***Получились ИЮЛЯТА - очень славные ребята*** - Страница 659 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 14:28     #6581
Arsusha
Участник
 
Профиль Arsusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 133
Arsusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки,
у меня 11 недель.. в весе -5,5 кг...
токс меня убивает.. не могу уже больше....
вчера целый день в кровати пролежала.. бегала раза 3 к белому другу..... ужас...
Думаю, что не у меня одной конечно же такое состояние...эх...
очень девочку хочу, говорят, что вроде когда сильный токс, то девочка...буду надеяться.....
не хочу вас расстраивать, девочки, но у меня в первую Б вообще не было токса, а родилась девочка( уж очень я ее хотела!!!)
мне кажется, что от этого не зависит пол ребенка, хотя....у всех всё по-разному....
У мамы моей все две Б был жутчайший токсикоз, в итоге- девочка и мальчик....и совершенно одинаковые бер-сти
Старый 15-12-2008, 14:42     #6582
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Ага, а через пару дней, когда уже не будет терпения все выносить, уже будет все равно, кто родится, лишь бы все это прекратилось.
Старый 15-12-2008, 14:48     #6583
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


У меня тоже первая дочка, токса не было вообще никакого, так что не факт...
Старый 15-12-2008, 15:11     #6584
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


у меня тоже первая девочка родилась и токса не было, правда и сейчас почти нет. а у моей подруги пацан, так у нее тоже токса не было)))
Старый 15-12-2008, 15:44     #6585
Glossy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 450
Glossy отсутствует


а у меня пацан первый. Намека на токс не было вобще. Думаю это не связано.
Старый 15-12-2008, 15:47     #6586
Arsusha
Участник
 
Профиль Arsusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 133
Arsusha отсутствует


конечно, это все очень индивидуально!!!!!

как Бог даст, так и будет......
Старый 15-12-2008, 16:01     #6587
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Девочки, объясните, как рассчитываются декретные и оплата до 1,5 лет по уходу за ребенком? Средняя з/пл берется за календарный год? А если я к моменту рождения, а тем более выхода в декрет еще не проработала года?
Старый 15-12-2008, 16:09     #6588
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Всем привет

Женя, оч интересно про УЗИ Я, наверное, тоже ничего не пойму там, пока мне не объяснят

Несколько дней на прошлой неделе вообще не мутило - думала токс ушел не тут то было... так что одно из заветных желаний на НГ - чтоб токс прошел и больше не было его

Расстроилась тут Позвонила в ЕМС - так только на 8 января меня записали - это уже 14 недель будет... Значит на УЗИ надо в другое место идти. Наверное, в МГЦ (так пишется то? расшифровку забыла) буду записываться, в Купчино. Кто знает, напомните - вроде писали, что туда ровно за неделю надо записываться? А то найти по топику не могу а до этого и не запоминала специально, думала в ЕМС сделаю все
Старый 15-12-2008, 16:26
ответ для yanola на сообщение "Всем привет:support: Женя, оч..."
    #6589
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Всем привет

Женя, оч интересно про УЗИ Я, наверное, тоже ничего не пойму там, пока мне не объяснят

Несколько дней на прошлой неделе вообще не мутило - думала токс ушел не тут то было... так что одно из заветных желаний на НГ - чтоб токс прошел и больше не было его

Расстроилась тут Позвонила в ЕМС - так только на 8 января меня записали - это уже 14 недель будет... Значит на УЗИ надо в другое место идти. Наверное, в МГЦ (так пишется то? расшифровку забыла) буду записываться, в Купчино. Кто знает, напомните - вроде писали, что туда ровно за неделю надо записываться? А то найти по топику не могу а до этого и не запоминала специально, думала в ЕМС сделаю все
МГЦ ( медико-генетический центр) на Тобольской, туда теперь только по направлению, если сложности какие.
А На Балканской теже врачи, МПЦ. Запись за неделю ровно.
Старый 15-12-2008, 16:36     #6590
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
МГЦ ( медико-генетический центр) на Тобольской, туда теперь только по направлению, если сложности какие.
А На Балканской теже врачи, МПЦ. Запись за неделю ровно.
Спасибо большое я как раз значит про МПЦ думала буду в середине-конце недели значит записываться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.