ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ТОНУСОМ!!!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 19:49     #21
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
хм....
есть люди, которые обожают лечится. даже если и не надо вы не из их числа?
Я абсолютно адекватный человек,за всю жизнь второй раз в больнице(второе сохранение) не знаю что такое головная боль и что такое тошнота,никогда ничем не болела(ТТТТ).Но когда речь идет в первую очередь о ребенке,я лучше 100 раз перестрахуюсь........уж больно много печальных случаев когда люди надеялись на себя и это плохо кончалось.
Старый 14-12-2008, 21:09     #22
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смешная ( Я) Посмотреть сообщение
Может быть эрозия, могут быть шеечные выделения (после секса, например)
Похоже, что вы правы...
Но теперь я решила это дело отложить до наступления доношенной беременности. Осталось-то пару недель подождать.
Старый 14-12-2008, 22:08     #23
Смешная ( Я)
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 123
Смешная ( Я) отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Если у Вас все прошло хорошо, это не значит, что у всех остальных - то же самое! Тонус - это очень серьёзно, его нельзя недооценивать. Это я Вам говорю как мама глубоко недоношеного ребенка. Тоже думала, "треники".
Вот в торую беременность сохраняю (хоть и амбулаторно) - слава Богу уже 37 недель. А угроза не прекращается с 10 недель...

Да, очень может быть, что можно обойтись без лечения, но по интернету и не врачу-специалисту (которым Вы может и являетесь) невозможно определить, какой именно случай у автора.


Автору очень посоветую искать своего врача. Который ответит на все вопросы, внимательно отнесется ко всем жалобам. И в любом случае не волноваться и беречь себя и малыша!
Возможно это было обусловленно не только тонусом? во всяком случае, сочувствую .
За границей, на сколько я знаю нет вообще такого понятия как"тонус", к беременным относятся более спокойно, не лечат без причины, не так опекают ...Мне очень близка такая теория, так как я верю, что природа более мудра, чем мы думаем и не стала бы создавать угрозу у каждой второй беременной...даже с учетом теперешней экологии.
Старый 14-12-2008, 22:24     #24
Lyubov
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 121
Lyubov отсутствует


Лежала на ДО с тонусом на 33-34 неделе. Капали гинипрал, папаверин, магнезию. Как был - так и остался.
Старый 14-12-2008, 22:40     #25
Васёна
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Всеволожск - пр.Ветеранов
Сообщения: 246
Васёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смешная ( Я) Посмотреть сообщение
Возможно это было обусловленно не только тонусом? во всяком случае, сочувствую .
За границей, на сколько я знаю нет вообще такого понятия как"тонус", к беременным относятся более спокойно, не лечат без причины, не так опекают ...Мне очень близка такая теория, так как я верю, что природа более мудра, чем мы думаем и не стала бы создавать угрозу у каждой второй беременной...даже с учетом теперешней экологии.
+100
На Западе "тонус" считают вариантом нормы и лекарствами не пичкают.
Мне самой ставили угрозу в 22 недели, пытались на сохранение положить, но я отказалась, т.к. не люблю больницы. От генипрала мне совсем плохо было. Ездила к Гульнаре Михайловне на консультацию, она сильно не настаивала на том, чтобы я легла на сохранение.
Я пила Магне В6, и, когда сильно прихватывало, оставалась дома, благо начальник нормальный и работать можно было из дома. Ещё очень бандаж спасал, с ним намного легче ходить!
Родила в срок, малышка здорова (ттт).
Старый 15-12-2008, 15:38     #26
Manana
Активный участник
 
Профиль Manana
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 579
Manana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Чувствую тока когда лежу,или встаю с постели или ложусь,прикладываю руку к животу ,а он напрягается.......но ни при ходьбе,ни при других состояниях этого не ощущаю
у меня тоже самое,я ничего не пью, продолжаю жить как и жила, на работу хожу и в бассейн изретка
по-моему это у всех так бывает, я имею ввиду тонус
Старый 15-12-2008, 15:40     #27
Manana
Активный участник
 
Профиль Manana
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 579
Manana отсутствует


тоже принимала гинипрал и магний б6, ничего не изменилось
Старый 15-12-2008, 15:46     #28
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васёна Посмотреть сообщение
+100
На Западе "тонус" считают вариантом нормы и лекарствами не пичкают.
Мне самой ставили угрозу в 22 недели, пытались на сохранение положить, но я отказалась, т.к. не люблю больницы. От генипрала мне совсем плохо было. Ездила к Гульнаре Михайловне на консультацию, она сильно не настаивала на том, чтобы я легла на сохранение.
Я пила Магне В6, и, когда сильно прихватывало, оставалась дома, благо начальник нормальный и работать можно было из дома. Ещё очень бандаж спасал, с ним намного легче ходить!
Родила в срок, малышка здорова (ттт).
Так на минуточку на западе считает нормой до 3-х подряд замерших беременностей или выкидышей и тока пеосле этого ищут причину,да и угрозу не сохраняют на ранних срока,так чтот выкидышей полно........поэтому не стоит равнятьна во всем на запад
Старый 15-12-2008, 15:47
ответ для ZaikA на сообщение "Девченки я не против лежать в..."
    #29
Manana
Активный участник
 
Профиль Manana
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 579
Manana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Девченки я не против лежать в больнице,но при условии что лечение будет нормальным и отношение человеческое,я блин тут сама для себя прошу лечение потому что меня воще не хотели сюда брать.Мало того что в приемном просидела 5 часов чтобы приняли,дак еще и посмотрев меня врач сказала что не видит признаков угрозы и нефиг сюда ложиться.Я сказала что лягу и лечение мне назначили гинипрал и папаверин и тока на следующий день после этого я сказала что за хрень,делайте магнезию.Мне назначили магнезию и то тока на 3 дня.Последние что меня добило это сделанное в пятницу УЗИ.Я сказала врачу что хочу делать планоевое за деньги в хорошем месте,она мне сказала что здесь все нормально сделают.Пришла на УЗИ,не вру девочки,2 минуты молча повазюкала мне и сказала вставай все нормально.Я попросила мне все обьяснить что и как ,как развитие ,параметры,пол наконец-то.На что мне ответили все ок,пол не увиделаЯ попросила все получше посмотреть,пол конечно сказали,но больше ничего.Я своему врачу после этого сказала что это было за УЗИ такое непонятное,а в ответ услышала впринципе то чего и следовало ждать:"А ЧТО ТЫ БЕСПЛАТНО ХОЧЕШЬ".........вот и все встало на свои места
Сегодня утром не пришли ко мне капельницу ставит,подошла сама на пост узнать,в ответ слышу у тебя капельница стоит условно т.е по самочувствию,раньше надо было пиходить,никто сам к тебе не придет.Я говорю а почему мне никто не сказал что у меня условно.В ответ:"А тебе врач все должен был сказать".Дак вот такое отношение можно назвать лечением в Центре невынашивания беременности?????????
если Вам врач сказала что нет угрозы, зачем Вы ложились?! не понимаю.....
еще и сами себе назначаете магнезию
Старый 15-12-2008, 15:50     #30
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manana Посмотреть сообщение
если Вам врач сказала что нет угрозы, зачем Вы ложились?! не понимаю.....
еще и сами себе назначаете магнезию
Потому что на момент осмотра у меня живот был мягкий,но воще в день больше 10 спазмов при норме 5 и в покое их воще не должно быть,а у меня в покое до фига было..........или может быть вы не знаете чем чреват тонус в таком количестве.......нарушением кровообращения от него гипоксия у ребенка,и может быть задержка развития.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.