Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 438 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 13:27     #4371
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
не наоборот бедные.. прописать даже негде так что уж фиг с ней с карточкой.. как и с остальными пособиями
Это плехо... 15 тыр немало...

Цитата:
ооо, мне тоже очень эта аватарка нра прям чуть не расплакалась когда ты ее убрала
Так, я все пропустила... Куздра, где ты красивая аватарка??? Зеленая мне нра, у нее зубки режутся, от этого и слюни, очень актуально....
Старый 16-12-2008, 13:29     #4372
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Девочки, хелп!
Вдруг кто-нибудь знает или имеет возможность узнать: в Финке (точнее - Раваниеми или на разумном расстоянии) как-нибудь можно сделать ХГЧ? Это не мне. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужно!
Я не знаю... Рованиеми далеко очень...
Старый 16-12-2008, 13:30     #4373
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
нууу, думаю, тебе нужно самой сходить в магазин и посмотреть ассортимент. Меня тоже жаба душит покупать ЧП, даже на ДО, потому как в магазине я вижу совершенно новенькие и хорошенькие стульчики по цене этих кресел на ДО, а мы уже и присаживаться скоро начнем. Для меня главный критерий - колесики, устойчивые и хорошо катающиеся, стульчик должен быть легко моющимся и максимально безопасным - перегородка между ножек, ЧП отвечает всем требованиям, кроме ценника. А мы скорее всего не успеем до полугода подать документы на детскую карту, т.к. муж не может отдать свой паспорт для прописки ребенка, ему он нужен, и жаба меня душит просто ужос-ужос как
Спасибо! Критерии записала...
Цитата:
Сообщение от Allegoria Посмотреть сообщение
Маш, слыхала я, что альтернативой ЧП является некий граковский агрегат
но вживую его не видала
Всем привет!
И тебе спасибо, добрый фей! За ссылку отдельно!
Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Девы, а на фига сейчас стульчик? У меня вот шезлонг до сих пор рулит Ща буду кабачок запихивать в сидящего в шезлонге Мишаню
Для себя определила нужность, т.к. если приходят гости или мы сидим за столом обедаем/ужинает, то Алиска в большинстве своем тусит у меня на руках, т.к. в шезлонге ей низко и не интересно. Плюс шезлонг на пол мне не поставить, т.к. дует шибко (первый этаж ), на кухне когда я готовлю шезлонг стоит на обеденном столе. Последнее время в связи с повышенной вертлявостью малявы мне эта конструкция кажется не шибко прочной , ну и прикормы опять-таки скоро... Но про это уже писали. Как-то так...
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
да на ДО купи. там вроде и в коломягах даже есть...
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=931145 они даже отвезут

http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=928761
Спасибо, я видела. И вчера на них уже по... это... порелаксировала. Налички нет... Только карта...
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Я сегодня ещё ничего не читала , но уже хочу на какой-нить позитив напроситься.
У нас сегодня 8 лет супружеской жизни.
Очень красивые фото!!! Поздравляю!!!
Старый 16-12-2008, 13:30     #4374
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Где сдать можно - не знаю. Но я бы поузнавала:
Огромное спасибо за дельные предложения!

Цитата:
Сообщение от Olyn4ik Посмотреть сообщение
надо искать частную клинику и сейчас звонить туда, конечно не факт что примут, но можно попытаться
Об этом я догадываюсь... пока прикидываем - КАК её найти...

Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Красиво! Это вы в Питере еще?
Нет, до Питера ещё почти три года. Омск это. Мало фотографий могу показать - сканы с плёнки и, откровенно говоря, сильно пересвечены - я сливаюсь со снегом. В бумажном виде хороший альбом, но мы его с собой не возим.

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
вот за ромашковый букет я тебя тепреь еще больше полюбила!!! поздравляю!
Вот так каждому что-то своё показать надо "для любви".

Спасибо всем за поздравления!
Старый 16-12-2008, 13:31     #4375
ИрихаН
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Б.Новаторов,д.21
Сообщения: 47
ИрихаН отсутствует


Привет, девчонки!Я здесь частый гость, но только читающий.Пока все прочитаешь, деть проснется и писать некогда. И т.д. по кругу. Но сегодня решила написать. Я по поводу стульчиков, а что такого в ЧП, что нет в других. И вообще, я до 6 месяцев ничего не собираюсь вводить (прикорм) и думаю насчет этого стульчика:
http://on-line.babyshop.ru/catalog/a...ducer=&parent= или
http://on-line.babyshop.ru/catalog/a...ducer=&parent=
Старый 16-12-2008, 13:40     #4376
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Девы, а на фига сейчас стульчик? У меня вот шезлонг до сих пор рулит Ща буду кабачок запихивать в сидящего в шезлонге Мишаню
Там стульчик как шезлонг на длинных ножках. Уже сейчас можно юзать.. Шезлонг низкий, если ставить на стол, много места занимает, и моя маська из него выворачивается... А стул высокий, все видно... так, я думаю
Старый 16-12-2008, 13:42     #4377
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Боевое крещение
Изображения
 
Старый 16-12-2008, 13:43     #4378
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Всем Доброго Дня!!!
А мы вчера первый раз круг затестили! Мелкий в экстазе Доставал ногами до дна, отталкивался от него, так скачками передвигался, периодически поглядывая на меня и на папу с такой любимой, беззубой и как будто, благодарной улыбкой Два раза, резко оттолкнувшись от дна хлебнул воды, один раз, по той же причине шмякнулся лбом о борт ванны, от восторга даже не обратил на это внимания
Есть одно НО. Мелкий медленно, но верно опускался вниз круга, как бы выпадая из него. Несколько раз пришлось его подтягивать наверх. Не у кого такой проблемы не возникало? Если было, что делали во избежании?
Старый 16-12-2008, 13:43     #4379
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Сурок, ты, оказывается, не толстый и не лысый? Супер-улыбка и супер-ромашки Поздравляем!!!
Старый 16-12-2008, 13:44     #4380
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Здрастии..

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Дык по ХГЧ. Это гораздо точнее, чем по циклу.
- это я а это тебе

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
у тебя тоже КС? не знаю...видимо, все от организма зависит...меня прям перло неподетски...и перло еще месяц где-то, а потом я подсдулась, но тут муж пришел на помощь!
Тоже..... Но мне в физическом плане было тяжело... А перло то же и это было похоже на садо-мазо-пытку. Когда ты смеешься, все кишки болят - а ты не можешь остановиться. Жесть..

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Тебе повезло. Я после кесарева долго восстанавливалась, да и сейчас при взгляде на шрам настроение как-то падает. Особенно "радует" складочка живота, нависающая над шрамом, очень "аппетитно".
А мне вот мой шрам очень нравится и вообще никак не напрягает . Эти складочка, которая была над ним и под ним начали разглаживаться. Он пока еще розовенький, но в некоторых местах уже побелел и я смортю по динамике, что его практически не будет видно вообсче.. Да и в любом случае он настолько низко, что в любых самых низких плавках его не видать.
Меня больше напрягает мое нездувающееся пузо



Наташа, очень красивые фотки. ПОЗДРАВЛЯЮ (Любовь настолько грела?)

Желаю, что любовь, взаимопонимание и уважение к друг другу сохранялись в Вашей семье до конца Ваших дней.

Ну и конечно же молча
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.