~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 440 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 10:21     #4391
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


А мы тоже не спим. Надя завидую ууу у нас так редко бывает сейчас спал с 5 30 теперь бодряк ловит а я спать хочу. С 12 до 5 30 он ттт спал а мне че то мало
Старый 16-12-2008, 10:48     #4392
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
А мы тоже не спим. Надя завидую ууу у нас так редко бывает сейчас спал с 5 30 теперь бодряк ловит а я спать хочу. С 12 до 5 30 он ттт спал а мне че то мало
Юлька-радуйся
Старый 16-12-2008, 11:27     #4393
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Я считаю что остеопаты это шарлатаны!!!
я раньше тоже так считала, но потом несколько изменила мнение. Я с 8 лет страдаю жуткими головными болями, приступы мигрени по несколько дней со рвотой, потерей сознания, вызовами неотложки - все было. А 3 года назад меня все таки уговорили пойти к остеопату. 10 сеансов и я теперь практически не знаю, что такое головная боль. Хотя раньше боялась выйти из дому без комплекта лекарств в сумочке. Раз в полгода хожу один - два раза и живу дальше!!! ТАк что может и не все шарлатаны... Кстати, мой остеопат по первому образованию педиатр и закончил педиатрический у нас в питере. Я детку ему буду показывать.
Старый 16-12-2008, 12:02     #4394
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
У меня трехколеска, ребзя в руки, ручку колясы почти вертикально и поехали вниз, а наверх,ребзь в колясе,ручку почти верткально, одной рукой держу за ручку,второй за арку капюшона и поехали наверх на задних колесах.

Я тож раньше таскала,теперь моё Божественное Тело в холом виде 6 кг весит, а еще одёжа и люлька, а я после кесарева,вот приспособлась.
Спасибо за описание! Попробую так же! А то действительно тяжко.. Ребзь еще потяжелеет и я помру!
Я тоже после КС! Что-то не задумывалась, что тяжелое таскать нельзя((((
Старый 16-12-2008, 12:10     #4395
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Девочки я повешусь сейчас с голоду Я не могу выдержать такую диету...Неужели придётся отказываться от ГВ
ГВ - наше все!
терпи! крепись! мужайся!
вспомни, наконец о том, сколько стоят смеси!


обсуждение остеопатов тут
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, спросила я у невролога, что она думает про остеопатов. Невролог мне сказала, что не доверяет врачам, которые скрывают свои методики и которые не дают заключений.
А кто был у остеопатов, они и правда диагнозы не ставят, в карте не пишут, никаких официальных документов не дают и вообще свою подпись не ставят нигде?
ничего не дают и ничего не записывают, хотя тот, у которого я сама была перед тем, как узнала о беременности, про меня что-то в блокнотик записал
Румянцев сказал, что к хорошему остеопату запись за год,т.ч. мы опоздали
впрочем, он сказал, что у нас нет проблем, необходимых для посещения остеопата, а те что есть, мы сами дома можем исправить
Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Я считаю что остеопаты это шарлатаны!!!
я тоже, но ...
доктор направила и я сходила
надеюсь, что дочке поможет
хотя старшего та же доктор направляла к тому же остеопату, но я побоялась идти
вот интересно, в каком случае я была права


блин, Лиана, так Вы же топик и завели ,который я указала выше

и каково Ваше мнение сейчас, после стольких страниц, которые я пока не осилила?
Цитата:
Сообщение от Soaked_in_bleach Посмотреть сообщение
вчеа говорила об остеопатах с моим отцом, он врч. хорошо известный в мед. кругах. Он сказал, что остеопаты в питере в педиатрической академии появились еще в 1988 г.
на счет принципа карниальной остеопатии он мне пояснил так, быает, что довольно грубые физические нарушения приводят к сбою в очень тонких механизмах, например, аутистический спектр. Остеопаты убирают эти механические повреждения, таким образом, та область, которая не функционировала в полной мере, начинает функционировать нормально, полноценно, а та область, которая "исполяла обязанности" зажатой (компенсаторный механизм), перестает перегружаться, за счет этого и эффект.

