Где и как знакомиться с нормальными мужчинами? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 15:01     #171
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либеро Посмотреть сообщение
Расскажите нам об этом, а то я уже волновался.
Со снятым гипсом Вы как броуновская частица должны летать
ну летать я пока не могу... но в душе порой очень хочется...
честно говоря... я просто думаю,что нормальный мужик не будет искать в интернете себе даму сердца, а если и будет, то, может, ради прикола, или вообще от полного отсутствия времени (не хочу никого обидеть)

в общем мне с этим совсем как-то не везет...
Старый 15-12-2008, 15:04     #172
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Девочки! Будьте очень осторожны с инет-знакомствами. На днях пострадала моя знакомая. Пригласил её один гад кофе попить, она села к нему в машину, он мило болтал о природе-о погоде, а потом резко свернул на кладбище, вырвал сумку, достал пистолет и изнасиловал. Это очень страшно, она знает и номер машины и телефон его. Не думала, что в живых оставит. Понимаете, она просто уже мысленно смирилась, что он её убьёт! Мне её жалко до слёз, такая хорошая девочка, ну не получалось устроить свою личную жизнь полезла на сайт знакомств в мэйле и вот результат. Слава Богу, что не убил, а отпустил после того, как всё кончилось. Представляете, этот урод даже профайл со своей рожей не убрал, ничего не боится и будет искать ещё таких наивных. Напоследок он ей сказал, что слишком добрй он последнее время. Я так понимаю, что она не первая жертва, а последующие могут и в живх не остаться. В милицию она идти наотрез отказалась. Сказала, что раз он ничего не боится, значит или сам оттуда или связи большие. А она ничего не докажет, синяков и ссадин нет (просто пистолет приставил), пользовался презервативом. А он её в последствии убить может. Теперь я точно знаю, сайт знакомств - это непаханное поле для маньяков.

Вы меня,конечно, извините, то сама дура... это я по поводу того,что к ментам не хочет идти
есть служба собтвенной безопасноти и многое другое, а если она не одна такая, то уже не отмажется, какие бы у него связи там не были
Старый 15-12-2008, 15:10     #173
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


как раз сейчас (извините уж.. по себе знаю) надо идти и подавать заявление, вообще надо было в тот же момент, чтобы засведетельствовать, потом ничего не докажешь и ничего не сможешь сделать

и в таком состояние, пока это тяжело и нужно это сдавать, а не тогда, когда станет легче и переживать все это заново...

мда... вот вам и совет.. знакомься через интернет..
выходит.. негде
Старый 15-12-2008, 15:29     #174
МАМАКАТЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 715
МАМАКАТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Царица_Ирина Посмотреть сообщение
как раз сейчас (извините уж.. по себе знаю) надо идти и подавать заявление, вообще надо было в тот же момент, чтобы засведетельствовать, потом ничего не докажешь и ничего не сможешь сделать

и в таком состояние, пока это тяжело и нужно это сдавать, а не тогда, когда станет легче и переживать все это заново...

мда... вот вам и совет.. знакомься через интернет..
выходит.. негде
Про то, что надо было сделать, давайте не будем, ага? Видно опыт (это я про то, что якобы на себе знаете) у вас не такой, слава Богу. А она после этого сразу ко мне пришла, я её еле вообще в чувства привела.
Старый 15-12-2008, 15:41     #175
Активный лемур
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 110
Активный лемур отсутствует


Я очень ее понимаю.
Но Вы представляете- сколько еще пострадает!! Он же и убить может.
И если Ваша подруга - не первая жертва, не факт, что на нее подумает. Может так ее попробовать убедить.
Ведь если сама так пострадала, неужели других не жалко!!
Старый 15-12-2008, 15:45     #176
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Про то, что надо было сделать, давайте не будем, ага? Видно опыт (это я про то, что якобы на себе знаете) у вас не такой, слава Богу. А она после этого сразу ко мне пришла, я её еле вообще в чувства привела.
а давайте вот про опыт тут спорить не будем, уж про опыт свой знаю только я... и писать что-то опревергающее или подтверждающее я не буду, это раз
во-вторых... тему я не для этого заводила - это два
а в-третьих, для того,чтобы кого-то посадить, надо подтвердить факт изнасилования, и лучше это делать разу... это не к тому,что надо было и не надо было
я опять же констатирую факт известного всем

меня расстроило,что тема переросла в такое...
Старый 15-12-2008, 16:08     #177
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Царица_Ирина Посмотреть сообщение
..

меня расстроило,что тема переросла в такое...

Ирина, не расстраивайтесь_)) это же ЛВ-)) здесь начинают за здравие, но очень редко заказнчивают на той же ноте... обычно много пессимистов... (или оппонентов )
Старый 15-12-2008, 16:17     #178
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вратарь Габулов Посмотреть сообщение
Ирина, не расстраивайтесь_)) это же ЛВ-)) здесь начинают за здравие, но очень редко заказнчивают на той же ноте... обычно много пессимистов... (или оппонентов )
ну да, Вы правы.
как гвоорится? "ты про Фому, я про Ерему"...
а оппонентос воспринимать человека, который принимает сразу все,что я говорю в штыки, я честно говоря даж не хотела бы называть)

все же я задала конкретный меня интересующий вопрос....

впрочем..могу сказать,что я и с первыми встречными и в рестораны ходила и как-то Б-г меня миловал, но разговор о другом

я не вижу смысла знакомиться в интернете, потому что все както не то,чего хотелось бы увидеть, да и с кем хочется общатьяда в вирте прикольно по аське побеседовать, а когда на реал переходит.... не то...
так что я, пожалуй, остановлюсь, потому что все мои поиски и происки приводят к неудачам...
Старый 15-12-2008, 16:27     #179
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


кстати, пояснение к моей истории: познакомились мы формально в контакте, т.к. там он у меня спросил координаты мои и поезда, который меня повезет)))
Старый 15-12-2008, 16:45     #180
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
кстати, пояснение к моей истории: познакомились мы формально в контакте, т.к. там он у меня спросил координаты мои и поезда, который меня повезет)))
ну видите, кому как везет..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.