит не меренно,а по качеству просто кошмар
Старый 16-12-2008, 15:46     #485
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Девчата! А что, если нашу группу в контакте расширить? Можно не ограничиваться ЛВ, можно подруг позвать с железными конями.
, ДАВАЙТЕ, ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!
Старый 16-12-2008, 15:49
ответ для *Nika* на сообщение "КАТЯяяяяя!!!! Глаз табличка..."
    #486
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
КАТЯяяяяя!!!! Глаз табличка режееееет!!!
Дочи 2 годааааа,а не 12-аааать!!!!!!!!!
Очень, очень извеняюсь, исправлюсь.....
Старый 16-12-2008, 15:51     #487
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baichca Посмотреть сообщение
А я на днях ездила в Мегу с утра и решила в кино зайти, смотрела фильм "Женщины", очень приятный и легкий фильм, в зале была одна)
И вдруг кто-то тоже днем бывает свободен, можно вместе кофейку попить где-нибудь, на следующей недели наверно поеду в ИКЕЮ, так что присоединяйтесь, если что
В какую ИКЕЮ поедишь??? Я тоже собираюсь....
Старый 16-12-2008, 15:54     #488
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uta Посмотреть сообщение
У нас тоже Конкорд Ультимакс, отстегнуть его, скажу я Вам, не очень просто. И стоит прочно. Перерыла весь интернет, на разных сайтах и краш-тестах пишут разное, голову можно сломать. В итоге выбрали Конкорд по принципу приличные тесты и хорошие отзывы, да и ребенок нормально в него сел.
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
ну да.. тестов много, но все равно есть некая пятерка-десятка лидеров, как ни крути.. я еще смотреола по картинкам.. в каком кресле что больше защищено, в смысе части тела а потом уже на месте выбирали, тоже еще вариант куда дитя удобно впихнуть.. ведь даже не во всякое суперпупер надежное кресло дите с легкость разместится...

на счет встречи.. эх.. я бы не против куда-нить поехать но на фоне кризиса приходится экономить у папы обещают зарплату урезать, у меня тоже мертвый сезон начался, а нам кредит за машину отдавать, да и старая не продается..... так что жду лучших времен.. увы ...
Я все пытаюсь найти в инте краш-тесты кресело, но пока УВЫ попадаются только старые...
Настя, вот на кофек зовет в ИКЕЮ, может на кофе хватить, тогда подтягивайся...
Старый 16-12-2008, 16:00     #489
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


постучалась к вам в группу вконтакте. я ещё не мама, но в апреле буду зато я очень даже авто (езжу на киа рио2, 2002 года, механика, красного цвета) права у меня давно, но езжу только с октября. Папа сделал мне шикарный подарок на свадьбу, за что ему спасибо
так что если можно, то пустите ну а если рановато стучусь, то приду в апреле.
Старый 16-12-2008, 16:15     #490
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Настя, вот на кофек зовет в ИКЕЮ, может на кофе хватить, тогда подтягивайся...
Девочки. а я в субботу хочу в Мегу съездить
Вы когда планируете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.