Муж не хочет сидеть с ребенком! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 00:50     #41
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
вопрос решается просто - не готовьте (ему) и не ходите в магазин.
все.
ой. а я ведь так и делаю
Когда муж не на работе (а когда на работе готовить - святое дело
начинаю готовить. мыть, убирать, и т.д по списку, а дите идет ко мне и тянет меня за подол., прихожу с дитем к мужу и говорю хочешь блинчиков. курицы. чистых рубашек и т.д. по списку (с юмором и с улыбкой говорю
- конечно хочу говорит
ну вот тогда тебе дите, вот вам игрушки. книжки и чтобы были все довольны и счастливы!
Помогает!!!
Старый 15-12-2008, 00:52
ответ для Sybilla на сообщение "в таком возрасте ребенок ему..."
    #42
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
в таком возрасте ребенок ему неинтересен. отцовские чувства просыпаются, когда появляется возможность с ним в футбол играть другое дело, что он сознательно отказывается от помощи вам, видя как вам тяжело
не у всех, слава Богу, такой подход....
Старый 15-12-2008, 00:54     #43
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
У нас с мужем был как-то диалог: "Ты поиграй с ребенком, а я котлеты приготовлю" - "Не, иди сама играй, я лучше котлеты сделаю". .
Кстати, да? а почему не так? Если вижу недовольное лицо мужа спаршиваю будешь сам готовить. мыть и т.д?
Иногда тоже "идет котлеты готовить" ну тут уж и пусть готовит на здоровье
Старый 15-12-2008, 15:29     #44
kyzya
Частый гость
 
Профиль kyzya
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: петроградка
Сообщения: 30
kyzya отсутствует


Цитата:
Сообщение от а вот и я Посмотреть сообщение
Практически заставляю сидеть с 9 мес. малышом, пока готовлю и в магазин хожу. Ему с ней неинтересно, капризничает,пытается все время мне сплавить ее , а я просто тоже хочу отдохнуть пару часиков-а нет! Ребенка возьмет, а через пять минут она ко мне ползет, вообще не хочет с ней сидеть! Караул! Я и так с дочкой круглосуточно-не могу ванну принять-кошмар! Все время с ней! Дайте добрый совет! Как приучить мужа сидеть с ребенком? мне же практически не уйти! Я так не могу! Помогите!!!!
У нас таже история только он уезжает в 10 00и приезжает в 23 00,а в ыходные почти всегда расслабляеться в смысле водочки.Так я вчера сказала берёшь ребёка и гулять по друзьям через 4 часа привёз спать укладывать,а он уехал делать кому то болер, приехал в чассс ночи.Он у нас незаменимый,готов всем помочь и расслабиться.А к дочи относиться очень хорошо только когда я закипаю говорит я ещё успею нанянчиться ты только научи её всему???????У меня же нет тити
Старый 15-12-2008, 16:31     #45
zeleboba
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино,у Ленты
Сообщения: 1 005
zeleboba отсутствует


А у меня погодки,старшему уже 3 почти,так мужа не разу так и смогла заставить погулять сходить,хотя б с одним дитем.Говорит,типа ему скучно,не интересно с ними на площадкеАга,а мне жуть как интересно по горкам скакать,до куличики ляпать,особенно когда вторым беременная ходила.
У меня за 3 года ничего не изменилосб,дети полностью на мнеТоже как оставлю,сразу мне сплавить так и норовит.Просто жду когда более самостоятельными станут...
Старый 15-12-2008, 16:35     #46
zeleboba
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино,у Ленты
Сообщения: 1 005
zeleboba отсутствует


Смотрю Вам тут скандал советуют...ну не заю...не знаю...я получаю в ответ упреки,что только он один работает,нас обеспечитает(ессно нам не хватает,родители мои помогают),а я дома и т.д и т.п...Думаю это тоже не выход
Старый 15-12-2008, 16:52     #47
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
А у меня погодки,старшему уже 3 почти,так мужа не разу так и смогла заставить погулять сходить,хотя б с одним дитем.Говорит,типа ему скучно,не интересно с ними на площадкеАга,а мне жуть как интересно по горкам скакать,до куличики ляпать,особенно когда вторым беременная ходила.
У меня за 3 года ничего не изменилосб,дети полностью на мнеТоже как оставлю,сразу мне сплавить так и норовит.Просто жду когда более самостоятельными станут...
Однако, не смотря ни на что, Вы после первого сразу второго родили, не понимаю я Вас.
Старый 15-12-2008, 16:57     #48
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от а вот и я Посмотреть сообщение
[


Он действительно устает на работе , да и поспать любит, а вот у меня выходных нет! Вот и ругаемся! помогать-то помогает, вот только со скандалом!
Правда, по дому все делает(я только есть готовлю), но никак не может понять, что мне иногда НЕОБХОДИМО и от ребенка отдохнуть(как ни цинично это звучит)!
да Вы заелись, честно говоря то.
Вы еще ему пилораму сзади привяжите.
Старый 15-12-2008, 17:01     #49
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Автор не парьтесь - пока Вы пытаетесь что -то поменять - ребенок подрастет немного и все само изменится
Старый 15-12-2008, 22:12     #50
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Автор не парьтесь - пока Вы пытаетесь что -то поменять - ребенок подрастет немного и все само изменится
В самое темячко!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.