*2006*Белые снежинки за окном кружат. Третья елка у наших сентябрят*2006* - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 23:59
ответ для Marusja на сообщение "Ленок, ты того... чего это, а? :008:"
    #1001
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Ленок, ты того... чего это, а?
Да вот, сегодня обсуждали, что после НГ заявление подадим, слишком много непримиримых позиций с обоих сторон. Я вот только совсем не понимаю, как Тимошик без папы, но в принципе он и так наездами, видимо так и останется, ну примерно. И еще не знаю как быть с жильем-я категорически не хочу в другой сад, а снимать тоже невозможно, да, надо еще на работу срочно, в общем голова пустая, срочно ищу в ней мысли
Старый 16-12-2008, 00:08     #1002
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Это у меня муж сразу же сказал, что даже дело не в трусе, а тот, кто бил тоже отличился (надо же быть ума палата) , женщину побить из за того что мужчина сбежал, очень "умное" решение. Оба отличились, короче. А больше всех женщина пострадала и морально и физически
больше всех ребенок
Старый 16-12-2008, 00:09     #1003
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
девочки, подскажите плиззз, на всех елках чаепитие в конце???? а то у нас боюсь тогда только стресс от елки будет
у нас нет и родителей не зовут
Старый 16-12-2008, 00:10     #1004
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