к сожалению, на ниве популярности остеопатов многие шарлатаны активизировались

как мне объясняла одна знакомая - детский врач, нужно, чтобы остеопат учился в Британии, тогда точно это хороший специалист.
вот спасибо!
хоть кто-то что-то по человечески про этих типов объяснил

не ссылаясь на мифическое и божественно (из ссылок в инете)
Старый 16-12-2008, 12:13     #4396
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
мои родители совсем не причем. А мама мужа грит - я просто очень сильно люблю своих детей и принимаю их выбор, я вижу что мишка любит тебя а ты сильно любишь его. Дима любит Настю , а она его. И чего я буду мешать своим любимым детям. И лешину девушку приму.. А еще я ведь еще и дочек хотела. Но оба раза не вышло а тут - вы мне как дочки и отношусь соотв. К тому же вы еще и сами по себе хорошие. Ну я буду аналогично относится. Это же выбор моего драгоценного сына будет. И постараюсь быть и тещей хорошей с таким же отношением. Я думаю смогу, постараюсь воспитать детей так чтоб они полюбили хороших людей . А это главное
Юля, спасибо! - любви и дружбы тебе в твей крепкой и большой семье!

этот пост следует выучить всем мамам мальчиков, да и девочек тоже

может если мы будем этому следовать, то не будет тех проблем, о которых здесь многие пишут?
Старый 16-12-2008, 12:22
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #4397
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


та-а-ак
про коляски
нашла 2 топика, где обсуждают коляски
первый
второй

для себя решила, что надо съездить в центр продаж детских колясок и все потрогать и пощупать ещё раз, а пока нашла ещё вариант для рассмотрения:

капелла 802
[IMG]http://mdata.**********/i?ctype=1&path=b0404054537__Capella-S-802_s.jpg[/IMG]
[IMG]http://mdata.**********/i?ctype=1&path=b0404054641__Capella-S-802_b4.jpg[/IMG]
спинка расладывается ,ручка перекидывается + амортизация на пружинах и интересно ,как она живьем
по ссылке см. отзывы и обсуждения (!), особенно последнее, свежее, про 2008 год
и стоит весьма не дорого
ширина сиденья 39 см, длина спального места 90 (шире и длиннее, чем АВС, который я пользовала, а деть в 2 года в пуховике там помещался)

смущает производитель и проблемы с перекидыванием ручки
+ плавающие колеса я считаю недостатком, но они почти на всех колясках нонче

из старого, что меня устраивает это АВС дезайн техрайдер ширина сиденья 33 см (у меня была - претензии - очень плохая амортизация, по сравнению с пег-перега кулла (люлька)
и картинку нашла убогую, а у меня была красивая коляска
[IMG]http://mdata.**********/i?ctype=1&path=b0811215437__TechRiderFix.jpg[/IMG]
и

пег-перега УНО - самая дорогая пока из всех, длину и ширину сиденья не нашла
[IMG]http://mdata.**********/i?ctype=1&path=b0512165133__Uno.jpg[/IMG]
пег-перега венеция
[IMG]http://mdata.**********/i?ctype=1&path=b1123184157__C:xDocumentsxandxSetti ngsxAdministratorxDesktopxxxxxxxxxPPxVenezia_1xxxX L1.jpg[/IMG]
вот ещё одна ничего HAPPY BABY Vanessa
Старый 16-12-2008, 12:29
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #4398
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


сегодня я сама с собой веду беседу
Старый 16-12-2008, 12:35     #4399
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
сегодня я сама с собой веду беседу
А где то все сегодня подпропали А мы тож гулять собираемся
Старый 16-12-2008, 13:00
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #4400
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Всем привет, мы только недавно встали.
Вернее встала я, а кроха гулял уже с 9 до 10 утра на кухне.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.