Как вы себя чувствовали накануне родов? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 18:27     #31
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


1е роды - за неделю до родов - все время спала - просыпалась чтоб поесть-потом проснулась - стали воды подтекать и слаааабенькие схваточки...
2е роды-ничего не чувствовала даже после того как на плановом осмотре в РД обнаружили раскрытие 6см и домой меня уже не отпустили...
Старый 30-11-2008, 18:33     #32
Белая полоса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 327
Белая полоса отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Девочки, как вы себя чувствовали накануне родов. Вчера была на осмотре у врача. После осмотра думала вечером поедем обратно в РД. Так все болело и тонус был. Сегодня целый день лежу, слабость какая-то. Ребятенок тоже сегодня какой-то тихий. Вот думаю - что бы это значило.
Совершенно ничего не предвещало...МАма позвонила вечером ну чего?Ничего говорю,все по-прежнему.ПДР 5 января,а уже 10 января...Положила трубку,села за комп-почитать про роды,чувствую-что-то давит сильно.Пошла в туалет посмотреть-а там.На бумаге -кровь!Оказалось-так роды начинаютсяА я то испугалась как!
Старый 10-12-2008, 17:48     #33
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


А я тоже ничего особенного не чувствовала... Поговорила с врачем по телефону, решили что утром на следующий день приеду на плановый осмотр и будем принимать решение о моем положении на ДО(41,5 недели были).. на последок мне врач сказала, что они иногда советуют женщинам у кого большой срок - секс с мужем(типа для стимуляции)... ну это-то дело я на вооружение взяла(раз разрешили!!!!), то чего себе в удовольствии отказывать, тем более хотелось Так прошла чудесная ночь и утро, немного живот напрягся и отпустило... утром спокойно отправилась на метро(!) в РД на консультацию, там жутко захотелось в туалет, отошла пробка, а при осмотре врач сказала: "деточка, да у тебя раскрытие 6 см.. давай-ка в родилку!" А я до сих пор ни сном, ни духом и не подозревала, что оно уже началось.. вот так..
Теперь вот переживаю, что при второй беременности вовремя не распознаю начало схваток, а вторые роды, говорят, проходят быстрее, чем первые... а у меня и те не очень долгие получились
Старый 10-12-2008, 18:09     #34
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


1 роды - воды подтекали, схватки шли.
2 роды - ничего не чувствовала, что рожаю не верила))
Старый 10-12-2008, 19:05     #35
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от 'Борисовна' Посмотреть сообщение
последние 3 дня очень плохо спала т.к. ребенок низко лежал и страшно давил на мочевой пузырь - постоянно хотелось в туалет и было не до сна..
+1 Еще накануне-в воскресенье весь день в животе что-то покалывало, слегка потягивало...Несколько дней небыло аппетита-почти весь день могла не есть..Еще я верила, что пока не соберу для себя сумку в РД-роды не начнутся..В общем, что-то мня переклинило, и в вокресенье я собрала сумку, а в понедельник в 6 утра начались схватки..
Старый 16-12-2008, 00:40     #36
270207mamaksushki
Частый гость
 
Профиль 270207mamaksushki
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 51
270207mamaksushki отсутствует


за два дня до родов сходила к своему мастеру, навела "марафет".
накануне родов сходили в цирк, очень уж захотелось))).
ничего не предвещало начала родов, к обеду не сильно заболел живот, стала отходить пробка, позвонила акушерке узнать стоит ли мне идти на курсы (это была последняя лекция),ответ- идти .было очень лениво, хотелось полежать, но пошла..... через 12 часов родила свою дочурку.
Старый 16-12-2008, 01:04     #37
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


18го меня посмотрели с ооочень большим пристрастием. болело тело-живот-поясница. но съездила за рулем на работу.
до 5 утра не спала, все очень болело, тонус, поясница отваливалась, уговаривала ребенка потерпеть. приняла баралгин и потом смогла уснуть.
19го немного тянуло. за рулем весь день
20го проснулась, ничего не беспокоило. потом чуть потянуло живот, потом отпустило, потом опять потянуло... потом в туалет побегала чуток. потом но-шпа и душ не помогли, стала собираться. в 11 еще дома была, а в 14 родила.
Старый 16-12-2008, 09:29     #38
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


замечательно *))))) скакала как конь *)))) настирала-нагладила пеленки, намыла полы и ночью воды отошли *) поехала рожать *)
Старый 16-12-2008, 09:46     #39
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


накануне родов напал жуткий жор.... неимоверный... а так как лежала на дородовом больше 2-х недель, то видела такой жор у нескольких человек.. всё стало ясно: завтра рожу.. так и получилось...
Старый 16-12-2008, 10:47     #40
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


весь день перед родами катались с мужем по строительным магазинам, потом ночью помогала ему ремонт доделывать, а утром к 9ти поехали на плановый осмотор к врачу в роддом. Она посмотрела и говорит: А вы уже рожаете!!! Отправила нас домой за вещами, а в 14:00 уже малыш родилсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.