КРИЗИС ПРИДУМАН? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 08:29     #151
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
полностью согласна! объемы не упали, но все о кризисе речи руководства, уволены люди.... премии нет больше..... а они все кризис-кризис.... чесслово достали уже!
А Вы видите структуру затрат, что так говорите? Или только на объемы ориентируетесь? А рост в ЖКХ с января тоже не учитываете ( а руководство учитывает и планирует).
Старый 16-12-2008, 08:41     #152
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Ну талоны уж не введут, это из разряда ТВ страшилок, типа придут коммунисты к власти и сразу во всех магазинах пустые полки и продукты по талонам.
И буржуи не разоряться (а жаль, если честно), с чего-бы, революций вроде не намечается.
Эта одна из страшилок, которая вполне может стать реальностью..
Старый 16-12-2008, 08:43     #153
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Для всех поподание под понятие буржуй разное, для кого-то и сосед на новенькой Ладе буржуй, а для меня. например сын Матвиенко.
Только я бы не стала махать саблями, от революций и разорений никому лучше точно не станет!
Кстати, по поводу массовых возмущений. Если два месяца назад все полтолог были единодушны - этого не будет, то сейчас уже говорят о такой возможност в регионах. Процент недовольных действиям властей растет (особ в регионах_
Старый 16-12-2008, 08:45     #154
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Не стояли в Питере, не стояли!!!
За другие города не скажу.
В Питере не стояли? - Стояли, т.к. было за чем стоять. А вот совсем в глубинке - не стояли, т.к. ничего не было. Вернее было, но очень редко...
Старый 16-12-2008, 08:48
ответ для natali362 на сообщение "[QUOTE=Александра Д.;19168633]А с..."
    #155
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


[quote=natali362;19273266]
Цитата:
Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
А с Нового Года дорожает транспорт-метро будет 20р,наземный 19.Вот что ДП пишет:"Посмотрите, какие тарифы в Европе. У нас в городе в два раза ниже, - отметила Матвиенко. - Можно играть в популизм и не увеличивать тарифы, но тогда в условиях кризиса будет сложная ситуация и у транспортных предприятий, которым надо увеличивать зарплату сотрудникам, менять подвижной состав. Иных доходов, кроме оплаты проезда и дотаций из бюджета, у транспортной отрасли нет".

ВРУТ!!!! Один!!! банер в метро за месяц весения стоит как автомобиль недорой!! от 250тысяч!! а сколько этих баннеров в метро развешено?!! Так что не только оплата проезда!! а еще и реклама1
А не замечаете, сколько пустых мест под рекламу появлось?
Старый 16-12-2008, 08:51
ответ для Александра Д. на сообщение "[quote=natali362;19273266] ..."
    #156
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


[quote=Александра Д.;19276849]
Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение


Вот-вот-кому война а кому мать родная.Под шумок одни еще больше обнищают а другие жировать будут.Причем я не говорю о работниках транспорта.Им наверняка з/п повышать никто не собирается,что то не видно среди них миллионеров.Заводила то темку про то что нас в очередной раз дурят.Ведь не всех так уж резко коснулся кризис.Если конечно у фирмы действительно сложная ситуация, то все меры оправданы, а если нет, то это наживалово на нас под видом кризиса.
А может тоже того... Менажоры верхние (господин Гарюгин) рулят неграмотно? Раз бабла все не хватает...Как зомбовзор говорит про частников. Или это грамотно по определению?
Старый 16-12-2008, 08:51
ответ для Александра Д. на сообщение "КРИЗИС ПРИДУМАН?"
    #157
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Почему-то мне кажется, что самый большой ужас начнется в апреле. Лично у меня только одна мысль - лишь бы из аптек не исчезли импортные лекарства, ибо для моей маман наши аналоги смерти подобны. В остальном прорвемся, как всегда, вспомнив школу выживания. Хотя падать будет очень обидно.
Нас пока кризис не коснулся напрямую, но отголоски уже доходят в виде неплатежей клиентов.
Старый 16-12-2008, 08:54
ответ для Александра Д. на сообщение "КРИЗИС ПРИДУМАН?"
    #158
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Самый ужас начнется в марте. Как раз в марте проедим стабфонд, если такими темпам будем его есть. А главное - не в коня корм-то (деньги стабфонда). А может и в коня только не в нашего, а западного...
Старый 16-12-2008, 09:36     #159
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
А Вы видите структуру затрат, что так говорите? Или только на объемы ориентируетесь? А рост в ЖКХ с января тоже не учитываете ( а руководство учитывает и планирует).
конечно вижу, я пишу о своей работе!!!! и работаю в фин отделе, так о чем речь? рост ЖКХ есть каждый год, каждый год дорожает бензин, все как всегда, так и объёмы у нас растут, прибыль в ноябре увеличилась на ооооооооооочччееееень кругленькую сумму... и все равно под шумок кризиса уволены люди... остальных лишают премий.... противно все это, еще и домой во время не уйти, мы ж все идейные диоты... надо помогать др другу...
Старый 16-12-2008, 09:44     #160
Александра Д.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 312
Александра Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
А Вы видите структуру затрат, что так говорите? Или только на объемы ориентируетесь? А рост в ЖКХ с января тоже не учитываете ( а руководство учитывает и планирует).
Вот именно видим структуру затрат и белую и черную и всякую.Сидим на этом и анализируем.Конечно может перспективы в дальнейшем не такие радужные как были год назад но это перспективы а я говорю про текущую ситуацию.И про рост тарифов- в будущих заказах все учтено и с заказчиками согласовано.Мало того что сметная стоимость и так всегда планово растет, еще учитывается и закладывается рост и з/п и материалов.Короче долго рассказывать экономисты поймут.Так вот одинаковая смета прошлогодняя будет хорошо если на 10% дешевле нынешней-а з/п сотрудников так вместо повышения ещи и урезали,а кого и вовсе выгнали.типа посидите дома пока за свой счет.А свой счет оформили отпуском причем очередным.Да я конечно тоже во всем этом замешана,поскольку моими руками все делается, но хоть передо мной не нужно плакать.Вот что бесит то.И сидишь как на бомбе -знаю что и со мной тоже церемониться не будут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.