Не хотим ГУЛЯТЬ на улице - ОРЕМ!? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 00:42     #11
Суперр мама
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 100
Суперр мама отсутствует


мы вот тоже и на качели и на карусели сажали, в песочницу с детками.скучно им уже в коляске.
Старый 16-12-2008, 21:07     #12
Marusha77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ВОстров
Сообщения: 87
Marusha77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
И мой также себя ведет.
Какая у вас коляска? Вы уже ползаете?
Мой не ползает, т.е. сидеть (полулежа) для него это нормально. Но хватает его только на 15-20 мин и если мама активно рассказывает про то, что видно на улице. Как только беру на руки - спокоен, с интересом везде смотрит. Но 10 кг .
Эрго не помогает, если посадить в него после сна в коляске.
Думаю улицы он не боиться. Точно уверена, что ему не нравится быть в куче одежды, но с этим ничего не поделать.
У нас проблемы с прогулками почти с рождения - если не спит, то не погулять.
Коляска у нас Капелла 901-удобнее лежать не придумаешь, и тож не ползаем, так что бежать впереди у малыша явно не свербит, вот почитала отзывы и думаю, может попробовать перед сном выкатиться гулять (обычно засыпаем дома, одеваю и на улицу) и это поможет удлинить время на улице....попробую, а как время просыпаться, так поближе к дому стоит подъехать

прикол, что на балконе спииит и не пищит, просыпается спокойно зовет меня и все ОК
Старый 16-12-2008, 21:09     #13
Marusha77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ВОстров
Сообщения: 87
Marusha77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от polincha Посмотреть сообщение
а мы, чтобы отвлечься от "плаков" кормим птичек (специально с собой беру пакетик с кусочками булки или с пшеном), смотрим бегающих по парку собак. Потом понемногу засыпаем. НО! Я ни разу не брала дочку на руки на улице. Так что, возможно, она и не догадывается о таком варианте, хотя видит, что других деток мамы носят на руках.
я хоть и брала, но только по первости, а то истерика что такое и пр., а теперь и так все ясно...бежим домой, 12 кг не натаскаешься прогуливать на руках
Старый 16-12-2008, 23:24     #14
Озёрная
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 128
Озёрная отсутствует


Постою послушаю. Мы спим дома, тк полтора часа сна на улице при минусовой погоде - и нездоровый шелушащийся румянец на щеках обеспечен. Соответственно, ходим гулять после сна.
Не понимаю искренне, какая разница как смотреть на мир - с моих рук или сидя в коляске? 15 минут нормально, потом 15 минут сидит и ноет, потом откровенно кричит. И все равно при этом, видит она меня в лицо или нет.
Может, и правда, попробовать к песочнице поближе подобраться?
Старый 16-12-2008, 23:32     #15
КапризЮля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 118
КапризЮля отсутствует


И у нас такое было, но позже примерно в 9-10 месяцев. Причем мы орали сразу как только выходили на улицу и рказывались в коляске. тоже было подозрение на каляску. Но потом как-то через пару недль само прошло, ничего не делала, на руки не брала - пыталась отвлечь или шли домой. Сейчас такое бывает - но только когда нам походить хочется, походим 15-20 минут и в коляску с удовольствием, в комбезе много не находишь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.