августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 17:18     #591
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Девочки вы вот это на счет поиска видели. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=930812 Не ужели он вернётся?
Старый 15-12-2008, 17:32     #592
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


было бы неплохо, иногда он просто необходим
Старый 15-12-2008, 18:12
ответ для RGGO на сообщение "А КТО НЕ В САДУ У НАС..."
    #593
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
А КТО НЕ В САДУ У НАС ЕЩЕ???????????????? вероника ина я оля надя юля кто еще остались без садовые??????
Мы не в саду! Наверное, с трех пойдем, если получится...
Про мужей Кто-то из девочек правильно сказал: чем больше мы себя любим, тем больше нас ценят. Я, правда, любить себя особенно пока не умею, но когда-нибудь обязательно научусь!
С другой стороны, если приходится все время играть, строить из себя кого-то еще, чтобы мужчина не забывался и не садился на голову, значит, в отношениях что-то не то... Надя, это камень не в твой огород, а размышления на тему. Вам с мужем желаю скорейшего возвращения взаимопонимания!
Старый 15-12-2008, 18:19     #594
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Девочки вы вот это на счет поиска видели. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=930812 Не ужели он вернётся?
Урааааааааааааааа:suppo rt:
Старый 15-12-2008, 19:55     #595
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от CRAZY_GIRL Посмотреть сообщение
Носит постоянно не снимая. Показывает на крестик, говорит: "Ке, Ипу" (что означает: "крестик, Иисус") Но он у нас все про церковь знает, говорит про: колокола, иконы, молитвы. Периодически не с того не с сего говорит: "Аминь" Просит читать "Библию для малышей" и "О рождестве Христовом" А тут первый раз на службу с Андреем пошла. Так он 80 % времени стоял, остальное время сидел. Вел себя очень хорошо: смотрел, держал меня за руку и если и разговаривал то шопотом. А служба длилась больше 2-х часов. Зато когда вышел из церки начал носиться как угорелый
У меня тут Андрей начал просить, чтобы я дала ему животик мой гладить. Гладит и говорит:"Ляля"
Здорово,что вы так просвещаете.А я и сама-то мало знаю,надо тоже книжки хоть купить.Ну и в церковь хоть на 5 мин зайти надо,думаю,понравится.
Здорово,что понимает про малыша.
Мой после визита беременной подруги долго играл,что у него ребеночек в животике сидит ему там тесно...
Девочки,ну и сны у вас!!!

Поиск - очень нужен,ураааа!
Старый 15-12-2008, 20:00     #596
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Девочки вы вот это на счет поиска видели. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=930812 Не ужели он вернётся?
Поверю когда своими глазами увижу!!! А так очередное бла-бла-бла....
Старый 15-12-2008, 21:50     #597
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Всем приветик! Я пока ничего не читала так сильно простыла,что в инет только по великой надобности.

