ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ТОНУСОМ!!!!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 16:10     #31
Manana
Активный участник
 
Профиль Manana
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 579
Manana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Потому что на момент осмотра у меня живот был мягкий,но воще в день больше 10 спазмов при норме 5 и в покое их воще не должно быть,а у меня в покое до фига было..........или может быть вы не знаете чем чреват тонус в таком количестве.......нарушением кровообращения от него гипоксия у ребенка,и может быть задержка развития.
меня тоже этот вопрос настораживал, пошла к врачу, к маме в род.дом, она меня посмотрела и сказала, что угрозы нет
я и успокоилась, чего и Вам желаю
Старый 15-12-2008, 16:16     #32
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manana Посмотреть сообщение
меня тоже этот вопрос настораживал, пошла к врачу, к маме в род.дом, она меня посмотрела и сказала, что угрозы нет
я и успокоилась, чего и Вам желаю
Спасибо!Мы уже дома,будем потихоньку входить в нормальную жизнь
Старый 15-12-2008, 16:18     #33
EugeniaСH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 280
EugeniaСH отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Потому что на момент осмотра у меня живот был мягкий,но воще в день больше 10 спазмов при норме 5 и в покое их воще не должно быть,а у меня в покое до фига было..........или может быть вы не знаете чем чреват тонус в таком количестве.......нарушением кровообращения от него гипоксия у ребенка,и может быть задержка развития.
А кто у вас врач в невынашивании???
И еще, вы где наблюдаетесь? Я когда ложилась с тонусом - сразу своему врачу поставила условие что ненадолго, а потом она меня забрала на дневной стационар - ооочень рекомендую. У нас в 16 жк офигительно классный дневной стационар. Плюс если меня что-то беспокоило на выходных я вызывала на дом медсестру с капельницей из ближайшего медцентра. Да, еще была физиотерапия в жк.
Старый 15-12-2008, 17:35     #34
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от EugeniaСH Посмотреть сообщение
А кто у вас врач в невынашивании???
И еще, вы где наблюдаетесь? Я когда ложилась с тонусом - сразу своему врачу поставила условие что ненадолго, а потом она меня забрала на дневной стационар - ооочень рекомендую. У нас в 16 жк офигительно классный дневной стационар. Плюс если меня что-то беспокоило на выходных я вызывала на дом медсестру с капельницей из ближайшего медцентра. Да, еще была физиотерапия в жк.
Врач Солодовниктова Нэля Григорьевна........а я в своей 15 ЖК фиктивно нахожусь,мне воще чсато не удобно туда ездить........поэтому если что приглашу медсестричку из ближайшей поликлиники на капельницу
Старый 15-12-2008, 20:29     #35
Pheobe
Частый гость
 
Профиль Pheobe
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 39
Pheobe отсутствует


у меня тоже был тонус, на 22 неделе ставили угрозу. Но мне помог генипрал и постельный режим. Так что больше отдыхайте и все будет хорошо
Старый 15-12-2008, 20:46     #36
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Чувствую тока когда лежу,или встаю с постели или ложусь,прикладываю руку к животу ,а он напрягается.......но ни при ходьбе,ни при других состояниях этого не ощущаю
У меня при ходьбе тоже бывает. И когда сижу. В первую беременость тонус был 10 раз в час с 25 недель. Вот тогда я на сохранение легла, тонус все равно как был, так и остался. 10 раз в день - я бы даже внимания не обратила. Врвчи считают это нормой. Сейчас у меня 23 недельки. Ну, 10 раз в день точно бывает тонус, а уж когда лежу, так это для меня сомо собой.
Думаю, что у вас все нормально.
Старый 15-12-2008, 21:48     #37
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Гинипрал принимайте вместе с корвалолом, его можно беременным и он снимет сердцебиение.
Купите Персен и принимайте по 3 капсулы в день - спокойствие при угрозе просто необходимо.
На ночь ставьте свечи с папаверином. Если с почками все в порядке, то ещё Магне В6, по 2 таблетки 3 раза в день. Постельный режим тоже пойдет на пользу
папаверин нельзя!!!!!!!!!!!!!родит еще быстрее!!!!!шейку разрыхляет и раскрытьс помогает!!!! никакого папаверина на таком сроке!!!!
Старый 15-12-2008, 22:52     #38
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Transporter Посмотреть сообщение
папаверин нельзя!!!!!!!!!!!!!родит еще быстрее!!!!!шейку разрыхляет и раскрытьс помогает!!!! никакого папаверина на таком сроке!!!!
Вообще-то папаверин спазмы снимает
Старый 15-12-2008, 22:56     #39
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Вообще-то папаверин спазмы снимает
на ранних сроках да, нужно если проблемы. получила по ушам на 20 неделях за такую самодеятельность от врача. тоже при тонусе поставила свечку.категорически запретила мне папаверин. еще и напугала до усрачки(
Старый 15-12-2008, 22:58     #40
Васёна
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Всеволожск - пр.Ветеранов
Сообщения: 246
Васёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Transporter Посмотреть сообщение
папаверин нельзя!!!!!!!!!!!!!родит еще быстрее!!!!!шейку разрыхляет и раскрытьс помогает!!!! никакого папаверина на таком сроке!!!!
Вы, наверное, с красавкой перепутали Папаверин спазмы снимает. Мне гинеколог как раз от тонуса прописывал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.