Быдлизм такой, какой он есть - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 11:15
ответ для kor на сообщение "Быдлизм такой, какой он есть"
    #21
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Автор, вам надо успокоиться
Старый 16-12-2008, 11:15
ответ для ЮСА на сообщение ":) Но, ИМХО бытовой агрессии..."
    #22
Вiа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 928
Вiа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение


Но, ИМХО бытовой агрессии действительно стало больше.
Это как посмотреть.
Например еще пару лет назад никто из водителей не останавливался. чтоб пропустить пешеходов. А сейчас- очень часто.
В посты, например в очереди, можно услышать:
-Давайте не будем ссориться - ведь пост.
А бытовой агрессии стало больше, по моему мнению, из-за большого разрыва между культурным и образовательно-зарплатным уровнем.
Будем надеяться, что кризис поможет немножко снизить амбиции некоторой части населения.
Старый 16-12-2008, 11:16     #23
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Красота - в глазах смотрящего. Быдло - видит вокруг быдло. А вот меня окружают милые интеллигентные люди:-)
Как-то грубовато у вас получилось! Вы с выражениями поаккуратнее, плиз! Я же вас ничем, собственно, не затрагивала. И речь шла не об окружении, а о конкретных вполне истоирях, котрые меня удивили. Прочитайте внимательно пост. Люди, которые меня окружают, тоже милые и интеллигентные. Свое окружение мы вольны формировать сами, но речь-то не об этом.
Старый 16-12-2008, 11:17
ответ для kor на сообщение "Не-е, я не коллекционер. Вот и..."
    #24
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kor Посмотреть сообщение
Не-е, я не коллекционер. Вот и удивляюсь, где же я раньше жила, на луне что ли, раз этого не видела???
А какие словечки вам не угодили-то?
да мне -то без разницы, это я на всякий случай, чтоб Вы мыться не пошли
Так раз Вы не сталкиваетесь - хорошо, а плохого-то всегда рассказать успеют...что -то из разряда "а вот мне рассказывали"
Старый 16-12-2008, 11:18     #25
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
Например еще пару лет назад никто из водителей не останавливался. чтоб пропустить пешеходов. А сейчас- очень часто.
это как посмотреть
Старый 16-12-2008, 11:21     #26
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
...
Например еще пару лет назад никто из водителей не останавливался. чтоб пропустить пешеходов. А сейчас- очень часто...
Это ж не само так получилось .Я прекрасно помню акцию (что-то там про зебру в названии) в результате которой выяснилось, что подавляющее большинство водителей просто НЕ ЗНАЕТ, что на зебре нужно пропускать пешеходов (права купленые?). А когда им объяснили (какое удивительное открытие ), водители в большинстве своем легко с этим согласились.
Так что, тот провал, который образовался в 90-ые (а он есть) еще заполнять и заполнять, само оно не регенерирует.
Старый 16-12-2008, 11:21
ответ для kor на сообщение "Быдлизм такой, какой он есть"
    #27
Кокрас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 457
Кокрас отсутствует


А вот я возьму и соглашусь с автором..... Конечно, такое было всегда и везде, но вот лично я с подобным "быдлизмом" раньше сталкивалась достаточно редко. Причем скромно отмечу, что я тоже человек достаточно наблюдательный. И причины этого пыталась со знакомыми обсуждать, выяснив заодно, что у них тоже такое ощущение. Да, я отдаю себе отчет в том, что как говорится, если вокруг одни дураки, значит, ты центральный. Но невозможно же до бесконечности закрывать на это глаза.... "быдлизм" - он везде одинаков, как его ни назови. У меня тоже десятки таких случаев ежедневно: хамят, плюют, дерутся, бьют детей, мусорят. Причем, не алкаши, не наркоманы - а с виду вполне приличные люди... и от этого становится вдвойне нехорошо.
Старый 16-12-2008, 11:22
ответ для Personality на сообщение "Кстати, автор.. у вас такое..."
    #28
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Кстати, автор.. у вас такое высказывание в подписи.. странно, что вы не с такой же философией относитесь к описанным вами случаям...
Да, как вам сказать, я ж головой ап стенку не бьюсь, не кричу: "Спасайся, кто может!". Понятно, что рвать на груди тельняшку смысла нет, просто удивляет массовость проявлений неоправданной грубости, жестокости, хамства. Я вот честно всю жизнь была удивительно везуча на людей, ну хорошие все вокруг и были, и есть, и, надеюсь, будут. Потому, когда вдруг такая череда "открытий", начинаешь удивляться, что же произошло.
Старый 16-12-2008, 11:22
ответ для kor на сообщение "Быдлизм такой, какой он есть"
    #29
Мымра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 775
Мымра отсутствует


Но Вы же не из таких?
Вы случайно оказались в этом ужасном мире и скоро вернетесь на свою мирную зеленую планету (вариант - волшебный замок). ))))))))
Старый 16-12-2008, 11:26     #30
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
А как у них лица были, ну , "в смысле секса "?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.