Пока писала вам сообщение,позвонила мама у Вики температура 38
поправляйтесь обе скорее!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
мыли руки с Егором, он сопротивлялся, ударил меняпо руке, телефон вылетел и прямо в унитаз, снайперски просто. Я сразу рванула за ним двумя руками, разобрала, сушу в полотенце теперь. утром включу попробую.
да уж это Джордон да и только... у нас из мокрых происшествий с телефоном было только то что я залила мужнин самсунг несладким чаем. Быстро просушили феном, работает до сих пор но одна кнопка нажимается теперь с усилием...
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Да,вчера сын вдруг спросил,где его крестик (наверное,у кого-то в саду видел). Я достала,показала,попросил одеть - теперь ходит.Я раньше не одевала,т.к. боялась нечаянного удушения.А у вас крещенные дети ходят в крестиках?
Носим с 6 месяцев на коротенькой веревочке.
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Кстати, у нас на площадке мальчик есть года 4-5, летом бегал в цепочке толстенной золотой и таком же браслете
ну это уже болезнь извиняюсь... бред какой-то таким малышам на площадку драгоценности одевать. Ну приколитесь вы где-нибудь на вечеринке, в гостях, но на площадку....
Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Привет наконец-то
Мы в этот раз совсем жестко заболели. Три дня задыхался, потом откашливал все, что мог. И всем, кто поддержал и посоветовал хорошее, конечно, сердечное спасибо. Выписали в пятницу, сегодня должны были на мою радость первый день в сад идти - благополучно проспала Из-за кошмара, что во сне увидела - снится, иду по территории садика, а мой Асик гуляет там без шапки и в растегнутой куртке, а рядом на снегу лежит пьяная воспитательница... Ужос. Как сказал бы муж - к врачу.
ууууу, да что ж такое то... зараза какая сидит... Олесечка, тут конечно и не такие cны начнут сниться... Асику больше ТАК НЕ БОЛЕТЬ!!! И ВООБЩЕ НИКАК НЕ БОЛЕТЬ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от CRAZY_GIRL Посмотреть сообщение
Носит постоянно не снимая. Показывает на крестик, говорит: "Ке, Ипу" (что означает: "крестик, Иисус") Но он у нас все про церковь знает, говорит про: колокола, иконы, молитвы. Периодически не с того не с сего говорит: "Аминь" Просит читать "Библию для малышей" и "О рождестве Христовом" А тут первый раз на службу с Андреем пошла. Так он 80 % времени стоял, остальное время сидел. Вел себя очень хорошо: смотрел, держал меня за руку и если и разговаривал то шопотом. А служба длилась больше 2-х часов. Зато когда вышел из церки начал носиться как угорелый
У меня тут Андрей начал просить, чтобы я дала ему животик мой гладить. Гладит и говорит:"Ляля"
Молодец какой! Здорово! А мы пока только причастие выдерживаем. Тут просто вынуждено постоим полчаса-часик у мамы с папой на руках. И то весь изноется что хочет спать и домоооой. А так просто заходим поставить свечки, приложитться к иконам, мощам, какая там с ним молитва... мы слишком шилопопные....
Старый 15-12-2008, 22:27     #598
tatyana-buh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 292
tatyana-buh отсутствует


Всем приветы!!!!

Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Да,вчера сын вдруг спросил,где его крестик (наверное,у кого-то в саду видел). Я достала,показала,попросил одеть - теперь ходит.Я раньше не одевала,т.к. боялась нечаянного удушения.А у вас крещенные дети ходят в крестиках?
Крестили, крестик под матрасом, где подушка, пока не одевали.

А причастить - надо будет где-то в январе, именины будут, главное собраться съездить (нравится одна церковь деревянная в Красном, которая всегда ею была - без изменения в советское время своего назначения).

Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
Читала в какой-то статейке, что в Казани есть детский сад с вэб-камерами, можно через интернет в любой момент посмотреть, чем твое чадушко занимается, но нам в бюджетных садах до камер, как до Луны...
У меня муж ставил такую систему, не в садик конечно, другая организация. А в садике я думаю воспитатели будут очень как против этого... и не разрешит администрация
А если бы поставить, да еще с жестким диском и на работе посмотреть, что все хорошо, и дома потом вечерком успехи обсудить - мечта, но реальная.

Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Привет наконец-то
Мы в этот раз совсем жестко заболели. Три дня задыхался, потом откашливал все, что мог. И всем, кто поддержал и посоветовал хорошее, конечно, сердечное спасибо. Выписали в пятницу, сегодня должны были на мою радость первый день в сад идти - благополучно проспала Из-за кошмара, что во сне увидела - снится, иду по территории садика, а мой Асик гуляет там без шапки и в растегнутой куртке, а рядом на снегу лежит пьяная воспитательница... Ужос. Как сказал бы муж - к врачу.
Ну и сны у вас, поменьше таких
Мне вообще редко снятся сны, или я их не запоминаю, а мужу , на такую же тематику - а потом мне еще рассказывает

Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Всем приветик! Я пока ничего не читала так сильно простыла,что в инет только по великой надобности.
Пока писала вам сообщение,позвонила мама у Вики температура 38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И ВСЕМ БОЛЕЮЩИМ скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ

Я тоже хожу носом шмыгаю и чихаю, простыла видать
Старый 15-12-2008, 22:33     #599
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
А у вас крещенные дети ходят в крестиках?
Женькин крестик висит на её кровати. Боюсь, что муж не переживёт, если я одену--он был против.

Цитата:
Сообщение от CRAZY_GIRL Посмотреть сообщение
У меня тут Андрей начал просить, чтобы я дала ему животик мой гладить. Гладит и говорит:"Ляля"
Старый 15-12-2008, 22:35     #600
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Я тут пытаюсь растаможить машинку. Пока не получается... а уже ТАК хочется за руль...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.