2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Детки быстро подрастают, их морозы не пугают*** - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 14:22     #121
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Да уж, даже не знаю, что после ДТП вызывает больше отрицательных эмоций - общение с ГИБДД и страховщиками или сам ремонт автомобиля... Удачи тебе.
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Да, Маш, это самое непрятное - в отделе разбора справки получать. У нас на работе недавно девушку маршрутка приперла к поребрику, водитель признал вину, но пришлось до часа ночи ждать справку в ГАИ, а она с ребенком 6-лет. Приехали туда к 18 часам (так назначили,а авария вообще в 15 часов была), так все мужики в очереди ее уже в час ночи пропустили без очереди, а менты ей говорят "ну и что , что ты с ребенком, у нас тоже дома дети!!!! " . В общем неприятно. Желаю,чтобы вся тягомотина побыстрее закончилась и бумажки все собрать, затратив поменьше нервов и времени.
Спасибо!!!
Ну пока кстати ничего плохого не могу сказать. Мы стукнулись в 18.20, в 18.40 уже ГАИ приехало, т.к замерять там особо нечего, нас сразу отправили в отделение ГАИ на Руставели, оттуда я уехала в 21.20, т.е 3 час на всё про всё вроде не так уж много в нашей реальности. Посмотрим что будет в четверг. Со страховой думаю тоже проблем не будет т.к. ремонт копеечный

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
РАсскажу прикол про Сашу,пока я в эфире:
Убираю в ее комнате игрушки и читаю ей нотации:
-Саша,а ты не думала, что Дед Мороз увидит какой у тебя в комнате беспорядок, и не подарит тебе подарок?!
С.- А тебе не надоело мне всякую фигню рассказывать?!
Это ПЯТЬ!!!!!!!!!!!
Старый 15-12-2008, 14:24     #122
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Всем приветики.
А мои девочки все болеют. На прошлой неделе оставила Сашу дома сидеть, чтобы кашель подлечить и отправить в садик с удвоенными силами к новогодней елке готовиться. Ан нет, на выходных Саша вдруг раскашлялась еще больше, а у Тани сопли дали осложнение в коньюктивит. Сегодня вызвала врача к ним.

А еще у меня ребенок просит помаду. Я вот думаю, купить "маленькую фею" или рано еще нашим куклам косметикой баловаться?
Катя, девочкам скорее поправляться
На всех наборах написано что это для детей от пяти лет, я весной хотела купить в подарок но побоялась, т.к там ребенок еще и аллергик.
Старый 15-12-2008, 14:32     #123
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Кать, про косметику - бабушка Саше подарила огромный чемодан косметики на ДР. Очень Саше нравится. Сначала злоупотребляла, конечно, сейчас, красится сама очень умеренно и редко, ногти красит правда часто. Но я добилась чего хотела, нет интреса к запретному плоду и сейчас могу спрятать чемодан -она и не вспомнит.
Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Катя, девочкам скорее поправляться
На всех наборах написано что это для детей от пяти лет, я весной хотела купить в подарок но побоялась, т.к там ребенок еще и аллергик.
Опять два довода - и за, и против.
Но я, видимо, пока не буду покупать. И так у Саши опять аллергия непойми от чего усилилась.
Старый 15-12-2008, 14:38     #124
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Кать, может и правильно, что не будешь, я забыла, что у Саши может быть аллергия. ТАм просто все с такими отдушками... Ну я бы однозначно засомневалась на твоем месте.
Старый 15-12-2008, 15:12     #125
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
В голове вертятся названия Аскорил и Эреспал (или Эрепсал), но кто из них кто...
у Василиски на Эреспал однозначно аллергия.
Старый 15-12-2008, 15:13     #126
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Таня спасибо за раассказ о Даше, будем искать )))
Старый 15-12-2008, 15:21     #127
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Вем привет!
Сколько вы всего детям на Новый год понапридумывали! А я что-то думала ограничится только одним подарком... купила ей кассу. Она сейчас много играет в магазин, кафе, думаю ей будет самое то. Ну и "волшебную палочку", как заказывала ДМ. Что-то прочитала вас и стало неудобно перед ребенком...
Старый 15-12-2008, 15:31     #128
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Привет, девочки. Вольюсь не надолго (ночью улетаем, наконец).

Васюшка последнюю неделю тоже болеет (сходили в театр, млин), так что оставляю ее сопливую на бабушку. Надеюсь, к праздникам (на танцах и в садике) уже будет бодрячком.

На НГ прикуплен Геомаг из крупного. И куча всего по мелочи набирается. Знаю, что Васька мелочевке больше радуется, когда ее много, и можно два дня все рассматривать. Прошлый НГ именно этим ей и запомнился: по красивым пакетикам была распихана всякая фигнюшка.

Про Мегаблокс с Дорой и Диего - у нас это тоже единственный конструктор, который хоть как-то привлекает внимание, да и то, если я как-то подтолкну своей идеей. Куплены два самых крупных набора (домик и Диего) и несколько мелких. В огромную корзину все насыпано. Домик, кстати, разочаровал. По факту не так уж много деталей оказалось. Я еще к нему набор просто кирпичиков докупила, иначе даже и не построить ничего толком.

Из помад: я покупаю гигиенические Либелло или Нивею - у них иллюзия, что они цветные, и пахнут приятно. "Маленькую принцессу" периодически дарят, но я быстро прячу (якобы потерялось) - качество там, конечно, не очень. Радует только их лак для ногтей, который смывается теплой водой.

Маш, сочувствую про машину.
Старый 15-12-2008, 15:38     #129
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Девочки, а Вы Дедов Морозов приглашали или собираетсь? Как прошло? Я почему-то опасаюсь, что Васька раскусит его ненастоящесть, и вера в чудо иссякнет раньше времени. Виртуальную легенду поддерживать проще (подарки на подоконник кладу, типа пролетал мимо и оставил).
Помню только Танюшин рассказ.

У меня просто девушка знакомая будет в этом году подрабатывать, очень недорого. Я ей доверяю в плане качества, но все равно есть сомения.
Старый 15-12-2008, 15:49     #130
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Вольюсь не надолго (ночью улетаем, наконец).
Танюш, куда эхт Вы намылились? я пропустила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.