2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 470 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 01:11     #4691
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Танюш, мне сегодня самой Арина поскидывала ссылок кучу с этим чикополлем штук 5 точно! от 2000 до 3500 разброс,смотря куда ехать...короче вариантов много!
а у вас какой стул?
ещё от Насти остался, деревянный стол-стул с мягкой сидушкой,без ремней, Пингвин что ли, не помню, он не для Стёпы, Настю поздно сажать стали, она спокойнее была, а мелкого пристёгивать надо, шило потаму что! Четыре года назад много не было, что сейчас появляется...А пластиковый тогда не стали брать, у подруги муж оступился и селон и сломался, а с Пингвином...ну если только в костёр. хочу его на ДО предложить, може кому сгодится, бесплатно!
Старый 16-12-2008, 01:15     #4692
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Рада, что фотографии понравились
За МАрину мы все переживаем!



КЛАССССС!!! А я такой тоже уже заказала в ЗП! Папа наш уже спину сорвал и я на грани..так то пора уже купить!


+10000000000000000000000000000000000000000000
И я на нее тоже не нарадуюсь!
О и Вам доброй ночи! Ульяна хоть спит?
Старый 16-12-2008, 01:15     #4693
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Нет, ты не права. В этой коляске малышу как раз ооочень комфортно, там всякие мягкие вкладыши, подкладочки и прочее. Но вообще то бонуса 3 на мой взгляд - 1.легкость неимоверная, и при этом лежачее положение, причем наклон ты можешь выбирать абсолютно любой, 2. офигительная маневренность(сразу оговорюсь - по хорошим дорогам) 3. очень легкие манипуляции сколаской типа как возможность одним щелчком перекидывать ручку и везти ребенка лицом к себе или от себя и складывать коляску одной рукой.

Я эту коляску по нескольку раз в день из багажника в багажник запихиваю и не нарадуюсь




Нет нет и нет.Трости не раскладываются до горизонтального, а здесь ребенок может нормально спать, там отменный капюшон с продуманной вентиляцией защитой от солнца и прочее и прочее. Была бы коляска с такими качествами другой марки дешевле - не задумываясь взяла бы, но аналога пока нет




Я ехала в Тедди как раз за Тевтонией, но попробовав ее разложить-сложить, поняла, что я не Геракл А как представила, что мне ее по 5 раз на дню из багажника доставать Тут же попробовала Априку - небо и земля... Но, но, но =- у них разное назначение
Девочки, Априку я оценила - посмотрела на встрече в ресторане Машину. Правда, супер. Она практически невесомая! Такая легкая! Мне понравилась. Дизайн у нее, конечно, своеобразный. Но все равно крутая!
Но я не куплю 30 000 для меня дорого. Буду завидовать и радоваться за вас, девочки!!
Старый 16-12-2008, 01:17     #4694
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Маша! Я тоже долго фоты разглядывала, кусаю себя за все места что на встречу не попала
Старый 16-12-2008, 01:25     #4695
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Услышала мелкого, пошла посмотреть, проснулся
А старшая сидит и в окошко смотрит
Окно в выступе, а на соседнем балконе Деда Мороза привесили, как будто он на балкон лезет с мешком подарков, я ей сказала, что вот и к нам залезет скоро и подарки принесёт
ЖДЁТ СИДИТ
Старый 16-12-2008, 01:26     #4696
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


ПОЙДУ УКЛАДЫВАТЬ ВСЕХ И САМА СПАТЬ!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
Старый 16-12-2008, 01:39     #4697
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Блин, строчила-строчила, а мне не могут отобразить сраницу


Kollontai - я перепутала, ехала за Стокке вот такой http://teddymarket.ru/item2830.html про Тевтонию ничего не знаю, сорри

Мисс Босс - здесь Априка в тедди http://teddymarket.ru/category100.html


Новогодний мальчик тож пропал А такой праздничный глазастик

Девочки, спасибо за комплименты
Юля, если чесссно, когда я туда шла, думала, что выгляжу ммм постройнее....а фоты увидела, поняла, что диета по мне плачет

Круг вот http://www.zpapa.ru/igry_na_vozduhe/...demy_1755.html

он маленький на самом деле


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
КЛАССССС!!! А я такой тоже уже заказала в ЗП! Папа наш уже спину сорвал и я на грани..так то пора уже купить!
Да, у нас тож такой из ЗП. Сашка в нем так прикольно топает по дну (топал, пока не болел)

Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
И красивые!!!

Саша, дети просто.... Ну какие красивые!!!!!!!
Ты нам льстишь
Старый 16-12-2008, 01:42     #4698
oxsigel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Италия,Тренто
Сообщения: 1 772
oxsigel отсутствует


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
А вот наши фото со свадьбы брата. Наконец-то!!!


А вот мои жених и невеста

Красивые!!!!!!!!!!!
Платье у дочки-отпад!!!!!
Старый 16-12-2008, 01:47
ответ для oxsigel на сообщение ":flower:Красивые!!!!!!!!!!! Платье у..."
    #4699
oxsigel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Италия,Тренто
Сообщения: 1 772
oxsigel отсутствует


а ещё у нас режутся зубки,хнычет,бедненькая,грызунки не берёт.
Скорее бы ониуже вылезли.
Завтра мы идём на бассейн,мне на мой вопрос так никто и не ответил,
а я помню кто уже плавал,обидно,досадно,ну и ладно....
Старый 16-12-2008, 01:47     #4700
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
Услышала мелкого, пошла посмотреть, проснулся
А старшая сидит и в окошко смотрит
Окно в выступе, а на соседнем балконе Деда Мороза привесили, как будто он на балкон лезет с мешком подарков, я ей сказала, что вот и к нам залезет скоро и подарки принесёт
ЖДЁТ СИДИТ

Ну ты ж скажи. что СКОРО - это не прям щас...

А то у меня брат, маленький был когда, ходил клубнику на даче собирать, один раз пошел, а там ягода не до конца еще красная, бабушка ему говорит - ничего, скоро покраснеет. И ушла. Потом смотрит, а ребенок на стульчике междк грядок сидит Она его спрашивает, мол, что ты тут делаешь то? А он ей - жду, когда ягодка покраснеет



Девочки, а кому-нить попадалиь игрухи-телефончики, типа мобильных, только не эти раскладывающиеся, а что-то типа пульта от телика, евли я правильно поняла, как раз для наших сейчас??? Нам невропатолог советовала для развития большого пальца. а я че то не вижу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.