"Как я вас понимаю" (с)
На работу тоже надо, а если что - Дунчика категорически не с кем оставить, только сад, а как они болеют - сама знаешь... переживаю очень.
Про "без папы"... папа у нас сейчас приезжает раз в неделю погулять, и то либо с бабушкой, либо с тетей (один боится, что ли?). Доча радуется, конечно, но в остальные дни папу не особо вспоминает... Но у нас и раньше папа особо не баловал вниманием, сейчас, пожалуй, даже больше доче времени уделяет
При других обстоятельствах я б, наверное, рыдала дни и ночи напролет... А сейчас столько, кроме этого, всего навалилось - и Дунина болезнь такая тяжелая, и папина болезнь, у тети рак ... что уж эмоций не хватает как-то особенно ярко все переживать, усталость только страшная и горечь оттого, что так все вышло... Эх...
Держись, Ленок! Но пасаран!
Старый 16-12-2008, 01:46     #1005
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Да вот, сегодня обсуждали, что после НГ заявление подадим, слишком много непримиримых позиций с обоих сторон. Я вот только совсем не понимаю, как Тимошик без папы, но в принципе он и так наездами, видимо так и останется, ну примерно. И еще не знаю как быть с жильем-я категорически не хочу в другой сад, а снимать тоже невозможно, да, надо еще на работу срочно, в общем голова пустая, срочно ищу в ней мысли
А в голове есть мысль о том что папу в шею, совсем он чтоль?????????? пущай себе и снимает
Старый 16-12-2008, 01:54     #1006
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
"Как я вас понимаю" (с)
На работу тоже надо, а если что - Дунчика категорически не с кем оставить, только сад, а как они болеют - сама знаешь... переживаю очень.
Про "без папы"... папа у нас сейчас приезжает раз в неделю погулять, и то либо с бабушкой, либо с тетей (один боится, что ли?). Доча радуется, конечно, но в остальные дни папу не особо вспоминает... Но у нас и раньше папа особо не баловал вниманием, сейчас, пожалуй, даже больше доче времени уделяет
При других обстоятельствах я б, наверное, рыдала дни и ночи напролет... А сейчас столько, кроме этого, всего навалилось - и Дунина болезнь такая тяжелая, и папина болезнь, у тети рак ... что уж эмоций не хватает как-то особенно ярко все переживать, усталость только страшная и горечь оттого, что так все вышло... Эх...
Держись, Ленок! Но пасаран!
нда.....грустно как у нас все девочки!!! вот и я не знаю, у нас папа это безумная любовь. Да и папа сына обажает, иногда мне кажется что только из-за сына и живет со мной, и вообще считает надо еще пару завести, типа у меня хорошо получается вообщем я думаю просто подхожу по его понятиям как мать для его детей. Мы тут в субботу очень сильно поссорились, очень сильно - в первый раз так, он меня даже ударил, но я то сильнее, он просто улетел в ответ, и гадостей очень низких друг другу наговорили, вообщем так низко еще не падали
ну и я в отрыв с подруженциями ушла в Джельсамино
и какого же было мое удивление, что оказывается есть еще порох в порохавницах у меня
а Василий похоже прочувствовал что меня не проймешь ни чем и что только из-за денег вряд ли я с ним жить буду - хочу настоящих отношений, теплых и заботливых. Короче ходит теперь во всем мне угождает, а я косяк задавила на него сильный, не прощу!!!! Жду удобного случая!!!
Старый 16-12-2008, 01:56     #1007
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Девочки, кто-нибудь был в атмосфере? там так клево с детьми на четвертом этаже, просто супер!!!!
Старый 16-12-2008, 02:00     #1008
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Обыкновенное Чудо~ Посмотреть сообщение
Мы в лучшем случае сходим на праздник в садик :/ И то не зарекаюсь...
Вот и мы так же. Елку обещали в садике, подарочки куплены, правда без родителей. А Дедом Морозом нарядят воспитательницу, чтоб не испугались.
Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Да вот, сегодня обсуждали, что после НГ заявление подадим, слишком много непримиримых позиций с обоих сторон. Я вот только совсем не понимаю, как Тимошик без папы, но в принципе он и так наездами, видимо так и останется, ну примерно. И еще не знаю как быть с жильем-я категорически не хочу в другой сад, а снимать тоже невозможно, да, надо еще на работу срочно, в общем голова пустая, срочно ищу в ней мысли
Веснушенька! Ну как же так! Так радовалась за вас, что в новую квартиру переедете! Буду всё же надечяться, что наладится у вас всё! Вы такая семья хорошая, красивые, любимые. Много очень сейчас у вас трдностей: с работой мужа (разъезды постоянные), с твоими попытками подзаработать, с Тимошенькиными болячками... Ленуся! 150 тысяч раз всё взвесь! Всё же мальчонке папа очень важен, а мужики так устроены, что чем дальше деть, тем всё реже и реже они навещают впоследствии. Но я за тебя и Тимошку! Только бы вам было спокойно и комфортно!!!
Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
А в голове есть мысль о том что папу в шею, совсем он чтоль?????????? пущай себе и снимает
Ленусик со свекровью живёт.
Старый 16-12-2008, 02:11     #1009
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
нда.....грустно как у нас все девочки!!! Мы тут в субботу очень сильно поссорились, очень сильно - в первый раз так, он меня даже ударил, но я то сильнее, он просто улетел в ответ, и гадостей очень низких друг другу наговорили, вообщем так низко еще не падали
Короче ходит теперь во всем мне угождает, а я косяк задавила на него сильный, не прощу!!!! Жду удобного случая!!!
Ой, Маш, как печально. Вот я всегда ратую за сохранение семьи по-возможности. Просто много очень примеров, когда по-глупости, по-молодости рушили девчонки семьи нормальные. Но я считаю, что если муж будет унижать жену, обижать, то пользы для ребёнка уж точно не будет. Бывают всякие ситуации в семьях, скандалы и драчки иногда даже(это иной раз и лучше холодного равнодушия. Типа "милые бранятся-только тешатся"), но только ты сама сможешь почувствовать, когда наступит предел.
Маша! Надеюсь, что всё ещё наладится!
Кстати, у мамыз масса отличных позитивных примеров повторного брака! С полным "набором счастливой женщины": свой дом, достаток, дети, любовь!
Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь был в атмосфере? там так клево с детьми на четвертом этаже, просто супер!!!!
А это что такое?
Старый 16-12-2008, 02:39     #1010
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Ой, Маш, как печально. Вот я всегда ратую за сохранение семьи по-возможности. Просто много очень примеров, когда по-глупости, по-молодости рушили девчонки семьи нормальные. Но я считаю, что если муж будет унижать жену, обижать, то пользы для ребёнка уж точно не будет. Бывают всякие ситуации в семьях, скандалы и драчки иногда даже(это иной раз и лучше холодного равнодушия. Типа "милые бранятся-только тешатся"), но только ты сама сможешь почувствовать, когда наступит предел.
Маша! Надеюсь, что всё ещё наладится!
Кстати, у мамыз масса отличных позитивных примеров повторного брака! С полным "набором счастливой женщины": свой дом, достаток, дети, любовь!

А это что такое?
по поводу мамыз согласна, уже есть один алигарх на примете только вот ведь из-за денег не хочу!!!! а он вообще супер мужик, образованный и интеллигентный. ему нужна женщина которая его по-настоящему любить будет!!! Так что надеюсь будем просто друзьями.

атмосфера это на комендантской площади открыли новый ТЦ, очень прикольный. А детский этажик просто класс!!! Поехали?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.