Девочки,нужна поддержка....(муж ушел к подруге) - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 18:24     #411
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elo4ka Посмотреть сообщение
Мне вас очень жаль,сама плачу от своего мужа.Держитесь,самое главное-это дети,а мужики они все ......Мой ребенок меня удерживает от многих вещей.А им воздастся сполна.Берегите себя и свои нервы.
вот и я плакала и терпела и наверное всю жизнь бы так и жила....но он меня сам от себя освободил, только на последок решил хорошенько ударить....чтобы на всю жизнь запомнила.....
если ваш муж любит детей и они его, то ради этого можно многое стерпеть....
Старый 15-12-2008, 18:30     #412
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от shishkin les Посмотреть сообщение
А про мужа еще раз напоминаю,что можно записать его угрозы в ваш адрес и пригрозить ему уголовным делом!!!Тогда,спасая свою задницу,он откажется от всего и не появится в вашей жизни никогда!!!Я бы так сделала...
Неужели угрозы ведут к уголовному делу?Он мне даже пытался намекнуть, что можно и кислотой из-за угла брызнуть......Все надо заказывать деду морозу диктофон пленочный.....вот обида, а хотела машину просить....)))
Старый 15-12-2008, 18:59     #413
shishkin les
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: где-то между Пушкиным и Красным Селом
Сообщения: 406
shishkin les отсутствует


Заказывайте!!!!И машину и диктофон и все у вас будет опупенно!!!!))))
А записаные угрозы могут привлечь к административной ответственности в тяжелых случях к уголовной!
Старый 15-12-2008, 19:10     #414
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от shishkin les Посмотреть сообщение
Заказывайте!!!!И машину и диктофон и все у вас будет опупенно!!!!))))
А записаные угрозы могут привлечь к административной ответственности в тяжелых случях к уголовной!
Спасибо,Вам за поддержку!Вы замечательный человек!!!Буду готовить список деду морозу...
Старый 15-12-2008, 19:18     #415
shishkin les
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: где-то между Пушкиным и Красным Селом
Сообщения: 406
shishkin les отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Спасибо,Вам за поддержку!Вы замечательный человек!!!Буду готовить список деду морозу...
Не переживайте,не надо винить себяв чем-то,точнее в том,что произошло,у меня такое ощущение,что у вас навязчивое чувство вины!!!
Никто не виноват,кроме придурковатого идиота,возомнившего себя "царьком"!
Вы опора и поддержка свом деткам,а ЛВ поддержит вас!!!
Меня зовут Наташа и ко мне можно на ты!
Старый 15-12-2008, 19:21     #416
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от shishkin les Посмотреть сообщение
Не переживайте,не надо винить себяв чем-то,точнее в том,что произошло,у меня такое ощущение,что у вас навязчивое чувство вины!!!
Никто не виноват,кроме придурковатого идиота,возомнившего себя "царьком"!
Вы опора и поддержка свом деткам,а ЛВ поддержит вас!!!
Меня зовут Наташа и ко мне можно на ты!
Наташ, а ты еще и телепат, да, я постоянно виню себя, что связалась с таким"человеком" и что из-за меня страдают сейчас все мои родные и близкие люди...про детей вообще молчу....
Старый 15-12-2008, 19:27     #417
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Я держу за вас кулачки!!!Искренне желаю вам выдержки и не сдаваться!
По молодости лет у меня была подруга,которая переспала в соседней комнате с тогдашним моим парнем,а я такой наивняк была,что посчитав это спасением от такого плохого парня еще держалась года 4 за эту подругу-спасительницу)))...тем не менее есть хорошие подруги и хорошие люди,надеюсь,что сейчас вас окружаютдостойные и настоящие люди!
Старый 15-12-2008, 19:33     #418
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
В...Если бы он оставил мне хотя бы квартиру, я бы и на алименты не подавала...Но раз он совсем не хочет делиться, то и я на принцип....хотя разве это принцип.....Я еще раз повторюсь-он никогда не говоил мне прямо, что он не хочет детей и ничего не делал, чтобы они не родились...просто в это лето он вдруг решил, это его слова, зачем мне в 30 лет такая обуза, когда столько на свете радостей....и можно жить только для себя....но все оказалось намного сложнее и он это начинает постепенно понимать-вот злость и прет....думал, раз и я у мамы, а он тут с ней в квартире...а все вышло с точностью до наоборот...
Вот еще! что значит "на алименты не подавала бы"? По закону положены алименты - должен платить! Не под наркозом же он сексом занимался, простите за грубость
Умиляюсь я на таких мужиков. Думал, наверно, раз вы ему в рот смотрели и говорили "да, милый, конечно, милый", то и сейчас скажете "да,милый, я беру детей, уезжаю к маме, живите тут, постельное белье я постирала, никаких денег не надо". Недооценил женское самолюбие и материнский инстинкт. Вот так мы мужиков балуем, а они потом думают, что они - президенты мира

Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Неужели угрозы ведут к уголовному делу?Он мне даже пытался намекнуть, что можно и кислотой из-за угла брызнуть......Все надо заказывать деду морозу диктофон пленочный.....вот обида, а хотела машину просить....)))
Ведут, ведут...И на суде будет весьма и весьма весомый аргумент. Или инструмент для шантажа - будет выпендриваться дальше, можно дать послушать запись и пообещать за плохое поведение эту запись в милицию снести... Машин с вашей энергией вы еще десяток купите(ттт). И нормального мужчину найдете на раз плюнуть(опять ттт).
Старый 15-12-2008, 19:35     #419
Денди
Banned
 
Профиль Денди
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 169
Денди отсутствует


Простите,но МУЖ-СВИНЬЯ!!!!
Я больше чем уверена,что как только станет ясно,что квартиры ему не видать и алименты платить придется (через суд.Не фиг ему расслабляться),то "подружка" Ваша в миг его бросит.А Вы тогда ему в лицо и плюньте,когда он к вам на коленях приползет. Простите за столь грубые высказывания,но меня злость переполнила как только прочитала все это.
Скажите,может Вам какая помощь нужна. Хотябы в одеже детишкам или может еще что... Вы не стесняйтесь,скажите....Чем смогу помогу...В каком Вы р-не проживаете?
Старый 15-12-2008, 19:39     #420
shishkin les
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: где-то между Пушкиным и Красным Селом
Сообщения: 406
shishkin les отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица счастья Посмотреть сообщение
Наташ, а ты еще и телепат, да, я постоянно виню себя, что связалась с таким"человеком" и что из-за меня страдают сейчас все мои родные и близкие люди...про детей вообще молчу....
Нет,я не телепат,я просто поставила себя на ваше место и проанализировала все ситуацию!
Не переживайте,вашей вины нет ни в чем!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.