можно сделать вот так? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 11:04
ответ для Малявкина на сообщение "можно сделать вот так?"
    #21
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Девочки, я не водолей и не мужчина, но если я сижу в кафе с подружкой - я просто забываю смотреть на часы. Или посмотрю - вижу, что пора, а так хочется ещё поболтать. И понимаю, что счас позвоню мужу и он начнёт выговаривать, что пора домой, и что я обещала уже вернуться и что он же ждёт... и т.д.
Так что я прекрасно понимаю Вашего мужа, Автор. Ну он просто "заигрался". Ну неужели у вас так не бывает...
А не звонит, потому что:
-на часы е смотрит
-боится, что дмой зазовёте срочно

а так хочется ещё пивка и посидеть

Я вот очень люблю мужа и всё время провожу с ним, ну неужели нельзя хоть раз в месяц посидеть без оглядки на часы?...Не сердитесь на него. Попробуйте разговаривать с ним во время гулек так, чтобы он не боялся звонить и сообщать о задержке. Не чтобы "отпрашивался" - это вообще-то печально так говорить. Дайте ему знать, что он может просто сообщить, а не оправдываться и канючить ещё часик...
Старый 16-12-2008, 11:20
ответ для Малявкина на сообщение "можно сделать вот так?"
    #22
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
ну раз забанят,значит не буду ушел,блин,гулять, пришел на 4 часа позже..хотя обещал до 11.ну почему все мужики такие???почему я стою ниже его друга??????? Значит,с ним нужно было побыть,а на меня нужно забить??? никаких объяснений, ни фига.. Звоню- " я еще тут"
фу,зла нехватает.Знаю,что по-детски.Не пойму одного, почему не позвонить и не попросить посидеть еще? Я ему приготовила вкусняцкий ужин, сидела голодная-его ждала.А он..И причем, повторяется это каждый раз!! Каждый раз одно и то же.Каждый аз спрашиваю"ТОчно во столько то придешь.как говоришь"-"Ага, во столько"И каждый раз одно и тоже .Тока не ругайте меня,пожалейте,а? Водолей он,блин, свобода ему,видите ли,нужна
Оказалось, что он опоздал потому что его друг-безработный сидел играл в автоматы,а муж типа талисмана ему был, типа он с ним выигрывает
Такое чувство, что мой муж пишет

Лично в моей ситуации отвечаю:" А какого...лешего ты из меня вытягивал время, я тебе сказала НЕ ЗНААААААЮ, как справлюсь, примерно во столько-то.Нет, блин, надо вытянуть точное время, а потом пилить за опоздание
Старый 16-12-2008, 11:23     #23
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
не все водолеи такие мой тоже водолей. Но не гуляет)
+1 Зато леньтяй - позволила леньтяйничать! Не свобода им нужна! Ремень им водолеям нужен!
Старый 16-12-2008, 11:35
ответ для mashap на сообщение "+1 Зато леньтяй - позволила..."
    #24
KristiNka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 362
KristiNka отсутствует


Они все почти так делают, вне зависимости от знака зодиака!!
Я мужу зачм то всегда говорю: Приезжай домой пораньше и не пьяный
А вполуночи всегда звонок: Я звоню сказать, что приду позже и пьяный!!
Но я в отмеску тож потом с подругами ухожу в клубешник на всю ночь, так что мы квиты
Старый 16-12-2008, 13:28     #25
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от KristiNka Посмотреть сообщение
Но я в отмеску тож потом с подругами ухожу в клубешник на всю ночь, так что мы квиты

Вот и я также, на следующий день после его пьянки, оставляю его дома с ребенком и на целый день в отрыв (на ночь не хожу,здоровье уже не то))))))), и обязательно куплю себе какую-нибудь"кофточку" подороже в качестве моральной компенсации за тревожную бессонную ночь ожидания. Для моего мужа самая страшная месть, что я его такого всего больного после"вчерашнего" оставляю на целый день с ребенком, с которым надо гулять, играть, кормить и т.д. Говорит, что это очень жестоко с моей стороны
Старый 16-12-2008, 13:39
ответ для Малявкина на сообщение "можно сделать вот так?"
    #26
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


я вот тоже ни разу не водолей и даже не муЩщина. Но тоже редко прихожу когда обещала стыднаа а все от чего? от того что натура увлекающаяся , в смысле что хоцца "оторвацца"
Старый 16-12-2008, 14:25
ответ для Малявкина на сообщение "можно сделать вот так?"
    #27
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Я своего маненько перевоспитала в этом плане. Раньше тоже добивало. Звонит: буду через час. Я к назначенному времени ужин разогреваю. Припирается через 2 часа. Я в бешенстве: либо исполняй обещенное, либо не треплись попусту. Я такой человек: либо ваще не обещаю, либо исполняю свои слова с точностью до милисекунды. Короче, очень пунктуальная. А он - собака эдакая, ентой самой пунктуальность не отличается. Особенно это раздражало, когда беременная была. Я ни по каким гулянкам не ходила. Но его отпускала. Ну не сидеть же ему и впрямь весь день возле моей юбки. Захотел к родственникам зайти рюмочку пропустить - иди, захотел на рыбалку или раскопки - чеши дорогой. Только одно условие. Ну позванивай ты мне и говори, сколько еще планируешь отсутствовать. Я хоть волноваться и ждать не буду. Какое там!!! Звонит: всё, пью последнюю рюмашку и выхожу. АГА!!!!! Жди дорогая!!! Ну и разве не кАзлы они после такого? Сейчас научился звонить и сообщать, что задерживается, а раньше бы наверно руки отвалились сделать это!
Старый 16-12-2008, 14:28
ответ для Малявкина на сообщение "можно сделать вот так?"
    #28
Саблезубая корова
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 105
Саблезубая корова отсутствует


Я тоже не водолей и не мужик - я просто не говорю, когда приду - говою: "вернусь поздно и пьяная"
Это не значит, что я где-то по ночам шляюсь - просто глупо, встречаясь с друзьями, пытаться запланировать возвращение домой на какое-то точное время

Аффтар, не парьте мужа - звякнули пару раз, когда чувствуете, что и правда поздно, скалкой помахали и будет
ИМХО обещал в 11 - до часу свободен
Старый 16-12-2008, 14:38
ответ для Малявкина на сообщение "можно сделать вот так?"
    #29
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


водолеи тут не при чем.
вообще вы знаете если бы мне кто-то сказал что я должна позвонить и ПОПРОСИТЬ посидеть еще он бы быстро пошел лесом, а потом полем
Старый 16-12-2008, 14:51     #30
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саблезубая корова Посмотреть сообщение
- говою: "вернусь поздно и пьяная"
а я говорю: буду поздно или рано ... утром, эт смотря с какой стороны посмотреть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.